МатчиТеннисФриц - Давидович Фокина
7 659
ATP •Вашингтон мужчины
Хард
Тейлор Фриц
ATP 10
1 : 2
Завершен •26 июл 2025, 02:35
Алехандро Давидович-Фокина
ATP 25
Фриц
6 3
6
5
1
Давидович Фокина
7 7
3
7
2

Статистика матча

Фриц
Давидович Фокина
124Выигранные очки127
7Макс. очков выиграно подряд7
2Выиграно очков (из последних 10)8
20Эйсы8
6Двойные ошибки8
70Выиграно на подаче77
50Проиграно на подаче54
71Успешные первые подачи88
53Очки на первой подаче57
43Успешные вторые подачи35
17Очки на второй подаче20
17Всего брейкпоинтов15
6Реализованные брейкпоинты5
17Выигранные геймы17
3Выиграно геймов подряд5
10Выиграно геймов на подаче11
0Выиграно тайбрейков1

Актуальные топ-матчи по теннису

19:1031 июл
Тейлор Фриц
Алекс Микельсен
-
58
18:0031 июл
Алекс Де Минор
Брэндон Накашима
-
51
16:0031 июл
Джессика Пегула
Анна Калинская
-
35
09:0031 июл
Лаура Самсон
Миа Ристич
-
30
22:0031 июл
Рафаэль Ходар
Лоренцо Музетти
-
24

76 прогнозов на матч Фриц - Давидович Фокина 26 июля 2025

Пользовательское мнение
Победитель матча 10 прогнозов
Форы 21 прогноз
Тотал 19 прогнозов
Форы по сетам 7 прогнозов
Тотал первого игрока 5 прогнозов
Тотал второго игрока 1 прогноз

Статистика прогнозов

72прогноза
27
45
8.00
крупнейший сыгравший кэф
1:2
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+5 200
прибыль профи
п
-62 648
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Тейлор Фриц - Алехандро Давидович-Фокина 26 июля 2025

Романыч Best
п
26 июл 2025 в 00:18 по МСК
2.52
ФОРА 2 (2.5).
Выбор Фрица для турнира в Вашингтоне кажется странным. У него плотный график: победа в Истборне, полуфинал Уимблдона, матч на харде. Впереди "Мастерсы" и US Open. Фриц претендует на титулы, и его приоритеты очевидны. Подготовка к главным турнирам важнее, чем участие в ATP 500 в Вашингтоне.
Grazie Ragazzi
п
25 июл 2025 в 17:35 по МСК
1.78
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Фриц отлично чучтвует себя на харде, к тому же этот турнир для него домашний. АДФ уверенно прошел Муньяра и Тиена, но первый это профильный грунтовик, а второй еще юнец. С мощными подачами и форхэндами Фрица испанцу будет сложно справиться
Дмитрий Воронин
к
26 июл 2025 в 05:31 по МСК
2.03
ФОРА 2 (3.5).
У Фрица плотнячок, ему этот турнир не так важен, его позвали так как нужно было игрока топ 10. Я допускаю что он выиграет, но борьба будет плотная.
clxwnbtw <3
к
26 июл 2025 в 05:30 по МСК
1.76
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
поставим на чистую победу фаворита как многие ставят и посмотрим
Anushervon Murodov
к
26 июл 2025 в 05:18 по МСК
1.76
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Очень Серьезно играть в игры на это время и место результат более точно
VIACHESLAV
к
26 июл 2025 в 05:06 по МСК
3.70
ПОБЕДА 2.
Приснилось мне, что Фриц проиграет
Пан Да
к
26 июл 2025 в 04:27 по МСК
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22).
Ожидаю что Фокина заберёт сет, и будет заруба, поэтому смело беру ТБ.
Энтони Поинт
к
26 июл 2025 в 03:58 по МСК
1.77
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (22.5).
Фриц уверенно играет на грунте, впрочем как и Фокина, но по мастерству, мне симпатизирует именно американец, считаю в двух сетах, Фриц должен закрывать испанца.
Алексей Соколов
к
26 июл 2025 в 03:45 по МСК
1.74
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Здравствуйте сегодня сыграют Фриц против Фокина, думаю что американец заберёт два сета
родион фролов
к
26 июл 2025 в 03:28 по МСК
1.51
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (24.5).
Фриц против Давидович Фокина на турнире в Вашингтоне,думаю сыграют меньше 25 геймов.

Последние матчи

Тейлор Фриц
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
29 июл 2026Вашингтон мужчиныФрицМайхшак
6 3
6 4
20
27 июл 2026Вашингтон мужчиныФрицБергс
6 3
6 4
20
08 июл 2026Уимблдон мужчиныФрицЗверев
4 6
4 6
2 6
03
06 июл 2026Уимблдон мужчиныФрицБублик
7 71 6
6 4
6 4
30
04 июл 2026Уимблдон мужчиныФрицСонего
4 6
6 3
6 4
7 75 6
31
Алехандро Давидович-Фокина
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
16 июл 2026Умаг мужчиныМолчанДавидович Фокина
3 6
6 1
6 2
21
15 июл 2026Умаг мужчиныТрунгеллитиДавидович Фокина
4 6
5 7
02
05 июл 2026Уимблдон мужчиныОже АльяссимДавидович Фокина
4 67 7
8 76 6
6 3
2 67 7
6 1
32
03 июл 2026Уимблдон мужчиныДавидович ФокинаФучович
7 73 6
6 2
6 3
30
01 июл 2026Уимблдон мужчиныДавидович ФокинаМарожан
6 3
6 0
6 3
30

Прогноз редакции на матч Фриц - Давидович Фокина 26 июля 2025

Тейлор Фриц – первый сеяный и, пожалуй, главный претендент на титул чемпиона Вашингтона. С двумя первыми соперниками разобрался на раз-два: как Александару Вукичу, так и Маттео Арнальди по большому счету не позволил ничего на приеме. Да только на четвертьфинальной стадии домашнего пятисотника встретит сопротивление более высококлассного представителя тура – Алехандро Давидовича Фокины.

🏎️ Скорость покрытия: 6/10

🇺🇸 Фриц

Вот уже как второй сезон подряд Тейлор держит высочайшую планку, отмечаясь на турнирах серии Большого шлема выходами в четвертьфинал, полуфинал и финал. И сполна оправдывает статус четвертой ракетки мира.

❗ С прошлого сезона Фриц выиграл 71% (5/7) хардовых четвертьфиналов.

🇪🇸 Давидович Фокина

Алехандро находится в непосредственной близости от двадцатки сильнейших, но дебют в ТОП-20 пока так и не состоялся. Быть может, к завершению серии турниров в Северной Америке испанцу удастся совершить желанный шаг вперед.

❗ В течение карьеры Давидович Фокина проиграл 81% (17/21) схваток с ТОП-10 на хардовом покрытии.

🎾 Профессиональные качества

  • Подача – основное оружие Фрица, что позволяет доминировать на корте. Удары справа и слева наносит под острыми углами. А отличие заключается в том, что с форхенда действует более последовательно, тогда как с двуручного бэкхенда пробивает с меньшим вращением.
  • Фокина – быстрый и цепкий бейслайнер, делающий ставку на атакующие действия. Особенно хорош двуручный бэкхенд, коим молниеносно переводит по линии. Правда, агрессия в ударах не соответствует воспитанникам американской школы тенниса, что с топовой оппозицией зачастую приводит к почти глухой обороне.

☑️ Прогноз на поединок Тейлор Фриц – Алехандро Давидович Фокина: победа Фрица со счетом 2:0 за коэффициент 1.76

И правда, вряд ли кто поспорит с тем, что Давидович Фокина опаснее Александара Вукича и Маттео Арнальди. Особенно с учетом минимального перевеса Фрица в счете личных встреч (4:3). Вот только выход испанца в четвертьфинал вашингтонского пятисотника – следствие слабой и неопытной оппозиции, с коей далеко не лучший теннис в собственном исполнении не привел к серьезным проблемам, тогда как с американцем игра окажется совершенно иной. Тейлор в прайме, так что за счет мощной и эффективной подачи вкупе с мощными ударами окажется в доминирующей позиции над Алехандро, что допускает сейчас немало брака на корте. Ставим на победу Фрица со счетом 2:0 за 1.76.

За последние два года оба сыграли по пять хардовых четвертьфиналов в трехсетовом формате. И зачастую судьба путевки в полуфинал решалась быстро, в течение двух сетов и пары десятком геймов. Не забываем, что и на этой неделе поединки Фрица и Давидовича Фокина играются по тому же скоротечному сценарию. Разве в таком случае не напрашивается соответствующий вариант ставки? Конечно, прогнозируем тотал меньше (22.5) за 1.80.

Любите риск? Рекомендуем собрать воедино ранее изложенное. То есть обратим внимание на рынок комбо-ставок. Грузим на победу Фрица и тотал меньше (21.5) за 2.55.

Выбор редакции

Победа Фрица со счетом 2:0 с кэфом: 1.76
2
0
Автор прогноза
Ислам Джолов
Эксперт по мужскому теннису

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio