Прогноз редакции на матч Синнер - Гаске 29 мая 2025
В прошлом году Янник Синнер после успешного старта на “Ролан Гаррос” встретил сопротивление Ришара Гаске. И вот снова первая ракетка мира столкнется лицом к лицу с прославленным ветераном. Тогда французский ветеран проиграл гостю из Италии без каких-либо шансов в трех сетах. Похоже, что история повторится вновь. Или все-таки нет?
🐌 Скорость покрытия: 4/10
📊 Статистические факты на матч Синнер – Гаске
- За последние 2 года Синнер выиграл 86% (6/7) сражений на грунтовых кортах Парижа. И важно заметить, что 83% (5/6) побед одержаны всухую.
- Еще какой-то порох в пороховницах у Гаске имеется, но даже в лучшие годы крайне редко справлялся с пятеркой сильнейших. В течение карьеры француз проиграл 83% (20/24) грунтовых сражений с ТОП-5.
❗ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Синнер – Гаске
Вот уже как третий год подряд Синнер и Гаске как минимум раз пересекаются на корте в течение сезона. И пока что выигрывает только итальянец, что оставил француза не у дел на открытом харде Индиан-Уэллса (6:3, 7:6), траве Галле (6:3, 5:7, 6:2) и грунте Парижа (6:4, 6:2, 6:4).
☑️ Прогноз на поединок Янник Синнер – Ришар Гаске: победа Синнера по геймам с форой (-8.5) за коэффициент 1.50
Наверняка многих настораживает тот факт, что Синнер летел Артуру Риндеркнеху с двумя брейками в третьем сете, но главное – своевременно перевернул ход партии с ног на голову. До старта второй недели первая ракета мира точно отыграет с запасом. И даже в “экономном” режиме должен легко справляться с Гаске, причем быстрее, чем годом ранее. С тех пор француз совсем не помолодел: стал еще медленнее, менее выносливым и т.д. В прошлую встречу на грунте Париже итальянец выиграл с разницей в восемь геймов. Теперь же таковая увеличится на два-три значения. Ставим на победу Синнера по геймам с форой (-8.5) за 1.50.
Раз уж предвидим разгром Ришара в исполнении Янника, то логично предположить небольшое количество геймов. Зацепиться за брейк-другой французу окажется непосильной задачей. А вот итальянец может запросто брейковать, так как с другой стороны нет сильной подачи. И превосходство в скорости и мощи позволит Синнеру быстро измотать Гаске, что приведет к абсолютному доминированию первого в том же третьем сете. Однозначно рекомендуем обратить внимание на тотал меньше (29.5) за 1.50.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев