Актуальные топ-матчи по теннису
9 прогнозов на матч Сок - Лестьенн 22 июня 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Джек Сок - Констан Лестьенн 22 июня 2022
Сок ему каким-то образом отдал сет недавно на травяном челленджере, но я думаю там вопрос стоял в мотивации Джека, одно дело челленджер и совсем другое шлем. Уровень у парней абсолютно разный, Сок лучше как глобально, так и на траве.
Несколько дней назад это не сестри встречались и француз мог даже выиграть
Джек Сок Констан Лестьенн француз 1 сет возьмет по любому. а может и выиграет.
Лестьен ни в чем не уступает Соку, что показал их прошлый матч
Лестьенн вполне может набирать по 5 геймов в каждом сете, могут быть два тай-брейка или три сета. В личке у Сока было 15 геймов у Сока.
Американец аутсайдер и фора на него осень с хорошим кафициентом
на прошлой недели Лестьенн должен был забирать личку, но стал тупить и отдал свою в третьем сете
Теннисисты пару дней назад уже встречались и данную фору Лестьенн удержал с запасом
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч Сок - Лестьенн 22 июня 2022
Джек Сок и Констан Лестьенн провели первую очную встречу буквально несколько дней назад в рамках полуфинала на Челленджере в Илкли. Американец добился победы в трех сетах, но это был именно равный поединок с обоюдными шансами. Теперь же они скрестят ракетки во втором раунде квалификации в основную сетку Уимблдона. Готов ли Констан к реваншу?
Покрытие: трава
Скорость покрытия: 7 из 10-ти
Текущий рейтинг Сок: 102
Баланс побед Сок (2022): 24-11
Баланс побед Сок (трава): 8-2
Текущий рейтинг Лестьенн: 151
Баланс побед Лестьенн (2022): 21-16
Баланс побед Лестьенн (трава): 4-2
Статистические факты на матч Сок – Лестьенн:
Сок добился победы в пяти встречах кряду, будучи фаворитом у букмекера с коэффициентом от 1.20 до 1.49.
Лестьенн праздновал успех в четырех из пяти последних матчей на траве.
Личные встречи Сок – Лестьенн:
Сок оказался сильнее на траве несколько дней назад (7:5, 2:6, 6:4).
Прогноз на поединок Джек Сок – Констан Лестьенн:
В недавней личке на Сока давали коэффициент в пределах 1.20. И, скажем прямо, американец не оправдал ожиданий, хотя общую победу и добыл. С того момента минуло несколько дней, за которые Сок проиграл Бергсу и в первом круге отбора разгромил Колларини. Можно условиться, что Джек еще сохраняет оптимальную форму, хотя в очередной встрече с Лестьенном ему уж точно не будет проще, чем в первый раз. Француз на прошлой неделе еще не был в пиковой форме, но без труда удержал плюсовую фору. В первом раунде квалификации показал, что продолжает набирать кондиции, обыграв без вариантов казалось бы крепкого Копила.
На самом деле у Сока получается очень загруженная неделя, плюс почти все встречи проводит в трех сетах. Он играет на пределе и не факт, что сможет держать такой уровень снова и снова. У Лестьенна было больше времени на отдых и “пристрелку” к местным кортам. И, по сути, в первой очной встрече ему чуть не хватило как раз наигранности, с чем теперь не должно быть проблем.
Логично выглядит Ф2 (3.5).
Автор прогноза: Денис Ставкин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев