МатчиТеннисСиннер - Харри
2 532
ATP •Пекин мужчины
Хард
Янник Синнер
ATP 1
2 : 1
Завершен •26 сен 2024, 07:55
Николас Харри
ATP 204
Синнер
4
6
6
2
Харри
6
3
1
1

Статистика матча

Синнер
Харри
84Выигранные очки60
7Макс. очков выиграно подряд5
1Эйсы12
1Двойные ошибки2
51Выиграно на подаче45
15Проиграно на подаче33
46Успешные первые подачи53
37Очки на первой подаче40
20Успешные вторые подачи24
14Очки на второй подаче5
8Всего брейкпоинтов5
4Реализованные брейкпоинты1
16Выигранные геймы10
4Выиграно геймов подряд3
12Выиграно геймов на подаче9
0Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

12:3021 июн
Франсиско Черундоло
Томми Пол
-
91
13:3021 июн
Тейлор Фриц
Фрэнсис Тиафо
-
81
10:0021 июн
Джессика Пегула
Линда Носкова
-
80
09:0021 июн
Людмила Самсонова
Катерина Синякова
-
57
11:1021 июн
Маттео Арнальди
Тоби Самуэль
-
41

103 прогноза на матч Синнер - Харри 26 сентября 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 1 прогноз
Форы 41 прогноз
Тотал 39 прогнозов
Индивидуальные тоталы 18 прогнозов
Форы по сетам 2 прогноза

Статистика прогнозов

94прогноза
39
55
3.64
крупнейший сыгравший кэф
ФС2 (1.5)
0
прибыль экспертов
э
+15 700
прибыль автора
а
+26 000
прибыль профи
п
-118 397
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Янник Синнер - Николас Харри 26 сентября 2024

Sergey Maximize
к
26 сен 2024 в 10:06 по МСК
1.84
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20).
С новыми силами продолжаем анализировать теннисные турниры. Пятисотовик в Пекине. Первая ракетка мира в лице Янника Синнера сыграет с Николосом Харри. Стоит отметить что итальянец больше двух недель находился без практики. В кубке Дэвиса он не участвовал, а наблюдал за матчами своей сборной с трибун. На кубке Лэйвера тоже участия не принимал. В общем, будет интересно посмотреть, сохранил ли свои кондиции Янник после феерии в Америке. Харри текущий сезон больше заваливает, нежели прогрессирует. Первый круг Монреаля, Цинциннати, ЮС Опен, и лишь в Чженчжоу сумел преодолеть стартовый круг, но затем весьма сенсационно уступил Алибеку Качмазову. Видно, что есть некоторые трудности в игре чилийца, не способен он действовать стабильно на протяжении всего матча. Игра есть, но редкими вспышками. И с таким подходом в матче с Янником ему будет крайне трудно. Поговаривают, что Пекин не настолько быстрый, как всегда. Это может помешать полноценно холдить свои подачи чилийцу, ведь именно подача позволяет Харри добывать столь нужные легкие очки против соперников, которые выше на голову. Да и за Янником будет интересно посмотреть, проводит свой первый турнир после ЮСо. Форма будет точно не впечатляющая. Поглядим и поставим в этой паре на ТБ.
Прогнозы от WorldWideBets
к
26 сен 2024 в 09:48 по МСК
1.73
ФОРА 1 (-5).
Всем доброго утра дорогие друзья ! Мы продолжаем разбирать для вас утренние матчи Азиатской серии турниров по теннису и первым делом мы отправимся в Пекин, где новоиспеченный победитель US OPEN - Янник Синнер начнёт свой путь к титулу в Китае. Соперников Итальянца будт профильный грунтовик - Николас Харри который несколько лет назад уже побеждал Синнера на травме, но тогда Итальянец был ещё сырой и с того момента уже утекло много воды и как вы уже понимаете шансов на победу Чилийца тут от слова совсем нет. Синнер проводит лучший сезон в своей карьере! 2 ТБШ и парочка других титулов подтверждают наше высказывание выше. В зале 1-ракетка мира чувствует себя прекрасно первая часть сезона этот факт также подтвердила. С Синнером всегда проблемы он настолько шикарен, что тут даже зацепиться не за что. Харри - грунтер который никогда не отличался какими либо качественными результатами на синем покрытии. Да и в целом , если не брать в расчёт сенсационный Рим для Харри , то этот сезон в ранг положительных занести Чилийцу нельзя, а если говорить о начале хардового отрезка, то на результаты Николаса без слез не глянешь. Ждём тут уверенную победу Итальянца. Различие в уровне колоссальное, да и реванш за поражение по юности Яннику надо закрывать.
Новак Лайович
к
26 сен 2024 в 07:38 по МСК
2.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (8.5).
У Харри есть отличная подача и замечательный удар справа.!
Святослав Калиновски
к
26 сен 2024 в 00:10 по МСК
2.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (8.5).
Харри сможет за счет подачи набрать большое количество легкиз очков
Беспощадный Бакстер
к
26 сен 2024 в 10:46 по МСК
2.32
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (8.5).
Я считаю что Харри индивидуально сможет сыграть 9 геймов...
Алекс Фримен
к
26 сен 2024 в 10:41 по МСК
2.44
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (18.5).
Риск в нашем деле это не от емлимо и по этому какая бы не была ставка она нисет за собой риск потенциал в остальном это игра играйте красиво
Артём Петров
к
26 сен 2024 в 10:39 по МСК
1.76
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (20.5).
А я считаю Что в этом матче спортсмены сыграют на Тотал меньше
Каппер Кадарский
к
26 сен 2024 в 10:36 по МСК
1.75
ФОРА 2 (5.5).
Надеюсь что Синнер еще не набрал тех кондиций лидера сетки и потому думаю что соперник окажет сопротивление
Виолетта Петрова
к
26 сен 2024 в 10:30 по МСК
2.04
ФОРА 1 (-5.5).
Я хочу поставить на то что первый спортсмен победит в этом матче
Михаил Литвинов
к
26 сен 2024 в 10:28 по МСК
2.79
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22.5).
Почему-то уверен, что чилиец даст бой и первой ракетке будет непросто

Последние матчи

Янник Синнер
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
28 мая 2026Ролан Гаррос мужчиныСиннерЧерундоло
6 3
6 2
5 7
1 6
1 6
23
26 мая 2026Ролан Гаррос мужчиныСиннерТабур
6 1
6 3
6 4
30
17 мая 2026Рим мужчиныСиннерРууд
6 4
6 4
20
15 мая 2026Рим мужчиныСиннерМедведев
6 2
5 7
6 4
21
14 мая 2026Рим мужчиныСиннерРублев
6 2
6 4
20
Николас Харри
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
14 апр 2026Челленджер Оэйрас 3МеллерЯрри
2 6
6 3
0 6
12
11 апр 2026Челленджер МадридЯрриРодионов
8 76 6
4 67 7
4 67 7
12
10 апр 2026Челленджер МадридЯрриФатич
6 1
6 4
20
09 апр 2026Челленджер МадридЯрриСтрикер
6 2
7 75 6
20
17 мар 2026Майами мужчиныБеллуччиЯрри
6 3
6 1
20

Прогноз редакции на матч Синнер - Харри 26 сентября 2024

Первая ракетка АТР тура Янник Синнер прибыл в Пекин в ранге действующего чемпиона турнира. И сходу получил непростого оппонента в лице Николаса Харри — №28 мирового рейтинга, который на пекинских кортах в прошлом году тоже проявил себя здорово и дошел до четвертьфинала. Ну что, готов чилийский атлет доставить хотя бы локальные проблемы грозному сопернику?

🏎️ Скорость покрытия: 7/10

🇮🇹 Синнер

Лучший теннисист мира прямо сейчас. Особенно монструозен Синнер на харде: 32-2 баланс встреч в этом году, пять выигранных титулов, включая оба хардовых "Шлема". К старту Пекина итальянский спортсмен подошел с серией из 11 побед. С октября прошлого года Янник не уступает соперникам из-за пределов топ-15, то есть все немногочисленные поражения были исключительно от топов. вроде Медведева и Алькараса.

🇨🇱 Харри

Какой же контраст двух последних сезонов у Харри. Год назад чилийский теннисист взял два титула и дебютировал в топ-20, а в 2024-м у него отрицательный баланс встреч, трофеев не прибавилось. А еще Николас проиграл 80% из 10 последних матчей. Так в чем дело? Мешают проблемы со здоровьем, у чилийца был диагностирован вестибулярный нейронит.

"Из-за болезни я не вижу мяч, мне трудно держать равновесие, трудно сосредоточиться. Но мозг компенсирует, адаптируется. Я на 80% готов. Еще нужно немного восстановиться, но я приближаюсь к 100%", — сказал Николас Харри.

Это выдержка из августовского интервью, после Николас начал по чуть-чуть прибавлять, хотя побед все еще катастрофически не хватает.

🎾 Профессиональные качества

  • В лице Янника Синнера можно увидеть идеальное сочетание форхенда и бэкхенда — они у итальянца лучшие во всем туре. Янник берет 73% розыгрышей в атаке, но и про оборону не забывает: 38% выигранных розыгрышей, это 10-й показатель среди всех игроков. Синнер входит в топ-10 по таким ключевым показателям, как: реализация брейк-поинтов (42%) и процент отыгранных брейк-поинтов (73%), а также процент выигранных тай-брейков (69%). Добавим к этому универсализм парня в плане покрытия, на всех имеющихся видах покрытия у него больше 80% побед за сезон. Как же он хорош!
  • Николас Харри в оптимальной форме мог бы составить конкуренцию Синнеру на подаче. К примеру, в прошлом году чилиец был прекрасен по ряду показателей — в топ-10 по количеству эйсов (девятое место) и даже третьим по проценту выигранных очков на первой подаче. Однако сейчас у Николаса ощутимый спад. Держится за счет подачи, ну а в розыгрышах допускает много ошибок. Просто факт: за последние 10 матчей среднее соотношение виннерсов к анфорсам у Харри равно 1к1, в четыре матчах он и вовсе наошибался больше, чем добыл очков за счет собственной активности. Для 28-й ракетки мира это очень слабые цифры, отражающие игровой кризис.

📊 Статистические факты на матч Синнер - Харри

  • У Янника Синнера действует серия из 11 побед кряду. Также итальянец имеет 100% винстри в Пекине: сыграл тут один турнир, в прошлом году, и выиграл его.
  • В этом году Николас Харри чаще проигрывает, чем празднует успех, баланс встреч составляет 17-19. Вместе с тем, в трехсетовых поединках за сезон Николас ни разу не уступил с разницей более чем в 5 геймов, в том числе топовым спортсменам.

А больше полезной информации можно найти в разделе "Статистика", который находится сверху рядом с вкладками "Прогнозы" и "Обсуждение".

⚔️ Статистика личных встреч Синнер - Харри

Давненько не пересекались итальянец с чилийцем. В первый и пока единственный раз они скрестили ракетки на травяном турнире в Хертогенбоше пять лет назад. Харри взял верх со счетом 7:6, 6:3.

📋 Прогноз на поединок Янник Синнер - Николас Харри

Вот и стал Янник Синнер мега-топом, как предсказывали некоторые эксперты еще лет пять назад. Два титула на "Шлемах" за год, 90% выигранных матчей, победы над всеми главными конкурентами. Не жизнь, а сказка. Но благодаря чему? Есть и "темная сторона" яркого сезона Янника Синнера. Он угодил в допинг скандал: в марте итальянский теннисист сдал положительный допинг-тест два раза подряд. В его анализах был найден клостебол. Из-за малой концентрации запрещенного вещества Янника "простили", однако вопросы у коллег по туру и у WADA еще остались. На данный момент точка в этом деле не поставлена.

Николас Харри выступает намного хуже, чем год назад. Что говорить, если у чилийского атлета неудачи превалируют над победами.  Вместе с тем, Николас умеет настраиваться на противостояния с топами. За сезон чилиец обыграл Алькараса, Рууда и Циципаса, а Музетти и Медведеву проиграл не без борьбы, через тай-брейк. Поэтому в грядущей встрече многое зависит даже не от формы Харри, а от его настроя. Да и здешние корты ему подходят, год назад Николас в Пекине обыграл Циципаса и взял сет у Зверева.

Рискнем оттолкнуться от аутсайдера и заиграть его плюсовую фору. Синнер на голову сильнее, с этим не спорим, но линия поставлена так, что брать варианты в пользу итальянца не совсем выгодно. Янник не выступал полтора месяца — отдыхал после триумфа на US Open. В свою очередь Харри успел освоиться в Китае, неделю назад он сыграл в Чэнду, где прошел один раунд. К тому же, при всех трудностях в нынешнем сезоне, Николас более-менее держит подачу и в четырех из пяти предыдущих матчах добрался до тай-брейка. Полагаем, против Синнера латиноамериканский атлет не развалится и удержит выбранную нами фору. Ставим на победу Харри по геймам с форой (+5.5) за 1.74.

Выбор редакции

Победа Харри по геймам с форой (+5.5) с кэфом: 1.74
Автор прогноза
Сергей Архипов
Эксперт по мужскому теннису
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio