Прогноз редакции на матч Борхес - Давидович Фокина 25 апреля 2025
Очень тяжелым выдался старт для Нуно Борхеса в Мадриде. Первая победа в столице Испании добыта в трех партия с двумя тай-брейками. А проведено на корте два с половиной часа. И после такого изнурительного как в физическом, так и эмоциональном плане на стадии 1/32 финала испанского Мастерса предстоит встретиться с разыгравшимся не на шутку Алехандро Давидовичем Фокиной. Родные трибуны помогут испанцу поквитаться с гостем из Португалии за поражение на AO-2024?
🐌 Скорость покрытия: 5/10
📊 Статистические факты на матч Борхес – Давидович Фокина
- История встреч Борхеса с ТОП-50 на грунте оставляет желать лучшего. К сегодняшнему дню проиграно 73% (11/15) поединков.
- Давидович Фокина снова на коне. С началом грунтовых баталий выиграл 75% (6/8) сражений.
Больше актуальной и полезной информации находится в разделе “Статистика”. Ищи рядом с вкладками “Прогнозы” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Борхес – Давидович Фокина
В прошлом парни пересекались один раз. Борхес оказался сильнее Давидовича Фокины на AO-2024 в трех сетах (7:6, 6:3, 6:3).
☑️ Прогноз на поединок Нуно Борхес – Алехандро Давидович Фокина: победа Давидовича Фокины за коэффициент 1.50
Два проигранных финала подряд в Делрей-Бич и Акапулько подкосили Давидовича Фокину, провалившего Солнечный дубль, но две недели перерыва и переход на грунт дали возможность перезапуститься. Предыдущие недели в Монте-Карло и Барселоне дали понять, что с праймовым испанцем придется считаться каждому. Отличное движение и молниеносные атаки – вот то, что предлагает соперникам. И с этим Борхес не справится. Португалец даже старину Пабло Карреньо Бусту переиграл с огромным трудом. А за Алехандро в скоростных обменах ударами с текущей формой Нуно просто-напросто не поспеет. Ставим на победу Давидовича Фокины за 1.50.
Сделать ставку за 1.50
Продержаться с таким Давидовичем Фокиной у Борхеса долго не получится. Праймовый испанец будет постоянно опережать гостя из Португалии. И не только перестреляет по виннерсам, но и заставит много ошибаться, так как тот в не лучших кондициях и предпочитает тоже действовать агрессивно с задней линии. Как по нам, все решится в двух сетах. К тому же шесть из восьми грунтовых поединков Давида этой весной продлились не более 23 геймов. Советуем поставить на тотал меньше (23.5) за 1.62.
Сделать ставку за 1.62
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев