На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Ли Ту - Юрий Родионов 29 марта 2023
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Ту - Родионов 29 марта 2023
Австралиец Ли Ту не оставляет попыток заиграть в Европе и штурмует очередной челленджер, в Лилле ему в первом раунде будет противостоять Юрий Родионов. Пока что совсем не клеится у Ту, лишь одна победа в первом матче сезона в квалификации домашнего мэйджора и все, серия поражений достигла уже пяти матчей кряду и если честно предпосылок к улучшению ситуации не видно. Легкая прогулка для Родионова?
Покрытие: хард в помещении
Ту (229):
Баланс на всех покрытиях в этом году: 1-5 (17%)
Баланс на харде в помещении в этом году: 0-3 (0%)
Баланс на харде в помещении за всю карьеру: 14-10 (58%)
Родионов (131):
Баланс на всех покрытиях в этом году: 12-7 (63%)
Баланс на харде в помещении в этом году: 10-5 (67%)
Баланс на харде в помещении за всю карьеру: 85-52 (62%)
Статистические факты на матч Ту - Родионов:
Ту проиграл подряд шесть последних матчей на уровне челленджера.
Родионов выиграл четыре последних матча кряду на харде в помещении.
Личные встречи Ту - Родионов:
Один раз теннисисты уже успели пересечься, месяц назад также на индоре в Италии, Родионов уверенно выиграл - 6:3, 6:3.
Прогноз на поединок Ли Ту - Юрий Родионов:
Скорее всего, действительно будет легкая прогулка для австрийца, к тому же личка довольно свежая и на индоре в Роверето у Ли Ту шансов вообще не было, Родионов выиграл за 67 минут. На момент написания прогноза, Юрий защищает титул в Биле, думаем к поединку с австралийцем успеет немного отдохнуть. В любом случае, не верится совсем в успех Ли Ту, не тянет он пока даже на уровне челленджера в Европе, ставим на победу Родионова с минусовой форой по геймам.
Наш прогноз - Ф2 (-4.5)
Автор прогноза: Виктор Маевский
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев