Прогноз редакции на матч Хачанов - Пол 28 апреля 2025
Четыре тай-брейка на двоих сыграли Томми Пол и Карен Хачанов во втором раунде в Мадриде. Американец нашел аргументы против форхенда Фонсеки и воспользовался тем фактом, что бразилец не смог реализовать брейк-пойнты в ключевой момент игры. А россиянин хоть и сильно страдал от подачи Опелки, все равно победил за счет стабильности на бейслайне. Чего ждем от очного противостояния Пола и Хачанова в третьем круге?
🐌 Скорость покрытия: 5/10
📊 Статистические факты на матч Хачанов – Пол
- Хачанов часто становится участником “верховых” поединков в 2025-м: 4 из 6 последних поражений он потерпел в решающей партии.
- В прошлом сезоне Томми Пол заметно прибавил на грунте: начиная с 2024-го у него 13 побед в 18 играх на данном покрытии, в том числе полуфинал на Мастерсе в Риме.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Хачанов – Пол
Единственный матч между теннисистами состоялся в 2022-м на “тысячнике” в Майами. Тогда победа осталась за американцем – 6:4, 3:6, 7:6.
☑️ Прогноз на поединок Карен Хачанов – Томми Пол: победа Пола за коэффициент 1.71
У американца новая мотивация: по неизвестным причинам в матче с Фонсекой в его боксе находилась Виктория Азаренко, уже вылетевшая в Мадриде в одиночке. Пол прошел дальше не без проблем: часто выручала подача, а вот прием, напротив, хромал, о чем Томми сам упомянул в послематчевом интервью. И все равно ему хватило двух партий для победы (7:6, 7:6). За Карена тревожно. Да, на прошлой неделе он наконец-то провел первый в сезоне качественный турнир в Барселоне (полуфинал). Но при этом с Руне шансов не было (3:6, 2:6). К тому же все мы знаем, насколько неудачно Хачанов играет против теннисистов уровня топ-20 (2-10 начиная с 2024-го). Напрашивается ставка победа Пола за 1.71.
Сделать ставку за 1.71
Этот сезон пока получается не таким хорошим для Хачанова. Помимо уже упомянутой Барселоны, в его активе также третий раунд на Australian Open. Больше и вспомнить нечего. При этом Карену часто не везло, ведь в поединках с Медведевым (дважды), Циципасом и Димитровым он был очень близок к победам, но в каждом из этих матчей уступал в решающей партии. Часто россиянину не хватает атакующих ударов, за счет которых он мог бы набирать виннерсы. При этом на грунте к Карену точно стоит присмотреться, он вполне может навязать Полу борьбу. Наш выбор – тотал больше (22.5) за 1.90.
Сделать ставку за 1.90
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев