МатчиТеннисЛегечка - Мартинеc Портеро
2 393
ATP •Пекин мужчины
Хард
Иржи Легечка
ATP 12
2 : 0
Завершен •26 сен 2024, 11:50
Педро Мартинеc Портеро
ATP 148
Легечка
7 7
6
2
Мартинеc Портеро
6 4
2
0

Статистика матча

Легечка
Мартинеc Портеро
73Выигранные очки59
8Макс. очков выиграно подряд5
8Эйсы1
2Двойные ошибки4
49Выиграно на подаче40
19Проиграно на подаче24
38Успешные первые подачи45
36Очки на первой подаче32
28Успешные вторые подачи15
13Очки на второй подаче8
9Всего брейкпоинтов4
3Реализованные брейкпоинты1
13Выигранные геймы8
5Выиграно геймов подряд3
9Выиграно геймов на подаче7
1Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

18:001 авг
Джессика Пегула
Диана Шнайдер
-
100
19:101 авг
Наоми Осака
Александра Эала
-
76
18:001 авг
Кристина Лютова
Эльвина Калиева
-
74
22:301 авг
Брэндон Накашима
Тейлор Фриц
-
32
18:001 авг
Джейме Фариа
Кристофер О'Коннелл
-
24

87 прогнозов на матч Легечка - Мартинеc Портеро 26 сентября 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 6 прогнозов
Форы 32 прогноза
Тотал 14 прогнозов
Тотал первого игрока 7 прогнозов
Тотал второго игрока 3 прогноза
Форы по сетам 8 прогнозов

Статистика прогнозов

81прогноз
48
28
2.06
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-4.5)
0
прибыль экспертов
э
+8 300
прибыль автора
а
+8 400
прибыль профи
п
+92 300
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Иржи Легечка - Педро Мартинеc Портеро 26 сентября 2024

Sergey Maximize
к
26 сен 2024 в 10:18 по МСК
1.83
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Иржи Легечка восстановился от всех своих травм и готов играть на свой максимум. В соперниках сегодня Педро Мартинес Портеро. Поговорим сначала про испанца. Многие могли забыть про него, ведь после травмы он очень долго катал челленджеры. И на основных турнирах не появлялся. Я думал что можно уже крест ставить на этом теннисисте, но нет. Он вернулся. 42 строчка АТР рейтинга говорит о том, что Педро еще пошумит. Он по большей своей части лучшую игру показывает на грунте, на харде зачастую не хватает мощности и агрессии. От того и частые поражения в первых кругах хардовых турниров. Иржи был травмирован еще давно. В апреле он получил травму и залечивал ее до середины августа. Полноценного возвращения пока не состоялось, ведь пока что Иржи не набрал своего хода и проигрывает своим соперникам, которые банально выше него в рейтинге. Рублев, Филс и даже Баутиста тому подтверждение. Но на таких кортах с классной атакующей игрой Иржи может рассчитывать на многое. Думаю что испанец сегодня уедет на следующий турнир со счетом 2-0. В уме не могу себе представить, чтобы реальный грунтовый червь смог доставить какие-то проблемы человеку, который именно на открытом харде показывает свой лучший теннис.
Новак Лайович
к
26 сен 2024 в 07:39 по МСК
1.84
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Не сможет составить сопротивление испанский грунтовик тут
Veni, vidi, vici.
к
26 сен 2024 в 14:48 по МСК
1.88
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Думаю,что чех должен побеждать уверенно и в двух местах. Надеюсь травма его больше не беспокоит.
Валера Суспицын
к
26 сен 2024 в 14:38 по МСК
2.75
ФОРА 1 (-5.5).
Поставлю такую ставку на чеха, испанцу на харде будет тяжело
Николай Анатольев
к
26 сен 2024 в 14:36 по МСК
2.95
ФОРА 2 (1).
Педро Мартинеc Портеро не слабее чеха и в рейтинге рядом идут.
Александр Прокудин
к
26 сен 2024 в 14:35 по МСК
2.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (13.5).
Как будто бы оба не в идеальной форме. А с учетом того, что испанец профильный грунтовик берём на три сета
Павел Шершнёв
к
26 сен 2024 в 14:34 по МСК
3.42
ПОБЕДА 2.
На мой взгляд соперники сейчас равны и думаю что у испанца шанс есть.
Сергей Сапронов
к
26 сен 2024 в 14:33 по МСК
1.83
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).
Поставлю на победу с плюсовой форой по сетам Портеро в противостоянии с с Легечкой
Пылкий Ле́Д
к
26 сен 2024 в 14:28 по МСК
2.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (13.5).
Иржи выше классом ,но слишком много допускает ошибок,за которые придётся сыграть подольше.
Аслидин Айтибаев
к
26 сен 2024 в 14:25 по МСК
1.89
ФОРА 1 (-4).
Лехечка все же молодой опытный теннисист сможет обыграть Портеро

Последние матчи

Иржи Легечка
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
30 июл 2026Лос-Кабос мужчиныЛегечкаВонг
6 1
3 6
4 6
12
06 июл 2026Уимблдон мужчиныЛегечкаЗверев
4 6
5 7
6 3
6 68 7
13
04 июл 2026Уимблдон мужчиныЛегечкаМуньяр
6 4
6 4
4 6
6 4
31
02 июл 2026Уимблдон мужчиныЛегечкаМолчан
6 3
6 2
6 4
30
30 июн 2026Уимблдон мужчиныЛегечкаПопырин
6 4
6 2
6 4
30
Педро Мартинеc Портеро
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
28 июл 2026Челленджер Сан-МариноМартинеc ПортероДельен
1 6
4 6
02
23 июл 2026Эшторил мужчиныМартинеc ПортероДардери
0 6
1 6
02
20 июл 2026Эшторил мужчиныРошаМартинеc Портеро
5 7
5 7
02
19 июл 2026Эшторил мужчиныМартинеc ПортероСкатов
6 3
6 2
20
18 июл 2026Эшторил мужчиныМартинеc ПортероХорда Санчис
6 0
6 4
20

Прогноз редакции на матч Легечка - Мартинеc Портеро 26 сентября 2024

В столице Китая начинается мужской хардовый пятисотник. В Пекине постелили быстрый хард, здесь будут доминировать атакующие, но сбалансированные теннисисты. Чешский теннисист Иржи Легечка сыграет в первом круге против испанца Мартинеса Портето. Явным фаворитом в предстоящем поединке по мнению букмекеров является Иржи. Ждем разгромную победу или будет борьба?

🏎️ Скорость покрытия: 7/10

🇨🇿 Легечка

Иржи в этом году больше страдает, чем играет. В апреле травмировал спину и был вынужден пропустить четыре месяца. Вернулся в тур только в августе. Тем не менее, в этом году завоевал свой первый титул на уровне ATP. Стал чемпионом на харде зимой в Аделаиде. Сейчас ему 22 года, в рейтинге занимает 37-е место. В перспективе может стать игроком топ-10, но для этого нужно сделать еще один шаг вперед и обрести стабильность. 

🇪🇸 Мартинес Портеро

Мартинесу 27 лет, в рейтинге спортсмен располагается на 42-м месте. Подходит к турниру в очень плохой форме, хотя весной показывал неплохие результаты. Испанец хорошо играет на грунте, но на харде ему сложно. На этом покрытии никогда ничего не выигрывал.

🎾 Профессиональные качества

  • На Легечку федерация Чехии делает большую ставку. Сейчас с ним работает Томаш Бердых. С таким специалистом, обязательно чех будет постепенно прогрессировать. Главный плюс в игре Иржи – атакующий стиль. Он не боится в любой ситуации действовать первым номером, постоянно находит точки для обострения. Понятно, что в такой игре много брака, но в будущем игра станет намного стабильнее, а такой стиль поможет добиться большого результата. В арсенале имеет классный, пробивной форхенд. Да и удар слева неплохой. Но обязательно нужно добавлять на подаче. Очень много теряет собственных геймов. Для того, чтобы войти в десятку сильнейших, подавать нужно намного лучше. Бердых уже работает над важнейшим теннисным элементом в его игре.
  • Мартинес Портето с 2020 года почти никогда не вылетал из топ-100. Его сложно отнести к топовым игрокам, но в хороший день может играть на равных с ребятами из топ-30. Правда, это не относится к харду и траве. На быстрых кортах игра испанца очень тяжелая. Его размеренный теннис предназначен для грунта. Здесь чувствует себя, как рыба в воде. Физически крепкий парень, способен часами бегать по задней линии. Часто старается собирать чужие ошибки, но и с форхенда умеет активно пробивать. Но минусы тоже есть. Удар слева довольно однообразный и не подходит для атак. Подача для харда тоже слабенькая, ее часто забирают.

📊 Статистические факты на матч Легечка – Мартинес Портеро

  • Легечка на данном отрезке сезона играет много верховых матчей. Иржи 5 последних встреч завершил через тотал больше (21.5) геймов.
  • Мартинес Портето традиционно слабо играет на харде. На его счету всего 2 победы на этом покрытии в 7 последних играх (29%).

Хочешь узнать еще больше? Более подробную статистику можно найти в разделе “Статистика”, который располагается сверху рядом с вкладками “Обсуждение” и “Прогноз”.

⚔️ Статистика личных встреч Легечка – Мартинес Портеро

В личных встречах теннисисты никогда не пересекались.

📋 Прогноз на поединок Иржи Легечка – Педро Мартинес Портеро 

Легечека не смог реализовать весь свой потенциал в этом году. Но его вины в этом нет, все-таки от травмы спины никто не застрахован. Сейчас проблем со здоровьем нет и можно ударно провести концовку сезона. На харде чех играет прекрасно, особенно на быстрых кортах. Чех прекрасен на задней линии в быстрых перестрелках. Умеет сам разгонять темп и легко забивает удары с любой точки корта. Главное, чтобы морально был готов к этому турниру. На Кубке Дэвиса две недели назад проявил себя с плохой стороны. Сыграл два матча, оба из которых проиграл. На харде в этом году сыграл 26 поединков, из которых выиграл 16 (62%).

Педро на быстрых кортах очень плохо смотрится. Например, в Нью-Йорке на Большом шлеме проиграл Алексею Попырину в трех сетах (2:6, 4:6, 0:6). В Чэнду уступил во втором раунде не самому сильному немцу Яннику Ганфманну (6:7, 2:6). Испанцу очень сложно самому атаковать, а играть на ошибках в таких быстрых условиях непросто. Атакующие игроки сами любят обострять ситуацию, а Мартинесу на харде защищаться куда сложнее, чем на грунте. На харде провел 16 игр в этом сезоне, выиграл только 8 (50%).

Кажется, что чех отошел от всех травм и осенью может показать настоящий теннис. В Пекине быстрые корты, а Легечека обожает такие условия. Мартинес не факт, что переиграл бы Иржи на грунте, а на харде это сделать практически нереально. Если никаких проблем со здоровьем у 22-летнего теннисиста сейчас нет, то должен уверенно проходить Мартинеса Портето. Ставим на победу Легечки по геймам с форой (-4) за 1.86.

Выбор редакции

Победа Легечки по геймам с форой (-4) с кэфом: 1.86
Автор прогноза
Максим Кононыхин
Эксперт по мужскому теннису

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio