logo Stavka TV
МатчиТеннисПегула - Голубич
898
WTA •Олимпийские игры женщины
Грунт
Джессика Пегула
Джессика Пегула
WTA 3
2 : 0
Завершен •28 июл 2024, 13:05
Виктория Голубич
Виктория Голубич
WTA 67
Пегула
Пегула
6
6
2
Голубич
Голубич
3
4
0

Статистика матча

Джессика Пегула
Пегула
Виктория Голубич
Голубич
66Выигранные очки47
8Макс. очков выиграно подряд6
2Эйсы0
1Двойные ошибки4
32Выиграно на подаче20
27Проиграно на подаче34
36Успешные первые подачи41
22Очки на первой подаче18
22Успешные вторые подачи9
10Очки на второй подаче2
9Всего брейкпоинтов5
6Реализованные брейкпоинты4
12Выигранные геймы7
8Выиграно геймов подряд2
6Выиграно геймов на подаче3
0Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

18:0029 сен
Гвидо Иван Хусто
Гвидо Иван Хусто
Франко Ронкаделли
Франко Ронкаделли
-
40
17:4029 сен
Моез Эчаргуи
Моез Эчаргуи
Дамир Джумхур
Дамир Джумхур
-
39
03:0030 сен
Дарья Видманова
Дарья Видманова
Мария Тимофеева
Мария Тимофеева
-
31
17:5029 сен
Гонсало Вильянуэва
Гонсало Вильянуэва
Хуан Карлос Прадо Анхело
Хуан Карлос Прадо Анхело
-
29
03:0030 сен
Кэтрин Макнелли
Кэтрин Макнелли
Даяна Ястремская
Даяна Ястремская
-
29

39 прогнозов на матч Пегула - Голубич 28 июля 2024

Прогнозы на матч Джессика Пегула - Виктория Голубич 28 июля 2024

avatar
Арслан Жангалиев
а
28 июл 2024 в 15:31 по МСК
2.99
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (16.5).
Джессика Пегула - Виктория Голубич. Олимпийские Игры 2024. Франция. Париж. Теннис. 1/32. Грунт. Голубич не внушает, она полностью провалила траву на которой всегда умела играть. После травы у нее совсем не было переходных матчей с одного покрытия на другое. Пегула хоть и не играла тоже переходные - транзитные матчи с травы на грунт, но она ТОП-10 Мира и не вызывает сомнении в том, что спокойно будет играть в свою игру. Голубич же - простая ТОП-100 которая может в любом базовом моменте совершить ошибку и на анфорсах слиться с баранкой хотя предварительно об этом нельзя было сказать наверняка 6-2 6-2
avatar
Фарман Махмудов
к
28 июл 2024 в 15:12 по МСК
1.72
ФОРА 2 (6.5).
Олимпийский игры продолжается, сегодня будет первый круг между Джессика Пегула и Виктория Голубич. Пегула этот сезон проводит слабо, у него пока нечего не получается выиграла лишь один скромный титул в Берлине на траве и все, на грунте вовсе ужасно играет. Голубич тоже на грунте очень плохо но по ходу этого сезона она очень не плохо играет, на грунте выиграла у Крейчкова и должен играть не плохо. Было бы на харто даже в таком форме Пегула разгромно бы выиграла но на грунте даже с Голубич должна получается равный игра. Здесь думаю Голубич сложно будет выиграть но фору должна смело держать здесь
avatar
Value Bets
к
28 июл 2024 в 13:19 по МСК
2.10
ФОРА 1 (-6.5).
В матче первого круга женского разряда на Олимпиаде, в очной встрече сыграют теннисистки Джессика Пегула и Виктория Голубич. Ранее Пегула и Голубич между собой на корте пересекались лишь однажды, тогда Пегула добыла уверенную победу со счётом 6-2 и 6-2 в двух сетах. Пегула на грунте играет довольно неплохо, 76 побед и 50 поражений за карьеру, а вот Голубич всегда играла плохо на грунте, и проиграла 70 матчей при 78 добытых победах. Пегула более стабильно играет на подаче, и при этом у неё отличный приём. У Джессики есть всё, чтобы в сегодняшнем матче уверенно обыгрывать Голубич через минусовую фору.
avatar
Рафдик Молодой
а
28 июл 2024 в 12:57 по МСК
1.67
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (19.5).
Джессика Пегула так и не смогла на прошлых турнирах показать результат и вместе с этим у нее начал падать рейтинг, хотя в перспективе она может играть на высоком уровне и побеждать, здесь для нее тоже открываются хорошие перспективы, где она может и за медали побороться. Виктория Голубич давно не игрант на своем уровне, давным давно она не занимала ничего достойного и зачастую просто проваливалась по игре целыми месяцами, если американка выйдет с хорошим настроем, то здесь шансов у швейцарки просто нет, саою подачу она не сможет удержать, а чужую вряд ли возьмет, форма ее плохая сейчас....
avatar
Артур Борисенко
а
27 июл 2024 в 19:46 по МСК
1.72
ФОРА 2 (6.5).
Джессика Пегула, скорей всего, не будет играть в полную силу, впереди вроде как турниры в Штатах, да и сама Виктория Голубич точно настроена на борьбу и окажет немалое сопротивление. Разгрома тут точно не предвидится, и можно рассчитывать на плюсовую фору со стороны швейцарской теннисистки. Тем более что тут явная переоценка американки, и такого существенного разрыва между уровнем игры соперниц точно нет. Голубич после Уимблдона нигде не играла, и такой продолжительный отдых точно придаст сил и игровой формы. Фору +6.5 по геймам считаю вполне оправданной, и стоит рискнуть ее заиграть. Коэффициент приемлемый – 1.72.
avatar
Виталий Евдокимов
к
28 июл 2024 в 15:49 по МСК
1.86
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (18.5).
У швейцарки есть минимальные шансы зацепить этот матч, посмотрим что в итоге выйдет
avatar
Сергей Абрамкин
к
28 июл 2024 в 15:44 по МСК
2.09
ФОРА 1 (-6.5).
Пегула должна громить свою соперницу уверенно и быстро )) )
avatar
spank you very much
к
28 июл 2024 в 15:33 по МСК
1.66
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (19.5).
Джессика Пегула - Виктория Голубич.Вообще не думаю что будет тяжело Пегуле
avatar
Dинозавр 1958
к
28 июл 2024 в 15:30 по МСК
2.12
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (19.5).
Голубович может навязать борьбу более опытной американке, которая на первый матч выйдет на расслабоне
avatar
Дмитрий Василович
к
28 июл 2024 в 14:53 по МСК
2.09
ФОРА 1 (-6.5).
Ну тут Джесика уничтожит просто Виктория ГОлубич в данном матче!

Прогноз редакции на матч Пегула - Голубич 28 июля 2024

Едва ли Виктория Голубич довольна жеребьевкой. Все-таки Джессика Пегула — неприятная оппонентка, которая уже брала верх над швейцаркой. Американка легко оправдает статус фаворитки, шагнув во второй круг Олимпиады-2024?

🏎️ Скорость покрытия: 4/10

🇺🇸 Пегула

Шестая ракетка мира проводит средний сезон (20-9). В июне стала победительницей солидного травяного турнира в Берлине, но при этом продолжает проигрывать не самым статусным оппоненткам. В рамках Олимпийских игр провела всего одну баталию: в 2021-м уступила Бенчич в первом раунде (3:6, 3:6), будучи фавориткой в паре. Американка не особо “дружит” с грунтом, так что не ждем от нее чего-то сверхъестественного в Париже.

🇨🇭 Голубич

Голубич занимает 74-ю строчку в списке лучших теннисисток планеты. К сожалению, пик 31-летней швейцарки давно пройден. Отметим, что принимала участие в минувшей Олимпиаде в Токио: дошла до второй стадии, где по делу уступила Осаке (3:6, 2:6). Что касается грунта, то играть на этом покрытии не разучилась, но за последние три года заметно сдала (8-15).

🎾 Профессиональные качества:

  • Пегулу справделиво отнести к числу атакующих теннисисток. Американка нередко добивается успехов за счет мощных и хлестких плоских ударов. Подает и принимает на приличном уровне. Правда, не всегда точно бьет в корт. Если игра не идет, то “балует” поклонников обилием невынужденных ошибок.
  • Голубич — универсальная теннисистка с глубоким пониманием игры. Обладает эффективным одноручным бэкхендом и довольно-таки быстро перемещается по корту. Умеет грамотно обороняться. Способна удивить Пегулу в затяжных розыгрышах благодаря интересным решениям.

📊 Статистические факты на матч Пегула — Голубич:

  • Минимум 32 гейма зафиксировано в 3 из 4 матчей Пегулы на грунте в 2024-м (75%). Как правило, американке с трудом даются победы на медленном покрытии.
  • Голубич выиграла 7 из 11 предыдущих поединков против американок (64%). Неплохая статистика. Виктория явно умеет играть с соотечественницами Пегулы.

А больше полезной информации можно найти в разделе “Статистика”, который находится сверху рядом с вкладками “Прогнозы” и “Обсуждение”.

⚔️ Личные встречи Пегула — Голубич:

Одна-единственная очная встреча состоялась в 2022 году. Дело было в рамках Открытого чемпионата США. Тогда Пегула спокойно справилась с оппоненткой на любимом харде (6:2, 6:2). В условиях грунта не стоит ждать столь подавляющего преимущества Джессики.

📋 Прогноз на поединок Джессика Пегула — Виктория Голубич:

Пегула, безусловно, сильна на быстрых покрытиях, но никак не на медленных. Американка в нынешнем сезоне пропустила “Ролан Гаррос” и провела всего четыре матча на грунте. Признаться, выглядела не лучшим образом, ведь лишь на тай-брейке справилась с Анисимовой (3:6, 6:4, 7:6) и Азаренко (6:4, 3:6, 7:6), а также уступила Касаткиной (4:6, 6:4, 6:7). В общем, у Джессики не особо много шансов на яркое выступление в Париже.

Голубич, конечно, уже далека от эталона, но списывать со счетов 31-летнюю девушку точно не стоит. Почему? Швейцарка в 2024 году ударно смотрится на крупных турнирах. На Открытом чемпионате Австралии дошла до третьего круга, попутно одолев Кудерметову (7:6, 1:6, 6:1) и Синякову (6:3, 2:6, 6:4), а на “Ролан Гаррос” неожиданно обыграла мощную Крейчикову (7:6, 6:4). Есть еще порох в пороховницах.

Будь это токийский хард, то Пегула уничтожила бы соперницу. Но это парижский грунт, потому у Голубич есть все необходимое, чтобы навязать борьбу американке. Удивимся, если Джессика легко пройдет дальше. Возьмем плюсовую фору Виктории. Наш прогноз — победа Голубич по геймам с форой (+5.5).

Выбор редакции

Победа Голубич по геймам с форой (+5.5) с кэфом: 1.89
Автор прогноза
avatar
Виктор Тимофеев
Эксперт по женскому теннису

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio