Прогноз редакции на матч Хирон - Маннарино 28 июля 2025
Маннарино в 37 лет очень регрессировал в текущем сезоне, проиграв пять из шести встреч в основной сетке на хардовых ATP-турнирах. Поэтому букмекер закономерно ставит фаворитом Хирона, который пару лет назад добрался до третьего круга в Торонто. Грузим на американца?
🏎️ Скорость покрытия: 7/10
📊 Статистические факты на матч Хирон — Маннарино
- Хирон классно проявил себя на Мастерсе в Торонто в 2023-м: выиграл 4 из 5 матчей (80%), закрыв в том числе Руусувуори и Руне.
- В нынешнем сезоне Маннарино проиграл 10 из 13 матчей на харде (77%). Француз хоть и провел ярко травяную серию (14-8), но на синих кортах все плохо еще с прошлого года (12-27).
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Хирон — Маннарино
3:2 в пользу Хирона. Надо сказать, что Маннарино праздновал успех в первых личках в 2014-м, затем побеждал исключительно Маркос. В 2024-м американец добился успеха на индоре (6:1, 6:3) и Делрей-Бич (6:0, 6:7, 6:1).
☑️ Прогноз на поединок Маркос Хирон — Адриан Маннарино: победа Хирона по геймам с форой (-2.5) за коэффициент 1.66
Маннарино обыграл Агилара из топ-500 в квалификации (6:3, 6:1), но данная победа не особо показательна. На протяжении сезона возрастной француз не был конкурентен против более-менее адекватной оппозиции даже уровня топ-200, уступив Уолтону, Ту, Попко, Нагалу. Хирон хоть и проиграл на прошлой неделе Муньяру в Вашингтоне (5:7, 3:6), хотя это был первый матч на харде с марта. Но американец как раз хорош на синих кортах в 2025-м (9-7), включая победы над Вукичем, Шаповаловым, Этчеверри, Куинном, Руудом, Попыриным, да и тем же Уолтоном. С начала сезона американец оформил разницу три и более геймов в шести из семи победных встреч на харде (86%). Ставим на победу Хирона по геймам с форой (-2.5) за 1.66.
В нынешнем году Маннарино чаще отлетал без борьбы в условиях харда: тотал не превысил 20 геймов в шести из девяти случаев (67%). Адриан даже не справлялся с задачей держать подачу и добираться хотя бы до тай-брейка. Возьмем тотал меньше (22.5) за 1.81.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев