Прогноз редакции на матч Легечка - Дрейпер 21 июня 2025
Иржи Легечка снова порадовал обретенными навыками игры на травяном покрытии. Крепкая подача, сильный форхенд и стабильность в розыгрышах пока так и не подвели, но в полуфинале британского пятисотника встретит серьезный отпор. И как бы после столкновения с Джеком Дрейпером не покинул-таки Лондон.
🏎️ Скорость покрытия: 8/10
🇨🇿 Легечка
До этого лета Иржи не впечатлял на зеленых кортах. Карьерный баланс между победами и поражениями был отрицательным (5-8). Теперь же впервые оказался в четвертьфинале на прошлой неделе в Штутгарте. А прямо сейчас обновил личный рекорд, пробившись в полуфинал в Лондоне.
❗ В этом году Легечка проиграл 71% (5/7) столкновений с левшами.
🇬🇧 Дрейпер
Мировое сообщество узнало Джека благодаря сенсационной победе над Янником Синнером четырьмя годами ранее тут же в Лондоне. И с тех пор обзавелся чемпионским титулом ATP уровня на травяном покрытии, оказавшись сильнее каждого в Штутгарте прошлым летом.
❗ За карьеру Дрейпер выиграл 64% (9/14) схваток с ТОП-50 на траве.
🎾 Профессиональные качества
- Легечка – базовый грунтовик, что быстро приспособился к хардовому покрытию, а теперь еще и на траве заиграл. Крепкая подача дает возможность уверенно выигрывать собственные геймы. А качественный прием – частенько посягать на подачу. И прямо сейчас в Лондоне на удивление забивает виннерсы не только поставленным форхендом, но и двуручным бэкхендом.
- Теннис в исполнении Дрейпера агрессивный и скоростной. Буквально с первых ударов оказывает на оппонентов серьезное давление. Как форхенд, так и двуручный бэкхенд отличаются высокой техничность и точностью. А леворучная подача приносит немало легких очков и позволяет моментально захватывать инициативу на корте.
☑️ Прогноз на поединок Иржи Легечка – Джек Дрейпер: победа Дрейпера по геймам с форой (-2.5) за коэффициент 1.77
Легечка и правда радует, но знаете что? Именно леворукий и агрессивно атакующий оппонент стал последним на прошлой неделе в Штутгарте. А ведь Дрейпер техничнее и стабильнее, чем Бен Шелтон. Не забываем и про поддержку местной публики. За последние восемь месяцев британец дважды обыграл чеха. И наверняка снова леворучным форхендом нагрузит чрезмерной работой под нестабильный двуручный бэкхенд, что приведет к множественным анфорсам последнего. Прогнозируем победу Дрейпера по геймам с форой (-2.5) за 1.77.
Учитывая склонность Иржи к скоротечным поединкам, стоит обратить внимание на низовые тоталы. Вот уже как шесть матчей подряд проводит на корте не более 22 геймов. А продержаться дольше с нацеленным на триумф Джеком – это та еще нелегкая задача. Рекомендуем к ставке тотал меньше (24.5) за 1.71.
Интересный факт: пять из шести вторых сетов парней в Лондоне продлились максимум восемь геймов. Так почему бы не рискнуть ставкой на соответствующий вариант? Так и поступим! Грузим на тотал второго сета меньше (8.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев