Актуальные топ-матчи по теннису
103 прогноза на матч Жабер - Кенин 28 марта 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Онс Жабер - София Кенин 28 марта 2021
Ещё одна Теннисная противостояние очень интересное между жабер, которая будет играть против София кенин думаю что не нужно недооценивать девушку из Туниса которая думаю вполне Может сегодня доставить много проблем американки которая в последнем своем матче с трудом справилась с немкой петкович А до этого вообще проиграла непонятно knownaim поэтому думал что здесь шансы приблизительно равны
В 1/16 турнира в американском Майами встречаются американка София Кенинг и представительница Туниса Онс Жабер, первое о чем хочется сказать - это статика личных встреч, по ним американка ведёт 4:1, при этом в четырёх последних матчах она не поиграла ни одного сета, у туниски сейчас проблемы со здоровьем, а по игре Сони видно, что она нащупывает свою игру, должна взять этот матч под свой контроль и победить в двух сетах. Прогноз и ставка на П2 со счётом 0:2!
Защита Софией Кенин титула Открытого чемпионата Австралии по теннису, закончилась крайне разочаровывающим образом, но последующая информация, что американка страдает аппендицитом, некоторым образом объясняет ее безразличную игру в Мельбурне. Она определенно больше походила на чемпионку Большого шлема в первом матче в Майами, оправившись от поражения в первом сете от ветерана Андреа Петкович 6-7 6-1 6-3, победа, которая несомненно придала ей уверенности. . Тем временем Онс Жабер постепенно заново открывала для себя свой лучший теннис после небольшого спада в первые недели сезона. Туниска вышла в 1\8 финала в Дубае две недели назад. Здесь же в Майами она оказалась слишком сильной для Паулы Бадоса Хиберт во втором раунде WTA Miami Open, обыграв испанку 7-6 5-7 7-5. Кенин выиграла пять из шести предыдущих встреч. Жабер за последние недели мало что показала, чтобы предположить другой исход, кроме победы американки.
Придется поверить мнению редакции , что Жабер в данный промежуток времени находится в лучшей форме ,чем ее американская соперница. Вообще то ,уже как бы по умолчанию в 1\16 финала не могут проходить откровенно слабые соперники ,так что в каком то смысле можно считать игроков примерно равными , по умолчанию,ну а если силы принять за равные ,то логично ставить на более высокий коэффициент.
В противостоянии Жабер и Кенин я склоняюсь к победе первого спортсмена , Вообще София как по мне очень нестабильная теннисистка. За последние 3 игры проиграла Канепи, Гадеки и еле еле обыграла Петкович, благодаря чему и прошла в 1/16. На данный момент Жабер мне кажется посильнее будет, поувереннее и постабильнее. Спасибо за внимание, удачи. Можно даже два ноль по сетам взятьь
Обе теннисистки не самые стабильны, я не вижу фаворита в этой встрече и думаю что в этой игре мы увидим 3 сета и матч получится довольно результативным по геймам. У обеих игроков прошлый матч завершился в 3 сета, София выиграла в матче против Петкович а Онс выиграла в матче против Бадосы. Думаю что матч получится очень интересным а победитель будет известен после третьего сета
Здравствуйте! Доброго времени суток! Приветствую обитателей данного сайта! Сегодня я рассмотрю матч турнира WTA в Майами между туниской Онс Жабер и американкой Софьей Кенин. Кенин ужасна в последних матчах, и даже против Петкович тут в Майами была слаба. Жабер же пересила себя и обыграла Бадос отыгравшишь с подачи-гейма на матч. Верю в Африку и Тунисссс
Доброго времени суток всем читателям данного прогноза. Рассмотрим с вами игру вта турнира в Майами, Америка. Онс Жабер играет против Софии Кенин. Попробую взять тут победу Жабер, как по мне она ничем не слабее Кенин. Вообще София как по мне очень нестабильная теннисистка. За последние 3 игры проиграла Канепи, Гадеки и еле еле обыграла Петкович, благодаря чему и прошла в 1/16. На данный момент Жабер мне кажется посильнее будет, поувереннее и постабильнее. Спасибо за внимание, удачи.
Победа Софии Кенин 1:2. Жабер неплохо проводит сезон,но все же против американки будет тяжело.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Жабер - Кенин 28 марта 2021
В одном из самых интересных противостояний 1/16 финала встречаются Онс Жабер и Софья Кенин. Победительница Открытого чемпионата Австралии 2020 года пока далека от своих лучших кондиций. Кенин провалила всю австралийскую часть сезона, да и в первом матче в Майами показала, что проблемы в игре у американки российского происхождения сохранились. Кенин смогла обыграть ветеранку Андреа Петкович всего по итогам трех сетов. Онс Жабер же, соперник совершенного другого калибра.
Статистическое превью на матч Жабер - Кенин:
Онс Жабер выиграла три из пяти последних матчей (60%). Поставить на победу туниски можно за коэффициент 2.36.
В трех из пяти последних матчей Софьи Кенин было сыграно минимум возможных сетов (60%). Поставить на ТМ 20.5 можно за коэффициент 1.9.
Статистика личных встреч Жабер - Кенин:
Теннисистки встречались пять раз. Счет в серии 4:1 в пользу Кенин. Последняя встреча состоялась на US Open 2020 года, тогда сильнее в двух сетах оказалась именно американка.
Прогноз на матч Онс Жабер - Софья Кенин:
При нынешних раскладах трудно назвать именно Софью Кенин фаворитом предстоящей встречи. Американка потеряла уверенность в своей игре, а в женском теннисе это может играть решающую роль. Жабер в этом плане в последние годы крайне стабильна и мы примерно понимает, что стоит ожидать от туниски. Поэтому предлагаем поставить именно на победу Онс Жабер за коэффициент 2.36.
Автор прогноза: Fedor Ivanov
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев