Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
3 прогноза на матч Нав - Герасимов 28 января 2024
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Хазем Нав - Егор Герасимов 28 января 2024
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Нав - Герасимов 28 января 2024
Хазем Нав - Егор Герасимов, 28 января 2024, турнир "Челленджер Кобленц". Как известно, статистика - лучше любых аргументов, именно на основе её мы подготовили на игру прогноз и аналитические выкладки – мы хотим поделиться с вами результатами и сообщить, что предпочтительным выбором ставки на встречу теннисистов является: Фора 1 по сетам (1.5) с коэффициентом 1.84. Приятного чтения!
Личные встречи Хазем Нав - Егор Герасимов
Ранее Хазем Нав и Егор Герасимов не играли друг с другом. Тем интереснее будет наблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто бывают сюрпризы. Но мы предлагаем довериться статистике и сделать ставку, которая, на наш взгляд, должна заходить очень уверенно.
Статистическое превью Хазем Нав и Егор Герасимов
Хазем Нав
Рассмотрим результаты последних десяти матчей в текущем сезоне. Хазем Нав имеет следующие показатели:
- Победа/поражение: 8 побед / 2 поражения
- Победа/поражение в первом сете: 8 побед / 2 поражения
- Средний тотал геймов: 18.3 геймов
Результаты побед:
- 8 побед со счетом 2-0 (100%);
- 0 игр с результатом 2-1 (0%).
Результаты поражений:
- 1 поражение со счетом 0-2 (50%);
- 1 матче было проиграно 1-2 (50%).
Егор Герасимов
Статистика за последние десять матчей:
- Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения
- Победа/поражение в первом сете: 4 победы / 6 поражений
- Средний тотал геймов: 25.3 геймов
Статистика победных результатов:
- 2-0 - 2 раза (100%);
- 2-1 - 4 раза (0%).
Статистика проигрышных матчей:
- 0-2 - 2 раза (50%);
- 1-2 - 2 раза (50%).
Прогноз на поединок Хазем Нав - Егор Герасимов
Для обоих оппонентов эта встреча обещает быть непростой. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это не обязательный фактор для окончательной победы. Тем не менее предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии для обеих сторон. Хазем Нав выигрывает в первом сете 59 раз за последние 365 дней, проигрывает 22 раза, тогда как Егор Герасимов оказывается сильней 27 раз, уступая 29 раз. Исходя из этих данных, можно определиться выбором победителя по результатам первой партии, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, учитывая во внимание факты, указанные в нашем превью, мы предлагаем поставить на: Фора 1 по сетам (1.5) с коэффициентом 1.84.
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев