Прогноз редакции на матч Монфис - Корда 25 марта 2025
За весь 2022 год Монфис одержал 14 побед. Столько же раз Гаэль праздновал успех на конец марта нынешнего года. Французский ренессанс, не иначе! В 1/8 финала Мастерса в Майами его попытается остановить Себастьян Корда. Совсем недавно в ИУ американец не смог достойно противостоять Монфису и уступил на двух тай-брейках. Как оно выйдет сейчас? Разберем статистику теннисистов и подготовим прогноз на очередной матч тысячника в Майами.
🏎️ Скорость покрытия: 6/10
📊 Статистические факты на матч Монфис — Корда
- Монфис выиграл 10 из 12 последних матчей против игроков из США. Лишь Тиафо и Шелтон смогли остановить Гаэля. Всех остальных американцев теннисист из Франции проходит без особых проблем.
- По 9.8 подачи навылет в среднем за последние 7 матчей пропускает Корда. С учетом мощной подачи грядущего соперника это может существенно сказаться в предстоящем поединке.
Хочешь больше полезной информации? Тогда следует ознакомиться с разделом “Статистика”, который находится выше между вкладок “Прогнозы” и “Обсуждение”.
⚔️ Статистика личных встреч Монфис — Корда
В единственной встрече, которая состоялась неделю назад на кортах в Индиан-Уэллсе, со счетом 7:6, 7:6 победил французский ветеран.
☑️ Прогноз на поединок Гаэль Монфис — Себастьян Корда: победа Монфиса за коэффициент 2.15
В третьем круге Гаэль одолел испанца Хауме Муньяра. И вновь, как и во втором раунде, француз сделал это на тай-брейке в решающей партии. Остается только позавидовать силе воле и несгибаемому характеру французского ветерана. Корда в двух сетах был сильнее грека Циципаса, который, как могло показаться, набрал неплохую форму в преддверии Майами. Американец получает шанс поквитаться с Монфисом за поражение в Индиан-Уэллсе. Но получится ли? С той игры Гаэль одержал три уверенные победы и еще больше укрепился в мысли, что возраст не помеха для больших результатов. На опыте и ментальном превосходстве Монфис должен обыгрывать Корду вновь. Берем победу Монфиса за 2.15.
Сделать ставку за 2.15
В каждом из пяти последних матчей французский теннисист играл хоть один 13-й гейм. В очной встрече соперников было сыграно целых два тай-брейка. На протяжении всего сезона подавляющее число матчей Гаэля завершались в упорной борьбе и с высоким тоталом. Так почему сейчас должно быть иначе? Ни один из игроков не имеет весомого преимущества в игровой и физической форме, а такие матчи часто становятся затяжными. Ставим на тотал больше (22.5) за 1.71.
Сделать ставку за 1.71
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев