Актуальные топ-матчи по теннису
37 прогнозов на матч Кунг - Фридзам 22 марта 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Леони Кунг - Анна Лена Фридзам 22 марта 2021
Фридзам теннисистка настроения, против дэвис в Мексике она играла лучше, но проиграла лишь по своей неуверенности и сдалась уже после первого сета откровенно доигрывая второй. Но одно это дэвис, дальше она слила кунг с которой встречается здесь снова, там она вообще ничего не показала, здесь думаю судьба того матча повторится.
Нет шансов здесь у неё, а когда шансов нет значит так и будет, кунг пройдёт дальше я уверен.
Молодая швейцарка Кунг, против зрелой немки Фридзам, неделю назад они уже встречались на турнире в мексиканском Монтеррейе и тогда намного сильнее оказалась именно теннисистка из Швейцарии, которая смела с корта свою соперницу со счётом 6:1, 6:2, думаю с тех пор ничего не изменилось и в этом матче будет не менее убедительная победа Кунг. Прогноз и ставка на П1 с форой -4.5!
Доброго времени суток всем читателям данного прогноза. Рассмотрим с вами игру вта турнира в Майами, Америка. Леонид Кунг играет против Анна Лена Фридзам. Попробую взять тут победу Кунг со счётом 2:0, теннисистки уже встречались буквально пару дней назад и Кунг одержала уверенную победу отдав сопернице за весь матч всего 3 гейма. Спасибо за внимание, удачи.
Приветствую всех любителей тенниса. В Соединенных Штатах Америки стартует чемпионат в Майами среди женщин. Один из стартовых поединков это встреча между швейцарки Леони Кунг и немки Анны-Лены Фридсам. Теннисистки уже встречали в этом месяцев мексиканском Монтеррее, где викторию одержала швейцарка всухую. Думаю встреча будет похожа и по игре, и по счету
Эти теннисистки сыграли недавно между собой.Это случилось 13 марта,и в том матче Кунг выиграла очень уверенно,Анна за весь матч смогла выиграть всего лишь 3 гейма. Процент выиграных мячей на первой подачи у Анны составил всего 39 %,по сравнению с Леони у который был 76 %. Думаю что Леони явный фаворит матча и она сможет выиграть эту встречу довольно легко.
У Анны-Лены Фридсам в нынешнем сезоне вовсе нет побед на харде, немка абсолютно не в состоянии оказывать должное сопротивление своим оппоненткам из-за плохой физической формы, подача не летит, на приеме же необходимо бегать за мячами, что сейчас делать немке явно проблематично. Думаю, Леони Кунг должна побеждать Фридсам в двух сетах, пробивая минусовую фору в пять геймов.
ЛЕОНИ КУНГ - АННА ЛЕНА ФРИДЗАМ, данные теннисистки играли между собой в этом году на харде и тогда сумела победить Леони Кунг в двух сетах. Скажу что швейцарка очень перспективная теннисистка которая в свою очередь обладает отличной первой и стабильной подачей, думаю что ставка на победу в данном поединке Леони Кунг с форой (-4.5) по геймам вполне проходима!
Майами. США. Леони Кунг - Анна Лена Фридзам. Встречаются 154 и 125 ракетки мира соответственно. Леони сейчас в достаточно хорошей форме, она показала приличный теннис на турнирах в Мексике. Фридзам же наоборот сейчас демонстрирует крайне плохую игру, проиграв четыре матча подряд. Теннисистки встречались чуть больше недели назад и тогда уверенной победы добилась Кунг.
Кунг молода и нестабильна, легко отдает игры, если что-то идет не так, как она хочет, если возникают трудности. Но талант у нее есть. Фридзам играет не очень много последнее время, хотя ей всего 27 лет и можно вполне еще карьерой заняться, но иногда кажется, что ей уже поднадоел теннис. Между собой девушки играли буквально только что и Кунг победила 6-1, 6-2. Такой же вынос будет вряд ли, но 2-0 жду обязательно.
Я думаю многие любители тенниса и в особенности фанаты Фридзам (если такие есть) должны смириться с тем что их теннисистка уже посредственный игрок и трамплин для более юных и сильных теннисисток, ей уже ничего не светит и в ближайшее время прогнозирую стремительное падение в рейтингах WTA, Кунг совсм недавно разнесла её в двух сетах а что могло измениться за неделю ?
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Кунг - Фридзам 22 марта 2021
В одном из первых матчей квалификации турнира WTA в Майами сыграют две теннисистки, которые встречались буквально десять дней назад. Прогноз для Анны Лены Фридзам из Германии неутешительный, ведь именно она проиграла швейцарке Леони Кунг в том матче с разгромной форой в девять геймов. Чего ждать на этот раз?
Статистическое превью на матч Леони Кунг - Анна Лена Фридзам
Все пять последних матчей Кунг завершились в двух сетах. Поставить на ТМ (21.5) можно за 1.84.
В четырех из пяти последних матчей Фридзам проиграла в двух сетах. Поставить на точный счет 2:0 в пользу Кунг можно за 1.96.
Статистика личных встреч Кунг и Фридзам
Первая и единственная встреча теннисисток состоялась 13 марта в Гвадалахаре. Тогда Кунг одержала победу в двух сетах.
Прогноз на матч Леони Кунг - Анна Лена Фридзам
Конечно, выбирая ставку на этот матч, стоит отталкиваться от последней встречи теннисисток, которая состоялась совсем недавно. Зачастую, после таких поражений “в одну калитку” следующий поединок становится менее предсказуемым. Да и Кунг - не так уж и хороша, если взглянуть на статистику. очевидно, Фридзам еще не нашла своей игры, а эта встреча в Майами вполне может стать поворотной для немки в этом сезоне.
Анна Лена уже давно выбрала путь теннисистки, которая предпочитает играть на быстрых покрытиях, открытый хард в США очень хорош для спортивной мести. Нашу ставку трудно оценить с точки зрения логики, ведь Фридзам в прошлой игре проиграла, взяв всего три гейма у Леони. Но логика и женский теннис порой расходятся, поэтому нужно понимать когда это происходит. На наш взгляд, это тот самый случай, поэтому ставим на Ф2 (+4.5) за кэф 1.74.
Автор прогноза: Мифтахов Артур
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев