Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
202 прогноза на матч Карацев - Кублер 20 февраля 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Аслан Карацев - Джэйсон Кублер 20 февраля 2023
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Карацев - Кублер 20 февраля 2023
Аслан Карацев выдал шикарный турнир в Дубае два года назад, переиграв в финале Ллойда Харриса. Поможет ли ему этот победный опыт в соседней Дохе, где в ближайшие дни стартует турнир АТП 250? Россиянин начнет свое выступление матчем против Джэйсона Кублера.
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 6/10
Текущий рейтинг Карацев: 98
Баланс побед Карацев (2023): 5-4
Баланс побед Карацев (хард): 3-2
Текущий рейтинг Кублер: 79
Баланс побед Кублер (2023): 6-3
Баланс побед Кублер (хард): 6-3
Статистические факты на матч Карацев - Кублер:
Карацев проиграл пять из шести последних матчей первого круга.
Кублер не сумел победить в четырех из пяти последних встреч за коэффициент от 1.50 до 1.99
Личные встречи Карацев - Кублер:
Нас ожидает первый очный поединок этих игроков.
Прогноз на матч Аслан Карацев – Джэйсон Кублер:
В 2021 году мы взглянули иначе на Карацева, когда он отыграл фееричный АО, взял титулы в Дубае и Москве. Однако уже в 2022-м каким-то образом зацепил трофей в Сиднее, после чего проигрывал все что можно и нельзя. Если россиянин не в оптимальной форме, то проигрывает Макдональду, Джонсону, Бонзи, не говоря уже об Этчеверри и Жанге. Можно поверить, что в прайме россиянин бы не заметил австралийца. Но, как уже отметили, Аслан уже давно не показывает действительно топовый теннис на дистанции хотя бы в два матча подряд. А вот Джэйсон не так давно в топ-100 и очень старается здесь задержаться. По сезону он проигрывал только в борьбе условным Кечмановичу и Хачанову. На прошлой неделе получил практику в Манаме, отыграв три матча на челленджере.
В легкую победу Карацева совсем не верится, так как Кублер слишком неуступчивый соперник практически для любого оппонента по сезону: три луза и все с выигранным сетом. Да и вообще чтобы россиянин провел два идеальных сета без провалов? Близость к вылету из топ-100 только добавит нервозности в игре.
Ожидаем скорее качельный матч с разменом сетами и берем ТБ (22)
Автор прогноза: Денис Ставкин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев