Прогноз редакции на матч Учижима - Александрова 28 апреля 2025
Невысокая девушка из Японии творит чудеса на кортах Мадрида. Впервые в карьере Учижима обыграла соперницу из топ-3. Джессика Пегула повержена в двух сетах всего за час и 10 минут. Сейчас в битве за выход в четвертьфинал Маюку ожидает россиянка Александрова. Катя легко обыграла Дарью Касаткину, которой пока не очень помогает новый паспорт. Изучим статистику и проясним шансы девушек на попадание в восьмерку сильнейших.
🐌 Скорость покрытия: 5/10
📊 Статистические факты на матч Учижима — Александрова
- Маюка проиграла 8 из 12 последних матчей против соперниц из топ-50. В Мадриде Учижима уже взяла верх над сильными соперницами, но большинство поединков с ними заканчивается неудачно для азиатской теннисистки.
- Екатерина выиграла 5 из 7 минувших поединков у представительниц Японии. Мощной россиянке не составляет труда переигрывать представительниц японской теннисной школы на протяжении всей карьеры.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Учижима — Александрова
Ранее теннисистки никогда не встречались друг с другом.
☑️ Прогноз на поединок Маюка Учижима — Екатерина Александрова: победа Александровой со счетом 2:0 за коэффициент 1.83
Третий номер мирового рейтинга американка Пегула, конечно же, планировала будущую неделю провести в Мадриде. Но для этого надо было обыграть неприметную японскую теннисистку с красивым именем Маюка. А вот этого Джессика сделать не смогла. Учижима в течение всего поединка владела инициативой и заставляла бегать Пегулу по всему корту. Минимум невынужденных ошибок, надежная игра в обороне и уверенная подача — вот рецепт победы над третьей ракеткой мира (6:3, 6:2). В битве Даши и Кати удача оказалась на стороне Александровой (6:3, 7:6). И вновь многое решила безошибочная и мощная подача. Касаткина много нервничала и ошибалась в простейших ситуациях. В итоге Александрова будет проверять на прочность представительницу Японии. Думаем, что ей без труда удастся оформить себе пропуск в четвертьфинал. Берем победу Александровой со счетом 2:0 за 1.83.
Сделать ставку за 1.83
Екатерина в последнее время довольно редко позволяет себе расслабиться и довести дело до решающего сета. В 12 минувших поединках только однажды россиянка была замечена в третьем сете. И его она проиграла. Не это ли одна из причин, что Катя прикладывает максимум усилий, чтобы победить как можно раньше? Конечно, Учижима постарается навязать тот же активный теннис, что помог ей победить Пегулу, но мы уверены, что тренерский штаб Кати уже подготовил контраргументы против этого давления. Ставим на тотал меньше (22.5) за 1.52.
Сделать ставку за 1.52
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев