Актуальные топ-матчи по теннису
33 прогноза на матч Имер - Рамос 24 августа 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Микаэль Имер - Альберт Рамос 24 августа 2021
Встречаются два грунтовика. Оба мало (и, возможно, без особого энтузиазма) играли на серии хардовых турниров в США. Однако на носу US Open. И, чтобы совсем уж не опозориться на мэйджэоре, какую-то игровую форму надо набрать.
В этом смысле некоторое преимущество может быть у Имера, который уже провел в Уинстон-Сейлеме один матч. С другой стороны, даже слабо играющий Травалья, подававший меньше 50% первым мячом, создал шведу проблемы
Теннис. ATP 250. Уинстон-Сейлем. США. Hard.В рамках второго круга турнира категории 250 в Уинстон-Сейлеме состоится встреча между теннисистами Микаэлем Имером, занимающим 90-ую строчку в мировом рейтинге испанским ветераном Рамосом Виноласом, 48-ой ракеткой мира. Имэр одержал победу над Травальей со счетом 2-1 в первом круге. Испанец, судя по последним матчам серьезно готовится к ЮС ОПЕН. Проигрыш Чиличу и Береттини со счетом 2-1. Одержана победа 2-1 над Фрицем 2-1. Какой здесь Имэр? Плюсовая на испанца.
Микаэль Имер против Альберта Рамоса. Мне испанец очень понравился,как он играл на харде против маэстро Берреттини,возил его по углам,подавал часто точно,вообщем красавец. Что касается шведа Имера,то он очень не стабилен,думаю,что вылетит здесь от испанца. Чуйка у меня на Альберта,рискнем поставить на его победу за классный коэффициент (ровно двоечка)
Рамос более матсеровитый и в этом сезоне показал что и стабильный теннисист не смотря на большой для тенниса возраст,я думаю что он выиграет шведа имера,у которого полностью отсутствует подача,не самая стабильная игра на задней и много ошибок,особенно конечно же двойных,также личная встреча была за испанцем и швед не является хардовиком от слова совсем
На очереди мужское противостояние в одиночном разряде МИКАЭЛЬ ИМЕР - АЛЬБЕРТ РАМОС. Швед против испаца. Второй круг турнира в Америке. Кто не смотрел игру Имера против Травальи,тот красавчик. Такое смотреть просто нельзя. Если Рамос ,если хоть 50 процентов покажет той игры,которую демонстрировал на прошлых турнирах,то вынесет шведа Микаэля Имера. Беру победу испанца.
Рамос расцветает на харде, учитывая возраст, попутно забирая сет у Берретини и Чилича, а также наказывая Фрица за расточителность. У Имера нет как таковой практики перед US Open, и есть мнение, что он просто рассчитывает на слабейшего соперника в первом круге Мэйджора. А сам заход во второй-третий раунд будет считать успехом. Рамос сливаться сегодня не станет.
Имер не особо нравится в плане стабильности, советую брать фору +2.5
Это моя первая ставка тут, и вообще я просто так чувствую...посмотрим.
Правильно написали , что швед очень переоцененный теннисист
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Имер - Рамос 24 августа 2021
Турнир ATP 250 в Уинстон-Салеме. В рамках второго раунда между собой сыграют бронзовый призер прошедшей Олимпиады Пабло Карреньо Буста и кореец Сун Ву Квон.
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 6 из 10-ти
Баланс побед Имер (2021): 18-14
Баланс побед Рамос(2021): 22-21
Баланс побед Имер (хард): 5-3
Баланс побед Рамос (хард): 2-5
Статистические факты на матч Имер - Рамос:
Всего лишь на четырех турнирах этого сезона из 15-ти Имер проходил стадию второго круга.
За последние два года на харде Рамос обыграл только троих игроков, которые стоят в рейтинге ниже него.
Личные встречи Имер - Рамос:
Единственную встречу теннисисты в 2014-м на грунтовом турнире в Бастаде, где за два сета Рамос отдал сопернику всего один гейм.
Прогноз на поединок Микаэль Имер - Альберт Рамос:
Имер - очень переоцененный теннисист. Да, швед умеет быстро передвигаться по корту, но времена Давыденко и Хьюитта давно прошли, чтобы на только на одном этом качестве попадать в топ-50 и брать титулы. Даже сдающий позиции Травалья в прошлом круге умудрился взять одну партию у Микаэля. Впрочем, шанс у шведа будет, ведь во втором круге по ту сторону сетки будет игрок, который на харде играет редко.
Рамос оказался в 1/16 финала Уинстон-Салеме только за счет посева. В остальным же Альберт не является хардовиком и за последние два года сыграл на этом покрытии всего 30 матчей, что для игрока его уровня является просто позором. Но за счет мастерства Рамос может пройти дальше, хотя в скорости и физике Имер сильнее и может совершить чудо.
Наш прогноз - Ф1(+1) за коэффициент 1,74.
Автор прогноза: Александр Корявко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев