Прогноз редакции на матч Коприва - Ройер 22 апреля 2025
Вит Коприва – один из теннисистов, раскрывшихся достаточно поздно. Представитель чешской школы тенниса великолепно провел последний месяц и забрался на пиковую для себя 95-ю строчку мирового рейтинга АТР. В прошлом году Вит в столице Испании не сумел пройти квалификационный барьер, но в этот раз ему определенно по силам пробиться в основную сетку Мадрида, ведь сюда чех приехал в прекрасной форме. Сможет ли Ройер дать бой Коприве?
🐌 Скорость покрытия: 5/10
📊 Статистические факты на матч Коприва – Ройер
- Чешский теннисист набрал великолепную форму: за последний месяц он выиграл 8 из 9 противостояний, уступив на этом отрезке лишь крепкому итальянскому грунтовику Лучано Дардери.
- За всю карьеру Валентин Ройер провел лишь 8 матчей с теннисистами из первой сотни, 6 из которых еще и проиграл. Из топ-100 француз успел одолеть только двух аргентинцев – Диаса Акосту и Карабелли.
Больше актуальной и полезной информации находится в разделе “Статистика”. Ищи рядом с вкладками “Прогнозы” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Коприва – Ройер
Единственный очный матч состоялся 26 июля 2023 года. Тогда Коприва закрыл Ройера на итальянском грунте со счетом 2:0. Несмотря на “сухарь”, на корте пришлось провести в тот раз 2 часа 15 минут.
☑️ Прогноз на поединок Вит Коприва – Валентин Ройер: победа Копривы за коэффициент 1.87
Коприва в прекрасной форме. В конце марта он взял титул в Неаполе, переиграв там Коллиньона, Эмери, Арнабольди, Пеллегрино и Дардери; после отправился в Марракеш, где справился с Гойо и Сонего. В первом круге квалификации Мадрида Вит справился с крепким латиноамериканским грунтовиком Бурручагой – Коприва одолел аргентинца 2:1. За место в основной сетке чех сыграет с Ройером, который никогда не поднимался выше 115-й строчки мирового рейтинга АТР. Букмекеры не могут выделить явного фаворита, но все-таки более опытный Вит должен одолеть челленджериста из Франции: победа Копривы за 1.87.
В четырех из пяти последних противостояний с участием чешского теннисиста было сыграно три сета. Очень вероятно, что и его противостояние с Ройером затянется, ведь Валентин на грунте чувствует себя просто великолепно – еще не закончился апрель, а у него в активе уже 22 победы на глине с начала года. Для обоих теннисистов проход в основную сетку станет большим успехом, так что бороться Вит и Валентин будут до последнего: тотал больше (22.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев