Актуальные топ-матчи по теннису
76 прогнозов на матч Рус - Мартинцова 22 февраля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Аранта Рус - Тереза Мартинцова 22 февраля 2022
Обыграть кудерметову не составило труда для рус, но это и читалось, Вероника даже не хотела играть, а может и вовсе не могла учитывая сколько она матчей за неделю сыграла, в матче все было видно.
Мартинцова тоже особо не отличилась обыграв свитолину, хоть да и была не в лучшей форме, но лучше кудерметовой как минимум. Матч я смотрел от и до, игра была не на жизнь, а на победу). Чешка не сдавалась даже после прогмранной своей подачи с 40 0. Это очень важный аспект на котором стоит заострить внимание, аранта на такое точно не способна.
Для своих лет рус просто повезло будучи лаки лузером выйти на уставшую веру. То как аранта играла против фегеле... Это конечно ну, просто ужасно, Подачи её не было, хотя если бы была в своей форме то обыграть низкую фогеле не составило труда.
Из за того что рус сейчас абсолютно никакая и её победа на кудерметовой ничего ей не даёт, сегодня Мартинцова обязана будет проходить дальше.
Аранта Рус довольно странная теннисистка, так как она находясь в топ-100 частенько играет итф турниры, где играют откровенно слабые соперницы. Аранта это типичный середняк, ей не за счет чего бороться на высоком уровне, она старается, но этого разумеется мало, поэтому если против нее попадается представительница топ-20, то шансов у Рус откровенно нет. Аранта левша, но Терезу вряд ли это смутит, чешка в хорошей форме
Тереза Мартинцова провела вчера довольно сложный матч против Элины Свитолины, пришлось играть три сета и выявлять победителя лишь на тай брейке. Но в целом чешка показала хорошую физическую готовность и игру на подаче, которая ей частенько помогала. Думаю у чешки хватило времени на то, чтобы восстановиться
Предлагаю сыграть на точный счет 0-2 в пользу чешки, потому что она на мой взгляд лучше. Тем более Аранта попала в основную как лаки-лузер, а в квалификации проиграла теннисистке за топ-100 швейцарке Фегеле
Аранта рус представляющая Нидерланды, в 1/16 финала на турнире в дохе сыграет чешской Тереза Мартинцова. Рус в первом Круге сумела обыграть в очень плотный борьбе Веронику кудерметова, которая на предыдущей неделе играла в финале в Дубае но проиграла его чистую. Чешка прибавляется с каждым сезоном и уже в этом занимает 43 строчку рейтинга и уже давно не играет низкоуровневые турниры в отличие от своей соперницы. На мой взгляд дальнейшую борьбу должна продолжить именно чешская теннисистка так как она прогрессирует с каждым сезоном и любит играть на быстрых картах. Рус больше любит играть на грунтовых кортах её уровень явно слабее.
Мартинцова хоть и выбила Свитолину, но по матчу обе смотрелись очень слабо
Доброго вечера я лучший по прогнозам по теннису и этим я докажу рус принимает мартинцову ,в этом матче чешка фаворит и этим я делюсь то что победит матч но судя по одним то уверенная победа была чешки 2"0 и сегодня будет такая, же лёгкая победа
Рус вчерашней игрой показала высокий уровень и задел на будущее
У мартинцовой вчера был очень затяжной и изматывающий матч со Свитолиной. После таких игр обычно идет короткий матч в два сета
Тереза Мартинцова не допустит фатальных ошибок, которые могут снизить шансы
пожалуй рискну на счет думаю что в двух сетах Мартинцова сможет одолеть
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Рус - Мартинцова 22 февраля 2022
Очевидно, Вероника Кудерметова не была готова к турниру в Дохе после тяжелых матчей в Дубае, где она обыграла немало сильных соперниц. Аранта Рус вышла в основную сетку в качестве “лаки лузера” и ей действительно повезло. Или нет? Посмотрим как голландка справится со следующей соперницей – Терезой Мартинцовой из Чехии.
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 6/10
Текущий рейтинг Рус: 66
Баланс побед Рус (2022): 4-4
Баланс побед Рус (хард): 2-3
Текущий рейтинг Мартинцова: 42
Баланс побед Мартинцова (2022): 4-4
Баланс побед Мартинцова (хард): 3-3
Статистические факты на матч Рус – Мартинцова:
Аранта рус проиграла в восьми из девяти матчей, когда считалась андердогом с кэфами от 2.00 до 2.99.
Шесть из десяти последних матчей Мартинцовой завершились в двух сетах.
Личные встречи Рус – Мартинцова
В далеком 2014-м году Мартинцова обыграла Рус в двух сетах на грунте Бастада.
Прогноз на поединок Аранта Рус – Тереза Мартинцова
Аранта рус почти весь прошлый сезон посвятила грунту и ей удалось выиграть целых три титула ITF на этом покрытии, но вот дела на харде складывались для голландки не лучшим образом. В 2021-м году Рус выиграла всего в 36% (5-9) матчей на хардовом покрытии, да и в этом сезоне она имеет лишь две победы в пяти матчах.
Мартинцова в прошлом году имела 65%-й винрейт на харде, ей удалось одержать 20 побед в 31-м матче. Да и в целом, хард –профильное покрытие для чешской теннисистки, поэтому и шансов на победу у Терезы гораздо больше.
Что примечательно, Тереза в последний раз обыграла Аранту в двух партиях. Мы считаем, что и на этот раз история повторится, мы не верим в Рус. Предлагаем поставить на точный счёт 2:0 в пользу Мартинцовой за кэф 2.60.
Автор прогноза: Мифтахов Артур
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев