Матчи Теннис Возняцки - Коллинз
2 393
WTA •Олимпийские игры женщины
Грунт
Каролина Возняцки
1 : 2
Завершен •29 июл 2024, 14:00
Даниэль Коллинз
WTA 67
Возняцки
3
6
3
1
Коллинз
6
3
6
2

На что ставили

Статистика прогнозов

76прогнозов
28
47
2.71
крупнейший сыгравший кэф
ТБ (24.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-70 000
прибыль профи
п
-65 531
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Каролина Возняцки - Даниэль Коллинз 29 июля 2024

Олег Кадошникова
29 июл в 16:45
1.74
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Каролина большая молодец, что смогла одержать волевую победу над Шериф из Египта. Уступила датчанка первую партию 2:6, но в итоге смогла одержать победу. Слишком многое позволяля Возняцки на своей подаче сопернице. Так или иначе для датчанки сейчас именно Шериф является сопоставимым соперником. Даниэль Коллинз для неё сейчас находится на совершенно другом уровне. Американка не слишком много сил затратил в первом раунде. Выиграла первую партию у Зигемунд 6:3, во втором успела выиграть два гейма после чего немка снялась с матча. Не стоит ждать сенсации в этой игре, Коллинз на порядок лучше
Николай Пшеничныхк
29 июл в 16:24
2.52
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (18.5).
На старте Олимпийского турнира Возняцки в настоящем триллере смогла обыграть египетскую теннисистку Маяр Шериф, специализирующуюся на грунте, и умеющую вытягивать самые тяжёлые матчи. Да, Каролина настоящий боец, но здесь против неё на корт выйдет теннисистка , находящаяся сейчас на другом уровне. С Коллинс в этом сезоне сложно справиться любой спортсменке. Американка, несмотря на любовь к быстрым кортам показывает великолепную игру и на грунтовых турнирах. И с такими мощными ударами, как у Коллинз, на олимпийском пути будет сложно любой ее сопернице. А Возняцки в её форме - тем более
Theory: [...] Agree or disagree? Why?а
29 июл в 16:00
2.85
ФОРА 1 (2.5).
В Париже встречаются К Возняцки и Д Коллинз во втром раунде ОИ 2024. В Америке мало кто любит играть грунта вообще. Даже если и играют, то очень неохотно. Американка не станет рисковать целым сезоном, если победить не удастся здесь в итоге. Сыграет максимально аккуратно, ведь ей принципиальнее играть подготовку к ЮС Оупену. Датчанка умеет играть грунт. В этом сезоне отдыхала достаточно много, поэтому выйдет биться с соперницей. Целей особо нет на сезон у К Возняцки. Приехала, чтобы потрепать нервы соперницам себе в удовольствие, чтобы насладиться процессом участия на ОИ 2024. Думается, что датчанка вполне может одолеть соперницу, которая не станет просто рисковать возможным участием в финале года.
Мрачный Витяк
29 июл в 15:41
2.84
ФОРА 1 (2.5).
А здесь я предлагаю поверить в пенсионерку Каролину Возняцки,которая в столь преклонном для тенниса возрасте,решила попытаться реанимировать карьеру и пока смотрится довольно неплохо,во всяком случае во вчерашнем матче с египтянкой Майар Шериф,датчанка лихо управилась со своей оппоненткой в двух сетах.Конечно представительница Соединённых Штатов Даниэль Коллинз на порядок сильнее той же Шериф,но американка довольно много ошибок временами допускает и её мощный атакующий стиль не всегда приносит результат.Возняцки девушка с характером и я рискну поставить на такую плюсовую фору
Не Экспертк
29 июл в 14:51
1.89
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (20.5).
В рамках очередного игрового теннисного дня в Париже в котором сыграют Каролина Возняцки против Даниэль Коллинз. Думаю что сегодня сенсации не будет в виде победы данчанки все же Коллинз в этом сезоне просто разрывает и сегодня должна так же хорошо отыграть на грунте. Возняцки конечно сильна тут не поспоришь но все же она не соперник американки не сегодняшний день не думаю что она сможет зацепится даже за сет. Коллинз в этом сезоне слишком хорошо играет хотя раздумывала над завершением карьеры но все же решила ещё поиграть и не зря выиграла несколько турниров и теперь может выиграть олимпиаду
Рафдик Молодойа
29 июл в 14:20
1.75
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Каролина Возняцки смогла перевернуть прошлую серию в свою пользу, но ей там бвло очень непросто, смогла только лишь на опыте пройти более молодого соперника, но и при этом очень сильно подвисала в своей игре, могла вылететь в двух сетах, играла она очень тяжело и как то даже по ходу игры совершенно не верилось в ее камбек. Даниэль Коллинз совершенно на другом уровне и не должна она просто ничего здесь отдавать, игра ее может быть намного лучше и если сможет стабильно брать свои подачи, то она не отдаст даже один сет, все решится очень быстро и тем более Возняцки играла поздно вечером и не сможет восстановиться.
Курский Каппер 💯к
29 июл в 12:29
1.99
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (8.5).
Каролина Возняцки - Даниэль Коллинз. Американское теннисистка по праву считается в этом матче фаворитом учитывая, что за протяжении последних двух лет у неё был очень хороший прогресс по выступлению вообще на любых покрытиях и что касаемо её соперницы - это первая ракетка мира пяти или даже больше летней давности и я не думаю, что сейчас конечно у неё есть какие-то перспективы чтобы в этом противостоянии соревноваться против Коллинз и поэтому я думаю что здесь будет справедливо всё-таки взять количество набранных очков именно как раз представительницы первого коллектива и скорее всего восемь очков для первой девушки максимум будет
Дмитрий Травинк
29 июл в 16:54
2.57
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (13).
Придется три сета играть и Коллинз для победа будет брать геймы
algor184 gorinк
29 июл в 16:53
2.85
ФОРА 1 (2.5).
На мой взгляд Возняцки вполне может выиграть этот матч сегодня.
А.Южаков "Спин2"к
29 июл в 16:53
2.67
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (24).
Возняцки до этого удачно играла против этой соперницы и думаю что это скажется.

Актуальные топ-матчи по теннису

00:009 сен
Мария Саккари
Эльза Жакмо
-
28
16:009 сен
Камила Осорио
Камилла Рахимова
-
26
16:009 сен
Эмилиана Аранго
Магда Линетт
-
25
16:009 сен
Зейнеп Сонмез
Татьяна Мария
-
22
08:008 сен
Лиса Заар
Луция Чирич Багарич
-
19

Последние поединки

Каролина Возняцки
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
02 сен 2024US Open женщины
Возняцки
Хаддад Майа
2 6
6 3
3 6
12
31 авг 2024US Open женщины
Понше
Возняцки
3 6
2 6
02
30 авг 2024US Open женщины
Возняцки
Заразуа
6 3
6 3
20
27 авг 2024US Open женщины
Возняцки
Хибино
6 0
6 1
20
15 авг 2024Цинциннати женщины
Возняцки
Павлюченкова
5 7
4 6
02
Даниэль Коллинз
20%
1 победа
80%
4 поражения
Все
26 авг 2025US Open женщины
Коллинз
Кристиан
2 6
0 6
02
08 авг 2025Цинциннати женщины
Коллинз
Тоунсенд
4 6
6 7
02
29 июл 2025Монреаль женщины
Гауфф
Коллинз
7 5
4 6
7 6
21
27 июл 2025Монреаль женщины
Коллинз
Томова
6 3
7 5
20
22 июл 2025Вашингтон женщины
Линетт
Коллинз
7 5
6 4
20

Прогноз редакции на матч Возняцки - Коллинз 29 июля 2024

Каролина Возняцки продолжает доказывать, что она настоящий боец. Несмотря на возраст и нехватку практики на грунте, она смогла одержать волевую победу в первом круге. Теперь ей предстоит встреча с девятой ракеткой мира Даниэль Коллинз из США. Сможет ли датчанка что-либо поделать с мощными ударами американки?

🏎 Скорость покрытия: 4/10

🇩🇰 Возняцки

Возняцки неплохо показала себя на Уимблдоне, дойдя до третьего круга. Благодаря этому перед стартом олимпийского турнира Каролина занимала 73-ю позицию в мировом рейтинге. Однако на грунте в нынешнем сезоне она почти не играла, что может стать проблемой.

🇺🇸 Коллинз

Американка подошла к последней Олимпиаде в своей карьере в неплохих игровых кондициях. Восьмая сеяная олимпийского турнира наверняка рассчитывает задержаться здесь как можно дольше. Сетка позволяет Коллинз дойти минимум до четвертьфинала, если не произойдет неожиданностей.

🎾 Профессиональные качества:

  • Датчанка неплоха на задней линии, может мощно подать. Но подача не шибко помогает Каролине на грунте, все-таки на глине она теряет в качестве. Возняцки уже не так часто выигрывает розыгрыши за счет активных действий, скорее вынуждая соперниц ошибаться.
  • Коллинз обладает довольно мощной подачей, а также здорово двигается по корту. Пропагандируя атакующий стиль, Даниэль немало ошибается, но если побеждает в матче, значит активно выигранных мячей было больше.

📊 Статистические факты на матч Возняцки – Коллинз:

  • В 3 из 4 последних матчей на грунте соперницы Возняцки выигрывали менее 12.5 геймов. Датчанка провела всего четыре игры на грунте и шансов затянуть Коллинз в марафон немного.
  • Коллинз выиграла 4 из 7 последних игр на грунтовых кортах. На Roland Garros Коллинз сенсационно уступила во втором круге, но на своей последней Олимпиаде такой результат ее точно не устроит.

Больше полезной информации можно найти в разделе “Статистика”, который находится выше рядом с вкладками “Прогнозы” и “Обсуждение”.

⚔ Личные встречи Возняцки – Коллинз:

В личных встречах преимущество датчанки 2:1. В 2018 году в первом очном сражении сильнее была Возняцки (7:6 6:1). Спустя год американка взяла реванш, победив на турнире в Риме. Крайняя личка осталась за Каролиной. Она победила Коллинз в 2019-м на US Open в трех сетах (4:6 6:3 6:4)

📋 Прогноз на поединок Каролина Возняцки – Даниэль Коллинз:

Возняцки в первом круге одержала волевую победу над Маяр Шериф из Египта. Каролина уступила в первом сете без шансов (1:6). Она не выиграла в стартовой партии ни одного очка со второй подачи и казалось, что шансов на возвращение в игру уже нет. Однако во второй партии Возняцки собралась, наладила игру в розыгрышах, сделала три брейка и за один час перевела игру в третий сет (7:5), где уже не оставила шансов египтянке (6:1). Очень ценная победа, ведь это всего четвертый матч на грунте в нынешнем сезоне для недавно вернувшейся в тур Возняцки.

В первом круге Даниэль не затратила большого количества сил для победы. Встреча с немкой Зигемунд завершилась досрочно из-за отказа Лауры продолжать борьбу. Счет на тот момент был 6:3 2:0 в пользу Коллинз. За неполный час американка один раз подала навылет, выиграла 74% очков на первой подаче и 67% на второй. Также стоит отметить, что Даниэль не проиграла ни одной своей подачи, отыграв три брейк-поинта.

Очень вероятно, что после матча с Коллинз Возняцки поедет домой. Американка будет вести игру, атаковать, и если сама себя не засыплет невынужденными ошибками, то выйдет в третий круг. В матче против Шериф датчанка с помощью активных действий забрала всего четыре розыгрыша. Против Коллинз этого не хватит. Берем победу Коллинз со счетом 2:0.

Выбор редакции

Победа Коллинз со счетом 2:0 с кэфом: 1.82
Этот прогноз полезен?
2 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Алексей Кондратьев
Эксперт по женскому теннису

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на сентябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка ТВ”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio
Матчи
Все матчи🏒 Авангард — Ак Барс🏒 Металлург — Салават Юлаев🏒 Лада — Автомобилист
Турниры прогнозов
Все турнирыPARI на US Open 🔥 Царь горыЛига экспертовЛига профиЛига авторов
Прогнозы
Прогнозисты
Бонусы и фрибеты
Букмекеры
Статьи