МатчиТеннисСапата Миральес - Фриц
167
ATP •Открытый Чемпионат Франции Мужчины Одиночный
Бернабе Сапата Миральес
3 : 1
Завершен •25 мая 2022, 11:05
Тэйлор Фриц
ATP 10
Сапата Миральес
3
6
6
6
3
Фриц
6
2
2
3
1

Актуальные топ-матчи по теннису

13:0016 июл
Александр Бублик
Кантен Гали
-
149
14:2016 июл
Йеспер де Йонг
Себастьян Баес
-
104
15:3016 июл
Александр Шевченко
Доминик Стрикер
-
103
13:1016 июл
Алехандро Табило
Лаутаро Мидон
-
98
12:1516 июл
Александра Олейникова
Елена Приданкина
-
76

127 прогнозов на матч Сапата Миральес - Фриц 25 мая 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 43 прогноза
Тотал 34 прогноза
Форы 24 прогноза
Форы по сетам 24 прогноза
Индивидуальные тоталы 2 прогноза

Статистика прогнозов

123прогноза
56
67
3.90
крупнейший сыгравший кэф
ФС1 (-1.5)
+19 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-3 200
прибыль профи
п
+193 948
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Бернабе Сапата Миральес - Тэйлор Фриц 25 мая 2022

P@C@N 1337✅
к
25 мая 2022 в 13:39 по МСК
1.47
ПОБЕДА 2.

Думаю даже 1.5 на чистую победу Американца заманчивое предложение, можно впихнуть в экспресс! Сапата Миральес против Фрица, для меня тут второй безоговорочный фаворит, даже не знаю за счет чего Испанцу побеждать в этом противостоянии, закрываю глаза на длинный матч 3-2 Фрица. Как я уже сказал Фриц выиграл 3-2 в первом туре, для меня ноунейма из Аргентины, но это не значит, что теперь со всеми он будет по 5 сетов играть, вон как Альяссим, вчера 5 сетов, сегодня легкая победа, так и тут. Американец больше любит хард, там и Надаля выигрывал, но опыт есть и на грунте!

БЕРНАБЕ САПАТА МИРАЛЬЕС почти 3 часа играл в трех сетах против Ммо, для сравнения чуть больше трех часов хватило Фрицу в 5 сетовом матче. Испанец грунтовик, но там соперников а-ля из ТОП25 нет и близко, если вымучает один сет у Тэйлора, то будет радость, но что бы все три я в это верю с трудом. Забираю победу Американца, на опыте должен закрывать соперника, это не его уровень.

Арслан Жангалиев
а
25 мая 2022 в 05:26 по МСК
1.94
ФОРА 2 (-4.5).

Я думаю, что все же Тэйлор Фриц пройдет дальше в этой паре из-за опыта и своего мастерства.

Он хуже Сапаты Миральяса на грунте, но, пожалуй, на этом минусы Тэйлора Фрица перед Бернабе Сапатой Миральесом заканчиваются.

Судить о конкретной физической спортивной форме Американца не получится, ещё и быть уверенным, если можно, тоже нельзя в своем высказывании, однако, склоняюсь предположить, что он сейчас в очень хороших спортивных кондициях, поскольку мы его не видели на корте даже дольше, чем того же Хуберта Гуркача, например. А психологически Тейлор Фриц и вовсе всегда был силен, чего наоборот нет у его сегодняшнего соперника Испанца, который мог вылететь ещё на стадии квалификации к Ролан Гаррос.

Мы ее видели Тейлора Фрица с самого Монте - Карло, с тех пор уже не один месяц прошел, так что сегодня мы увидим ли Фрица который втоптает в грунт своего соперника, как это сделали по текущий момент все теннисисты, которые крайние турниры не играли, и красиво вернулись.

YouOnlyForMe Petrov
к
25 мая 2022 в 00:05 по МСК
1.81
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (36.5).

Рассмотрим очередной матч одиночного разряда чемпионата Франции где встречаются испанец Сапата Миралес и Тейлор Фриц. Испанец в первом раунде без проблем разобрался с американским игроком Майклом Ммо. Фриц к сожалению, не так был хорош и лишь за максимальное количество сетов разобрался с аргентинцем Родригесом Таверна. Фриц до этого не слишком много играл на грунтовом покрытии и лишь в Монако показал свой уровень игры, где проиграл испанцу Давидовичу Фокина в 1/4 финала. Оба игрока находятся в хорошей форме и имеют хорошую подачу. Испанец идёт андердогом, однако, не слишком большой коэффициент на него. Думаю, что будет тотал больше в этом матче, ведь оба игрока хорошо играют на задней линии и неплохо выглядят на грунте. Это будет первая встреча между ними и думаю, что тоже может быть пять сетов. Испанец прошел квалификацию на этот турнир и выглядит неплохо. Жду результативного поединка.

Dark Corp
к
24 мая 2022 в 23:21 по МСК
1.85
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (1.5).

В 1/32 финала Ролан Гаррос Бернабе Сапата Миральес встречается с Тэйлором Харри Фрицем.

Сапата Миральес - грунтовик до мозга костей. Совершенно не понимаю этих коэффициентов на него. Для меня он точно фаворит. Сложно ему даются игры лишь против более сильных грунтовиков. В этот сезон вкатывался сложно, проигрывая все. Но сейчас, в 15 последних матчах у Бернабе всего 3 поражения. И все из них были против сильных грунтовиков. На этом турнире стартовал с победы 3:0 над Ммо. Жду от него, как минимум, 2 сета.

Фриц неплох только на харде. В этом сезоне на грунте провел всего 7 игр. В из которых за неделю в апреле. Прям типичных грунтовиков за это время не побеждал. Гарину уступил, хотя считался огромным фаворитом. Но дело в том, что Гарин - грунтовик. Давидович Фокина также его обыгрывал и также на этом покрытии очень неплох. На этом турнире стартовал победой над Родригесом Таверной. Коэффициент на Фрица был 1,14. Но игра прошла в 5 упорных сетов и 3,5 часа. А отдыха на день меньше, чем у Сапаты.

st fu
к
25 мая 2022 в 06:52 по МСК
2.83
ПОБЕДА 1.

Испанец отлично играет на грунте, и я считаю он вполне способен уверенно закрыть Фрица.

Виктор TDD
к
25 мая 2022 в 13:53 по МСК
3.90
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).

Тут рискну, американец больше месяца не играл, грунт в принципе не его покрытие, в первом круге мучился с ноунеймом, испанцу просто не нужно форсировать, просто держать мяч в игре, этого должно хватить.

Soderling Zone
к
25 мая 2022 в 03:15 по МСК
1.85
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).

Проверю Фритца, он хоть и пропускал, и на грунте играет хуже всего, но Запата - ментально слабый персонаж с пассивным безыдейным грунтовым теннисом. Думаю американец банально на классе должен его сметать.

Василий Лесняк
к
25 мая 2022 в 14:03 по МСК
1.92
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (37.5).

Испанец набрал неплохую форму к РГ и в первом круге обыграл крепкого Ммо 3:0. Фриц же показал нам, что его игра сейчас не идеальна. Жду борьбы в этом матче.

ЮРИК ГИР
к
25 мая 2022 в 14:00 по МСК
2.72
ПОБЕДА 1.

Сапата сегодня выглядит лучше нежели соперник. Игра будет интересная! Фриц достойный соперник, но я думаю скорость Сапата поможет ему.

Санчес Филатов
к
25 мая 2022 в 13:53 по МСК
1.92
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (37.5).

оба игрока хороши на своих подачах. матч ожидается равным.

Последние матчи

Бернабе Сапата Миральес
0%
0 побед
100%
5 поражений
Все
12 мая 2026Челленджер ВаленсияСапата МиральесВалльехо
1 6
1 6
02
01 фев 2026Монпелье мужчиныБланшеСапата Миральес
6 2
6 0
20
24 ноя 2025Челленджер АфиныПриходькоСапата Миральес
2 6
6 2
6 0
21
16 ноя 2025Челленджер МонтемарЛа ВелаСапата Миральес
6 4
6 4
20
13 окт 2025Челленджер ХерсониссосСапата МиральесНовак
3 6
3 6
02
Тэйлор Фриц
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
08 июл 2026Уимблдон мужчиныФрицЗверев
4 6
4 6
2 6
03
06 июл 2026Уимблдон мужчиныФрицБублик
7 71 6
6 4
6 4
30
04 июл 2026Уимблдон мужчиныФрицСонего
4 6
6 3
6 4
7 75 6
31
02 июл 2026Уимблдон мужчиныФрицКипсон
6 2
6 2
7 5
30
30 июн 2026Уимблдон мужчиныФрицЛайович
6 3
6 4
6 3
30

Прогноз редакции на матч Сапата Миральес - Фриц 25 мая 2022

Испанец Бернабе Сапата Миральес будет противостоять американцу Тэйлору Фрицу в рамках второй стадии Ролан Гаррос. Равный поединок или последний одержит уверенную викторию?

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4 из 10-ти

Текущий рейтинг Сапата Миральес: 131

Баланс побед Сапата Миральес (2022): 20-15

Баланс побед Сапата Миральес (грунт): 17-11

Текущий рейтинг Фриц: 14

Баланс побед Фриц (2022): 21-7

Баланс побед Фриц (грунт): 5-2

Статистические факты на матч Сапата Миральес- Фриц:

Сапата Миральес выиграл в четырех баталиях кряду, будучи андердогом (коэффициент от 2.00 до 2.99).

Фриц победил в четырех из пяти последних матчей на ТБШ.

Личные встречи Сапата Миральес - Фриц:

Доселе парни не играли между собой.

Прогноз на матч Бернабе Сапата Миральес - Тэйлор Фриц:

Сапата Миральес - неплохой теннисист, которому катастрофически не хватает стабильности. В текущем сезоне испанец выступает часто, но серьезных высот еще не достиг. Говоря о Ролан Гаррос, хочется отметить тот факт, что Бернабе провел здесь уже целых четыре поединка (квалификация + первый круг). В стартовой стадии парень почти три часа мучился с не самым сильным Ммо (7:6, 6:3, 7:5). Что Сапата Миральес покажет дальше?

Фриц, разумеется, больше любит хард, однако класс теннисиста позволяет ему неплохо выступать и на грунтовом покрытии. В нынешнем сезоне американец показывает хорошую игру. В частности, на Индиан Уэллс парень стал победителем, обыграв Рублева и Надаля в заключительных баталиях. В первом круге Ролан Гаррос Тэйлор был далек от эталона, ведь ему понадобилось аж пять сетов, чтобы обыграть среднего Таверну (7:6, 3:6, 6:3, 4:6, 6:4). Во втором раунде Фриц сыграет лучше?

Оба теннисиста на грунте пребывают не в лучших кондициях. На наш взгляд, здесь все решится за счет индивидуального мастерства, которого, очевидно, побольше у Фрица. Думаем, американец пройдет дальше. Наш прогноз - победа Тэйлора Фрица.

Автор прогноза: Виктор Тимофеев

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio