МатчиТеннисКипсон - Гибодо
748
Челленджер •Челленджер Су-Фолс
Хард в помещении
Патрик Кипсон
ATP 116
2 : 0
Завершен •25 окт 2025, 20:30
Антуан Гибодо
ATP 353
Кипсон
6
6
2
Гибодо
3
1
0

Статистика матча

Кипсон
Гибодо
57Выигранные очки32
12Макс. очков выиграно подряд5
6Выиграно очков (из последних 10)4
3Эйсы2
0Двойные ошибки0
32Выиграно на подаче25
7Проиграно на подаче25
29Успешные первые подачи35
25Очки на первой подаче17
10Успешные вторые подачи15
7Очки на второй подаче8
7Всего брейкпоинтов0
4Реализованные брейкпоинты0
12Выигранные геймы4
7Выиграно геймов подряд2
7Выиграно геймов на подаче4
0Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

10:0025 авг
Бенжамин Хассан
Хуан Мануэль Ла Серна
-
39
10:0025 авг
Петр Брунчлик
Даниэль Мазур
-
37
10:0025 авг
Рафаел Перот
Мика Брунольд
-
36
11:1025 авг
Доминик Стрикер
Мартин Крумич
-
34
15:0025 авг
Себастьян Офнер
Кей Нишикори
-
32

15 прогнозов на матч Кипсон - Гибодо 25 октября 2025

Прогнозы на матч Патрик Кипсон - Антуан Гибодо 25 октября 2025

Новый Новый
к
25 окт 2025 в 12:49 по МСК
7.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Патрик Кипсон мне думается проиграет Антуану Гибодо со счетом 1-2.
Good Play
к
25 окт 2025 в 23:25 по МСК
2.38
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (24).
Теннис Патрик Кипсон против Антуана Гибодо, я думаю тотал больше 24 геймов зайдет
Николай Л.
к
25 окт 2025 в 22:36 по МСК
1.76
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Патрик Кипсон - Антуан Гибодо. Американец произвёл впечатление в прошлом матче.
Арчи Бальд
к
25 окт 2025 в 22:35 по МСК
1.82
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (21.5).
Все-таки американка должна уверено закрывать матч победой.
. WinOrbitBets .
к
25 окт 2025 в 22:34 по МСК
1.21
ФОРА 2 (6.5).
Гибодо с подачей.
Александр Прокудин
к
25 окт 2025 в 22:21 по МСК
2.68
ФОРА 2 (2.5).
Антуан Гибодо сейчас на подъеме. Всего лишь один проигранный сет в пяти матчах тому доказательство
Игорь Бакин
к
25 окт 2025 в 22:18 по МСК
2.68
ФОРА 2 (2.5).
На мой взгляд Гибодо поборется в этом матче и не проиграет больше чем в два гейма.
Сан Саныч
к
25 окт 2025 в 22:11 по МСК
7.70
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Гибодо в последних пяти матчах проиграл всего один сет. Но соперник сегодня серьезный. Думаю 1:2
Вита Милославская
к
25 окт 2025 в 21:10 по МСК
1.60
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (22.5).
Патрик Кипсон и Антуан Гибодо играют на разных уровнях мастерства
Robb Stark ..
к
25 окт 2025 в 20:21 по МСК
1.89
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).
Тотал больше двадцати одного гейма будет в матче турнира сегодня.

Прогноз редакции на матч Кипсон - Гибодо 25 октября 2025

Американец Патрик Кипсон в этом месяце набрал отличную форму и продолжает уверенно двигаться по сетке Су-Фолса. В четвертьфинале он переиграл Хиджикату — одного из фаворитов турнира в двух партиях, показав зрелый, сбалансированный теннис. Кипсон прекрасно чувствует себя на индоре: стабильная подача, контроль темпа и уверенность на приеме позволяют ему доминировать практически в каждом розыгрыше. Француз Гибодо уже превзошел ожидания, выбив из борьбы Дамма, но его серия выглядит скорее вспышкой, чем закономерностью. Можно выделить ставку на победу Кипсона со счетом 2:0 за 1.78.

❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.

Подача Кипсона и его мощный форхенд решают исход большинства геймов. Гибодо уже сыграл выше своих возможностей и вряд ли выдержит темп соперника. При такой разнице в классе затяжного матча ожидать не стоит. Выглядит оправданной ставка на тотал меньше (22.5) за 1.60.

Выбор редакции

Победа Кипсона со счетом 2:0 с кэфом: 1.78
2
0
Автор прогноза
Eвгений Ли
Эксперт по челленджерам

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio