Прогноз редакции на матч Жанжан - Шериф 22 ноября 2025
Шериф идет к своему второму финалу в ноябре. В Колине Маяр выглядит еще более убедительно, чем в Тукумане. Что касается Жанжан, то ее присутствие в полуфинале стало несколько неожиданным. Француженке пришлось выстрадать свое место в топ-4, проведя два трехсетовика и обыграв Хвалинску. Но учитывая, как Лоли порой мучается на подаче, фаворитом видим египтянку. Ставим на победу Шериф по геймам с форой (-3.5) за 1.87.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Ни Шериф, ни Жанжан не склонны часто играть затяжные баталии. Маяр порой отдает партии менее именитым теннисисткам, а бывает легко разбирается с равными по классу соперницами (например, как с Карле в четвертьфинале). У Лоли в Колине уже переизбыток эмоционально трудных встреч. На еще одну ее может и не хватить. Забираем тотал меньше (20.5) за 1.86.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
12 прогнозов на матч Жанжан - Шериф 22 ноября 2025
Прогнозы на матч Лоли Жанжан - Маяр Шериф 22 ноября 2025
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев