Актуальные топ-матчи по теннису
30 прогнозов на матч Айдукович - Ричард 23 июня 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Дужи Айдукович - Александер Ричард 23 июня 2022
Турнир АТР на травяном покрытии в Великобритании, финал квалификации, хорват Дужи Айдукович(236) встретится с швейцарцем Александером Ричардом.
На турнире Дужи переиграл француза Жиля Симона(163) со счётом 6:2 6:3 и аргентинца Сантьягу Фа Родригеса Таверну(179) со счётом 6:3 6:2. Очень качественные результаты, если учесть, что Дужи никогда еще не выступал официально на травяном покрытии вплоть до 6 июня нынешнего года, первые два матча он проиграл, а вот на Уимблдоне предстал во всей красе!
Александер так же стартанул с квалификации и переиграл британца Стюарта Паркера(499) 4:6 6:1 6:2 и аргентинца Николаса Кикера(223) 6:3 6:2. Швейцарец так же как его предстоящий оппонент официально сыграл на травяном покрытии первый матч только 12 июня нынешнего года и уступил словаку Лукашу Лацко(296) 3:6 2:6, сегодня будет четвёртый матч для Александера на траве в карьере.
Ранее предстоящие соперники не пересекались, но вот на вскидку Дужи очень уверенно прошёл своих оппонентов, думаю у него есть все шансы обыграть Александера отдав максимум один сет!
Айдукович и Ричард игроки одного поколения, можно сказать, одного поля ягоды, впервые кто-то из них может попасть в основную сетку самого Уимблдона, хотя никто из них на траве то играть не любит, мало матчей у одного и другого за карьеру, больше они предпочитают играть как раз медленный грунт. Финальный матч квалификации играется до трех побед, очевидно, что ровно матч никто из этих игроков не проведет, тут все будут мелочи решать, а вообще я предполагаю, что легко один и другой может заскочить не только на тайбрейки, так еще и на пятый сет, оба будут нервничать и совершать ошибки, инициатива в розыгрышах будут идти от одного до другого, в таких играх все максимально долго может решаться. Между собой они не играли еще и рейтинг мировой примерно равный, поэтому фаворита здесь не может быть явного, а вот то, что никто из них не победит 3-0 в сухую это точно, даже при 3-1 плотных тотал должен заходить.
Удивительно, но матчи второго круга спортсмены провели как под копирку, выиграли с одинаковым счетом 6:3, 6:2, но даже это мелочи, одинаковое количество эйсов и двойных у них было, просто очень интересное совпадение. В этом сезоне оба дебютировали на травяном покрытии, немного лучше получается адаптироваться у хорвата, не потому что он обыграл Симона, там француз сам проиграл, просто Дужи стабильнее действует на подаче, меньше анфорсов допускает.
Мы предлагаем поставить на тотал больше, спортсмены играют в схожий теннис, ждем обмен сетами и возможно тай-брейки.
прогноз
Дужи Айдукович Александер Ричард 1.90 П1 23 июня 12:46
Не жду здесь сенсацию, Аджукович лучше приспобился к корту
Дужи Айдукович обладает лучшей формой, чем Александер Ричард.
Хорват сейчас в полном порядке и продемонстрирует сегодня хороший уровень
Ну и зайдём в теннисе на биговские исходы! В этой встрече думаю П1
ричард на траве смотрится куда-более интереснее нежели дужи
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Айдукович - Ричард 23 июня 2022
В финале квалификационного раунда Уимблдонского турнира встретятся Дужи Айдукович из Хорватии и швейцарский теннисист Александер Ричард. Достаточно уверенно прошли первые два круга парни и весьма сложно назвать победителя данного противостояния, на наш взгляд абсолютно равны соперники. Кто же сыграет на своем первом Уимблдоне?
Покрытие: трава
Скорость покрытия: 7 из 10-ти
Текущий рейтинг Айдукович: 236
Баланс побед Айдукович (2022): 16-12
Баланс побед Айдукович (трава): 2-2
Текущий рейтинг Ричард: 192
Баланс побед Ричард (2022): 22-15
Баланс побед Ричард (трава): 2-1
Статистические факты на матч Айдукович - Ричард:
В трех последних матчах на траве с участием Айдуковича было сыграно ровно 17 геймов.
Ричард выиграл четыре из пяти последних матчей на уровне Большого шлема.
Личные встречи Айдукович - Ричард:
Между собой теннисисты ранее не пересекались в сетках турниров.
Прогноз на поединок Дужи Айдукович - Александер Ричард:
Удивительно, но матчи второго круга спортсмены провели как под копирку, выиграли с одинаковым счетом 6:3, 6:2, но даже это мелочи, одинаковое количество эйсов и двойных у них было, просто очень интересное совпадение. В этом сезоне оба дебютировали на травяном покрытии, немного лучше получается адаптироваться у хорвата, не потому что он обыграл Симона, там француз сам проиграл, просто Дужи стабильнее действует на подаче, меньше анфорсов допускает.
Мы предлагаем поставить на тотал больше, спортсмены играют в схожий теннис, ждем обмен сетами и возможно тай-брейки.
Наш прогноз - ТБ (38.5).
Автор прогноза: Виктор Маевский
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев