На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Алехандро Давидович-Фокина - Лернер Тьен 24 июля 2025
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Давидович Фокина - Тьен 24 июля 2025
Немногие могут похвастаться хорошей статистикой против ТОП-10. И один из таковых – Лернер Тьен, что на стадии 1/8 финала пятисотника Вашингтона сенсационно обыграл Андрей Рублева, тем самым выиграв у десятки сильнейших четыре из шести столкновений в течение карьеры. А уже за путевку в четвертьфинал поспорит с Алехандро Давидовичем Фокиной. Всех интересует ответ лишь на один вопрос: американский тинейджер снова порадует домашние трибуны?
🏎️ Скорость покрытия: 6/10
📊 Статистические факты на матч Давидович Фокина – Тьен
- С марта лишь 14% (1/7) матчей Давидович Фокины на открытом харде продлились максимально возможное количество сетов. Получается, зачастую испанец либо дожимает соперников после выигрыша стартовой партии, либо опускает руки в роли догоняющего.
- По ходу нынешней кампании Тьен выиграл 80% (4/5) схваток с ТОП-10. Пока что американцу недостает стабильность, но столь удачные результаты против десятки сильнейших указывает на огромный потенциал.
❗ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Давидович Фокина – Тьен
Давидович Фокина и Тьен не пересекались ранее на корте.
☑️ Прогноз на поединок Алехандро Давидович Фокина – Лернер Тьен: победа Тьена за коэффициент 2.30
Давидович Фокина реабилитировался за провал в Лос-Кабосе, но радоваться особо нечему. На пару с Хауме Муньяром настреляли кучу невынужденных ошибок при совсем незначительном количестве активно выигранных очков. В то же время и Тьену, конечно же, отчасти повезло, но частые анфорсы у атакующих игроков – обычное явление. Тем более в перестрелках с Андреем Рублевым. Испанец так и не прибавил с прошлой недели, тогда как американец постепенно набирает обороты. Не думаем, что в текущем состоянии Алехандро справится с Лернером и давлением трибун. Ставим на победу Тьена за 2.30.
Давидович Фокина не из тех, кто проводит много времени на корте. Да и Тьен редко обменивается с противниками сетами. Если рассмотреть общую статистику парней на открытом харде в нынешнем сезоне, то получим следующую картину: судьба лишь 27% (9/33) поединков решилась в третьей партии. Пожалуй, в таком случае и вероятность продолжительной очной дуэли невысока. Советуем к рассмотрению тотал меньше (24.5) за 1.61.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев