Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
В 1/2 финала WTA турнира в Цинциннати (США) встретятся Анжелика Кербер и Эшли Барти.
Покрытие: хард
Скорость кортов: 7 из 10-ти
Баланс побед Барти (2021): 39/8
Баланс побед Кербер (2021): 23/11
Баланс побед Барти (хард): 18/4
Баланс побед Кербер (хард): 8/5
Эшли Барти выиграла 11 из последних 12-ти матчей в США.
Анжелика Кербер оформила четыре победы подряд над теннисистками с мощной подачей.
3:3 в личных встречах теннисисток, которые играли друг с другом исключительно на быстрых покрытиях. Последняя встреча соперниц была в этом году в полуфинальной стадии “Уимблдона”, тогда в двух сетах победила первая ракетка мира Эшли Барти.
Эшли Барти уверенно идет к финалу, по ходу соревнований австралийка обыграла Уотсон, Азаренко и Крейчикову, не отдав и сета оппоненткам. Только в стартовом поединке Эшли смотрелась не совсем уверенно, она много ошибалась на своей подаче, старалась зарабатывать очки на приеме и быть надежнее в розыгрышах на задней линии. Со временем Барти прибавила, в последнем матче с Крейчиковой австралийка отлично подавала, и в целом стабильно провела матч. Считаем, что у Барти, которая вновь находится в статусе фаворита есть огромные шансы на успех в очередном поединке в Цинциннати. Напомним, что в этом году Барти уже выиграла титул в Майами (США), где круто провела все матчи.
Кербер не перестает удивлять, однако не без везения она прошла в полуфинал WTA в Цинциннати. Ее предыдущая соперница Петра Квитова диктовала своим оппоненткам бешеный ритм и быстро закрывала на харде даже топов, но снялась с матча по причине проблем с желудком, который мучал теннисистку уже пару дней. Анжелик отлично смотрелась в этом поединке, она уверенно играла на своей подаче, но также не воспользовалась брейк-поинтами в первом сете, хотя соперница явно чувствовала себя не очень. Кербер сейчас на кураже, но вряд ли ей удастся обыграть Барти, которая прибилась к кортам, находится в оптимальной физической форме и точно не собирается отдавать победу.
Наш прогноз – Ф1 (-3) за 1,54.
Автор прогноза: Ира Пироженко