Прогноз редакции на матч Скатов - Бартон 18 июня 2025
В первом круге турнира в Познани Скатов разобрался с Раду Алботом в двух сетах. Букмекеры считают, что на достигнутом останавливаться казахстанский теннисист не станет: в поединке с Бартоном он тоже котируется фаворитом. Однако легко Скатову уж точно не будет, ведь Тимофей далек от лучшей формы: в 10 последних встречах он одержал только 4 победы. Бартон, наоборот, неплох вот уже несколько недель, так что предлагаем пойти против котировок и взять победу Бартона за 2.05.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Бартон в последнее время нечасто затягивает свои поединки: в шести минувших встречах с его участием лишь однажды было сыграно три партии. В первом круге основной сетки Хинек очень уверенно разобрал Кодата, хотя проиграл ему же в финале квала. Не исключено, что и Скатова чех застанет врасплох: тотал меньше (23.5) за 1.65.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев