На что ставили
Прогнозы на матч Норберт Гомбош - Раду Албот 20 июля 2025
Прогноз редакции на матч Гомбош - Албот 20 июля 2025
Вот чего вы точно не ожидали, так это настолько простой победы Гомбоша над Ландалусе (6:0, 6:3). Это то, о чем мы и говорили: если у испанца не пошла игра с самого начала, выражаясь геймерскими терминами, он просто становится “афк”. Каких-то далеко идущих выводов после этой игры мы делать не будем, однако, учитывая, что следующий соперник у него Албот, который перевернул матч с Кимом (2:6, 7:6, 6:3), можно даже замахнуться на победу Гомбоша за 1.68.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Очень маловероятно, что следующая встреча пройдет по тому же сценарию. Все-таки Албот намного более опытный боец, чем Ландалусе, да и выход в основную сетку для обоих теннисистов будет желанным достижением. Скорее всего, нам предстоит увидеть очень насыщенный матч через тотал больше (22.5) за 1.89.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев