МатчиТеннисНакашима - Майхржак
163
ATP •Открытый Чемпионат Франции Мужчины Одиночный
Брендон Накашима
ATP 32
3 : 2
Завершен •23 мая 2022, 10:35
Камил Майхржак
ATP 66
Накашима
6
2
4
7
6
3
Майхржак
4
6
6
6
2
2

Актуальные топ-матчи по теннису

08:3016 июл
Хуан Мануэль Черундоло
Миомир Кецманович
-
75
10:1016 июл
Андрей Рублев
Андреа Пеллегрино
-
50
13:0016 июл
Александр Бублик
Кантен Гали
-
50
09:0016 июл
Николоз Басилашвили
Тьяго Агустин Тиранте
-
49
10:0016 июл
Джейме Фариа
Каспер Рууд
-
43

125 прогнозов на матч Накашима - Майхржак 23 мая 2022

Пользовательское мнение
Основные исходы 42 прогноза
Тотал 38 прогнозов
Форы по сетам 34 прогноза
Форы 5 прогнозов
Индивидуальные тоталы 4 прогноза

Статистика прогнозов

120прогнозов
75
45
2.18
крупнейший сыгравший кэф
П1
+6 900
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+46 500
прибыль профи
п
+199 175
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Брендон Накашима - Камил Майхржак 23 мая 2022

Карлос Алькарас | Carlos Alkaraz
к
23 мая 2022 в 13:21 по МСК
2.18
ПОБЕДА 1.

Накашима не занесёт себе в актив грунтовый отрезок сезона. Однако шансы на продуктивное выступление в Париже в любом случае есть. Игровой стиль Брендона неплохо сочетается с глиняным покрытием. Так что лишний раз его недооценивать было бы опрометчиво. Главное, чтобы американец быстро вошёл во вкус. Ведь в этом случае остановить его будет невероятно сложно.Майчрзак тоже показывает не особо впечатляющий теннис в последнее время, но текущие кондиции нельзя назвать ужасными. Камил умеет включаться в работу при большой необходимости, и нет сомнений, что при должной самоотдаче он доставит немало хлопот многим топовым конкурентам. Комфортный жребий позволяет представителю Польши потихоньку обретать уверенность в своих силах. Поэтому в будущее стоит смотреть с оптимизмом. Накашима буквально недавно выигрывал поляка и дело было 8 мая в Риме, также на грунте, жду повторения

Mr Kals
к
23 мая 2022 в 13:14 по МСК
1.73
ПОБЕДА 2.

Накашима является 75 ракеткой мирового рейтинга АТР. 20-летний американец не плохо спрогрессировал на мировой сцене. Все его успехи пришлись на хард, а грунт у него довольно слабый. На АО он смог выиграть всего сет у Берреттини. На грунте он отыграли 7 игр в этом сезоне и смог выиграть только 3 игры. В крайней игре он провалился против Димитрова, не дав серьёзного отпора. Он ещё молод и только набирается опыта. Для него в приоритетах вырасти именно на харде, так что тут успехов ждать не стоит.

Майхржак является 79 ракеткой мирового рейтинга. Он много играет на грунте и опыта тут предостаточно. Как правило поляк обыгрывает соперников, против которых он идёт фаворитом. В прошлом году он проходил тут первый круг, так что и в этом сезоне постарается это повторить.

Они встречались недавно в Риме и американец смог одержать верх, однако поляк не особо уступал ему по игре. Думаю, что тут стоит ждать реванша от Майхржака, ведь опыта у него достаточно и он явно не слабее соперника.

P@C@N 1337✅
к
23 мая 2022 в 11:54 по МСК
1.74
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (37).

Ничего кроме РГ сегодня нет, поэтому продолжаем грузить сюда, матч двух днарей, не побоюсь этого слова! Начну пожалуй с Поляка, почему я в него не верю, да потому, что бездарнейшая игра против унылого Бублика, играть 3 сета с Казахом, ну ребят, это катастрофа, но дальше больше. На этом же турнире в Женеве проиграл Гаске в 1\4 6-2 и 6-4, который подавал 50% первую, просто уровень женского тенниса, для чего ты шел два круга, чтобы так ужасно проиграть Французу? вообще логики не вижу. Зато до этого была борьба с крепкими Аргентинцами, в общем игра Поляка это как отдельный вид искусства и понять ее лучше не пытаться, тем более на грунте!

Игра Накашимы мне была симпатична месяцев так 8 назад на харде, но сейчас на это страшно смотреть, но в отличии от Поляка, Американец хоть старается в Риме против Димитрова все понимали, что без шансов, но он мотался и старался. Кстате в Риме эта парочка встречалась, было это 2 недели назад и тогда Американец закрыл 2-0 и в одном из сетов был тай, сегодня жду 4 сета как минимум, играть как одним, так и вторым я не хочу, если на Поляка падает коэффициент, хотя недавно он свой матч Накашиме проиграл, значит буки что-то знают! Удачи!

Tennis Range
к
22 мая 2022 в 17:34 по МСК
2.18
ПОБЕДА 1.

Увидел этот матч ещё по равной линии 1.9 на 1.9 и постарался качественно разобрать, но пришёл к выводу что линия абсолютно правильная и пропустил. Сейчас по линии большой перевес в сторону поляка и этим нужно пользоваться, не могу сказать что у Брэндона менее 50% шансов на победу и он андердог.

Недооценивают юного таланта исключительно из-за его результатов по грунту, но он ещё совсем молод и у него есть возможность для прогресса на нём, в то время как Камиль уже давно упёрся в свой потолок и является игроком не самого высокого уровня даже на грунте. Да и результаты американца в последнее время приятно удивляют. В Риме апсетнул Умбера и как раз таки Майчрзака в двух сетах, затем навязал какую-никакую борьбу Димитрову. В перспективе это очень сильный игрок и на таких турнирах он должен проявлять себя и набирать очки.

Больше моих прогнозов и связь со мной в телеграме t.me/tennisrangeatp

Павел Чернышёв
к
23 мая 2022 в 12:35 по МСК
1.93
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (38.5).

Думаю, тут мужики зарубаться славно, слишком равные противники.

Влад Кузин
к
23 мая 2022 в 10:54 по МСК
1.69
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (36.5).

Соперники недавно играли друг с другом и играли на равных. Четыре сета должно быть

st fu
к
23 мая 2022 в 07:43 по МСК
1.93
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (38.5).

Игроки довольно равны, и от их очного матча я жду тотал больше по геймам.

Виктор Волков
п
23 мая 2022 в 11:50 по МСК
1.69
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (36.5).

Во втором матче ожидаю плотную борьбу, ребята умеют держать свои подачи и недавняя личная встреча говорит об этом, в пятисетовом формате победить может любой, но ожидаю борьбу в каждом из сетов.

Bet Alliance
к
23 мая 2022 в 13:25 по МСК
1.73
ПОБЕДА 2.

Тем не менее на минувшем турнире в Женеве поляк добрался до 1/4 финала, попутно одолев и Бублика, и Чеккинато.

Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/tennis/22-05-2022-brandon-nakashimatkamil-majchrzak?utm_source=copy

Вячеслав Слепов
к
23 мая 2022 в 13:21 по МСК
3.90
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-2.5).

Махаржчак сейчас в более лучшей форме отсюда и жду его легкой победе в данном матче

Последние матчи

Брендон Накашима
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
01 июл 2026Уимблдон мужчиныНакашимаШтруфф
6 4
6 68 7
5 67 7
8 76 6
7 610 7
23
29 июн 2026Уимблдон мужчиныНакашимаПиннингтон Джонс
6 3
7 75 6
7 5
30
20 июн 2026Лондон мужчиныНакашимаЧерундоло
7 75 6
3 6
4 6
12
19 июн 2026Лондон мужчиныДе МинорНакашима
5 7
3 6
02
17 июн 2026Лондон мужчиныНакашимаБусе
6 2
6 2
20
Камил Майхржак
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
02 июл 2026Уимблдон мужчиныСвайдаМайхшак
2 6
6 2
5 67 7
6 4
6 3
32
30 июн 2026Уимблдон мужчиныМайхшакТабило
6 3
7 5
7 5
30
16 июн 2026Лондон мужчиныМайхшакЛегечка
5 7
4 67 7
02
14 июн 2026Хертогенбоc мужчиныМайхшакДе Минор
6 3
2 6
7 75 6
21
13 июн 2026Хертогенбоc мужчиныМайхшакМедведев
7 74 6
6 1
20

Прогноз редакции на матч Накашима - Майхржак 23 мая 2022

В рамках первого круга Ролан Гаррос друг с другом сразятся американец Брендон Накашима и поляк Камил Майхржак. Сумеет ли последний взять реванш у оппонента за поражение в Риме?

Покрытие: грунт

Скорость покрытия: 4 из 10-ти

Текущий рейтинг Накашима: 74

Баланс побед Накашима (2022): 9-12

Баланс побед Накашима (грунт): 3-4

Текущий рейтинг Майхржак: 81

Баланс побед Майхржак (2022): 14-11

Баланс побед Майхржак (грунт): 4-4

Статистические факты на матч Накашима - Майхржак:

Накашима во Франции выиграл в пяти матчах кряду.

Майхржак на Ролан Гаррос уступил в четырех из пяти минувших встреч.

Личные встречи Накашима - Майхржак:

В квалификации на турнире в Риме Накашима одолел визави (6:4, 7:6).

Прогноз на матч Брендон Накашима - Камил Майхржак:

Накашима в 2022-м году не показывает сверхъестественной игры. На отрезке в 12 турниров американец лишь единожды добрался как минимум до третьей стадии - в самом начале сезона в Сиднее, где “слетел” Опелке. Выступления Брендона на грунте тоже особо не впечатляют, хоть он и сумел одолеть Умбера и Майхржака в квалификации на римском турнире.

К перфомансам Майхржака на харде нет никаких вопросов, ибо парень там и вправду крайне силен. Грунт - совсем другое дело. Здесь у Камила нередко возникают проблемы, порой он даже не преодолевает барьер в виде квалификации. Тем не менее на минувшем турнире в Женеве поляк добрался до 1/4 финала, попутно одолев и Бублика, и Чеккинато.

Достаточно равная пара, в которой трудно отдать предпочтение кому-либо из теннисистов. Нам кажется, что здесь однозначно будет борьба, потому можете поставить на обилие геймов. Наш прогноз - ТБ (36) геймов.

Автор прогноза: Виктор Тимофеев

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio