0
Трава
Мартич
6
3
7
2
Марино
4
6
5
1
Актуальные топ-матчи по теннису
26 прогнозов на матч Мартич - Марино 24 июня 2023
Пользовательское мнение
Основные исходы 13 прогнозов
Форы 3 прогноза
Форы по сетам 3 прогноза
Тотал 2 прогноза
Статистика прогнозов
25прогнозов
3.95
крупнейший сыгравший кэф 0
прибыль экспертов-6 500
прибыль профи+69 800
прибыль капперовПрогнозы на матч Петра Мартич - Ребекка Марино 24 июня 2023
2.52
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5). В рамках квалификации травяного турнира в Истбурне пройдет матч между Петрой Мартич и Ребеккой Марино.
Между собой провели одну встречу в 2021 на харде и победу одержала Петра.
Мартич проводит хорошенький такой сезон. Победила в 16 из 28 матчей на всех покрытиях за сезон. Выходила в финал на индоре в Линце и в четвертьфинал на быстром грунте в Мадриде. Да, после этого вылетела в 1 круге в Риме и во 2 круге на РГ, но играла в принципе неплохо.
Марино проводит очень слабый сезон. Но в последних матчах заиграла конечно неплохо. Победила в 13 из 28 матчей за сезон на всех покрытиях. Почти все победы были в квалификациях на турниры. В основных сетках турниров дальше 2 круга нигде не заходила, до последнего турнира в Бирмингеме, где будучи лаки-лузером смогла выйти в четвертьфинал. Провела за турнир 5 матчей и во всех играла 3 сета.
Не верю я в то, что Марино сможет провести еще один хороший матч, после очень тяжелого турнира в Бирмингеме.
1.65
ПОБЕДА 1. ⚡️Марино, как и писал ранее, крайне ограниченная в игровом арсенале теннисистка, которая показывает хоть какие-то результаты на высоком уровне только из-за того, что её единственная сильная сторона - подача - хорошо сочетается с покрытием и существенно облегчает ей игру. Однако несмотря на отличный ввод мяча безупречным холдом канадка похвастаться по-прежнему не может - проблемы на своих подачах возникают частенько и даже против не самых сильных теннисисток. Что касается игры в розыгрыше канадской спортсменки - уровень там гораздо ниже основного тура и такие опытные и мастеровитые теннисистки как Мартич должны полностью доминировать на корте. За счет очень плохого приема канадки Мартич должна спокойно забирать свои геймы и, рано или поздно, реализовать предоставленную возможность на приеме. Как теннисистка она гораздо опытнее, скилловее и разнообразнее в розыгрыше.
1.70
ПОБЕДА 1. Мартич проводит слабый сезон по собственным меркам (16-12), но это теннисистка высокого уровня и в ее классе нет сомнений на фоне Марино. По карьере 32-23 на траве, три раза играла 4 круг на Уимблдоне. С начала июня без практики хорватка, однако уже около недели находится в Истбурне и тренируется на травяных кортах, готовясь к крупному травяному турниру.
Куда интереснее с Марино, которая проводит еще более слабый сезон (13-15), а по карьере на траве (14-16), причем 16 матчей сыграно с 2022 года. Ее сложно назвать травяной специалисткой. У канадки предостаточно практики на траве за счет прошлой недели в Бирмингеме, даже апсеты над Сю Ван и Бектас. Но это скорее оверперфоманс. Куда важнее, что она отыграла последний матч против Чжу вчера в Бирмингеме, а сегодня уже играть в Истбурне, Причем минимум два матча квалы, то есть вновь нагрузки. По сути, после затяжной недели с пятью трехсетовиками в Бирмингеме у 32-летней канадкки чуть более суток, чтобы преодолеть 200 миль, сходу выйти на новые травяные корты и отыграть на высоком уровне. А против топовая теннисистка, которая уже несколько дней готовится на тех самых травяных кортах. Это все звучит не очень правдоподобно. За 1.70 я сыграю такое.
2.49
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5). Думаю Мартич на классе сможет одолеть соперницу в двух сетах
2.49
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5). Беру победу Мартич так как Марино что то не очень смотрится,не знаю что она тут может сделать
1.61
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5). Доброго времени суток всем любителям прогнозов. Тотал девчата думаю пробьют.
3.95
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1. мартич частенько когда побеждает сетик отдает так что на это и поставлю
2.17
ПОБЕДА 2. Марино хорущую игру показывает, и за такой коэффициент определенно надо брать
2.17
ПОБЕДА 2. Петра ещё не начинала травяеой сезон, а Ребекка уже набрала форму
Последние матчи
Петра Мартич
60%
3 победы
40%
2 поражения
21 авг 2025US Open женщиныМартичВан02
5 7
4 6
18 авг 2025US Open женщиныФрухвиртоваМартич02
3 6
0 6
30 июн 2025Уимблдон женщиныПарриМартич21
4 6
6 3
6 2
26 июн 2025Уимблдон женщиныМартичУдварди21
6 2
1 6
6 3
25 июн 2025Уимблдон женщины ЯничевичМартич02
2 6
4 6
Ребекка Марино
60%
3 победы
40%
2 поражения
17 июл 2026ITF Канада W75 ГранбиКроссМарино21
6 3
2 6
6 4
16 июл 2026ITF Канада W75 ГранбиКоллинсМарино02
2 6
2 6
15 июл 2026ITF Канада W75 ГранбиМариноЯмагучи20
7 5
9 77 6
11 июл 2026ITF США W50 КолумбусМариноПареха02
2 6
5 7
08 июл 2026ITF США W50 КолумбусМатушкинаМарино02
1 6
3 6
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Отзывы о букмекерах
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев