МатчиТеннисШнайдер - Анна Броган
83
WTA •Великобритания, Уимблдон (WTA)
Трава
Диана Шнайдер
WTA 16
0 : 2
Завершен •28 июн 2023, 16:35
Анна Броган
Шнайдер
3
6 7
0
Анна Броган
6
7 9
2

Статистика матча

Шнайдер
Анна Броган
72Выигранные очки83
10Макс. очков выиграно подряд6
3Эйсы2
3Двойные ошибки1
46Выиграно на подаче55
28Проиграно на подаче26
48Успешные первые подачи59
34Очки на первой подаче40
23Успешные вторые подачи21
12Очки на второй подаче15
9Всего брейкпоинтов7
1Реализованные брейкпоинты2
9Выигранные геймы13
2Выиграно геймов подряд5
8Выиграно геймов на подаче10
0Выиграно тайбрейков1

Актуальные топ-матчи по теннису

15:0025 авг
Себастьян Офнер
Кей Нишикори
-
46
15:0025 авг
Сун Ву Квон
Душан Лайович
-
41
13:2525 авг
Доминик Стрикер
Мартин Крумич
-
38
15:0025 авг
Тимофей Скатов
Жиль-Арно Байи
-
32
18:0025 авг
Бенджамин Бонзи
Кантен Гали
-
29

10 прогнозов на матч Шнайдер - Анна Броган 28 июня 2023

Прогнозы на матч Диана Шнайдер - Анна Броган 28 июня 2023

Арсен Пичакчян
а
28 июн 2023 в 18:57 по МСК
1.55
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Я даже не знал, что в сотне лучших теннисисток есть россиянка с фамилией Шнайдер! а девушка то непростая Диана Шнайдер. Она просто влетела в топ 100 теннисисток и не поставить на ее победу над галимым андердогом невозможно. Начнем с того, что Диана хоть и грунтовичка, но судя по результату игры с американкой Ховде, которая повыше британки Броган, она готова к этому турниру. Игру не видел Дианы но в 18 лет выиграть 4 турнира 93грунт+1хард) и челенджер за 115к, это говорит многое о девушке. А заслуга британки лишь в том, что она британка и будучи 370 в свои 25 каких либо значимых результатов она не добьется. вопрос лишь в 2 или 3 сетах победит Диана. Поставил 2-0 за 1,55. За просто победу дают мизерные 1,18
Legendary Calibre
п
27 июн 2023 в 23:52 по МСК
1.89
ФОРА 2 (5.5).
Шнайдер хоть и очень талантлива, но пока ее можно считать действительно опасной на грунте. На быстрых покрытиях в основном туре почти нет матчей, а на траве вовсе провела первый матч в карьере против Ховде. Ей пришлось сложно в первой партии, после чего уже привыкла к покрытию и легко закрыла. Но Броган это местная теннисистка и у нее гораздо больше опыта на травяном покрытии. В том году Удеражала фору в 5 геймов против Волынец и Хантер, в этом году против Скотт. В первом круге прошла левшу Касинцеву, что очень кстати перед матчем против левши Шнайдер. Ну и вообще Броган про быстрые покрытия с приличной подачей.
Евгений Пухов
к
28 июн 2023 в 17:46 по МСК
1.83
ФОРА 2 (5.5).
Анна тут аутсайдер по игре, но фору подобную можно на неё брать
Vasyl Phoenix
к
28 июн 2023 в 14:13 по МСК
1.83
ФОРА 2 (5.5).
Шнайдер не слишком хорошо играет на траве, думаю тут в домашней будут шансы
Биг Тейсти
к
28 июн 2023 в 13:02 по МСК
2.64
ФОРА 2 (4).
Описание временно не доступно, попробуйте повторить запрос позднее.
Алексей Петров
к
28 июн 2023 в 12:26 по МСК
1.89
ФОРА 2 (5.5).
Броган играет дома надеюсь не слишком уступит Диане на траве
Denis Adelov
к
28 июн 2023 в 11:53 по МСК
1.87
ФОРА 2 (5.5).
Все фаворитки сейчас испытывают трудности с адаптацией поэтому будут побеждать с малой кровью
Турбо х Ставка
к
28 июн 2023 в 10:43 по МСК
1.62
ФОРА 2 (6).
Ну в шесть то способна 3 и 3 набрать в двух сетах и легко причём
Василий П.
к
28 июн 2023 в 01:28 по МСК
1.96
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20).
Тотал больше и Шнайдер это может сказать синонимы. И британец немного недооценивают мне кажется
Владимир Б.
к
28 июн 2023 в 00:55 по МСК
1.87
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (7.5).
Диана Шнайдер вчера очень удивила в концовке первого сета, я был уверен, что она отдаст его. Очень приятное впечатление оставила.

Прогноз редакции на матч Шнайдер - Анна Броган 28 июня 2023

Во втором раунде квалификации Уимблдона россиянка Диана Шнайдер сыграет с хозяйкой кортов Анной Броган. 

Покрытие: трава

Скорость покрытия: 7/10

Шнайдер (98): 

Баланс на всех покрытиях в этом году: 10-9 (53%)
Баланс на траве в этом году: 1-0 (100%)
Баланс на траве за всю карьеру: 1-0 (100%)

Броган (370): 

Баланс на всех покрытиях в этом году: 20-11 (65%)
Баланс на траве в этом году: 1-1 (50%)
Баланс на траве за всю карьеру: 3-4 (43%)

Статистические факты на матч Шнайдер - Броган:

Шесть из семи последних матчей с участием Дианы Шнайдер заканчивались с тоталом больше 20,5 геймов.

Анна Броган проиграла четыре из шести последних матчей в общем зачете.

Личные встречи Шнайдер - Броган:

Девушки ранее между собой не играли.

Прогноз на поединок Диана Шнайдер - Анна Броган:

Дебют для Шнайдер на траве сложился более чем удачный. Россиянка в двух сетах переиграла чемпионку юниорского Уимблдона 2022 Лив Ховде (7:5, 6:2). Старт игры получился нервным, но к середине первой партии Диана полностью захватила инициативу и уже не отпускала ее до конца встречи.

Анна Броган в острой борьбе взяла верх над еще одной чемпионкой юниорского мэйджора Викторией Хименес Касинцевой (4:6, 7:5, 6:3). Ничего выдающегося британка не показала и даже на порядок больше ошибалась, однако удача была на ее стороне.

Шнайдер явный фаворит в этой паре, даже несмотря на малый опыт игры на траве. Более высокий класс россиянки обязательно должен сказаться. Броган за свою карьеру сыграла всего один матч с теннисистками из топ-100, уступив на индоре Бронцетти в марте этого года (3:6, 2:6). Вряд ли британка сподобится на взятие сета и в поединке с мощной Дианой. 

Наш прогноз - ТС (2:0)

Автор прогноза: Андрей Гараевский

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio