МатчиТеннисМартич - Потапова
95
WTA •Германия, Штутгарт
Грунт
Петра Мартич
1 : 2
Завершен •18 апр 2023, 13:10
Анастасия Потапова
WTA 25
Мартич
3
6
6
1
Потапова
6
3
7
2

Статистика матча

Мартич
Потапова
113Выигранные очки120
7Макс. очков выиграно подряд9
6Эйсы2
6Двойные ошибки6
64Выиграно на подаче64
56Проиграно на подаче49
70Успешные первые подачи75
45Очки на первой подаче47
44Успешные вторые подачи32
19Очки на второй подаче17
14Всего брейкпоинтов12
5Реализованные брейкпоинты5
15Выигранные геймы16
3Выиграно геймов подряд4
10Выиграно геймов на подаче10
0Выиграно тайбрейков1

Актуальные топ-матчи по теннису

00:108 сен
Александр Зверев
Лучано Дардери
-
159
23:007 сен
Ива Йович
Кори Гауфф
-
135
17:008 сен
Фрэнсис Тиафо
Алекс Микельсен
-
60
15:308 сен
Арина Соболенко
Линда Носкова
-
52
00:109 сен
Бен Шелтон
Карлос Алькарас
-
32

117 прогнозов на матч Мартич - Потапова 18 апреля 2023

Прогнозы на матч Петра Мартич - Анастасия Потапова 18 апреля 2023

Рафдик Молодой
а
18 апр 2023 в 14:30 по МСК
1.70
ФОРА 2 (-1.5).
Петра Мартич и Анастасия Потапова игроки примерно на одном уровне, обе не особо добиваются титулов каких-то значимых, но сохраняют довольно высокие позиции в рейтинге, что позволяют им проходить как можно дальше и получать легкий посев. Петра Мартич здесь уже несколько дней на этом турнире и смогла пройти квалификацию, побед в двух играх в подряд, а вот для Анастасии этот грунтовый сезон только начинается, но я не думаю, что это станет таким уже неожиданным событием, в прошлом году она довольно успешно играла немецкие грунты и в принципе с грунтом она более менее дружит, а вот Мартич любит быстрые корты.
Игорь Подгорный
к
18 апр 2023 в 14:28 по МСК
1.76
ФОРА 2 (-3).
Петра Мартич - Анастасия Потапова в данной встрече сегодня я хочу заиграть ставку на победу со стороны Анастасии Потаповой с форой по геймам. Считаю, что россиянка в свою очередь в этом матче сумеет показать свой лучший теннис как на своей подаче, так и на приеме и сумеет победить в данном матче. Считаю, что россиянка на голову сильнее своей сегодняшней оппонентки. Все же стоит отметить то, что Петра проходила квалификацию на данный турнир но вот в свою очередь она сумела обыграть не самых сильных оппоненток в двух сетах, а вот против Сабин Лисицки у нее возникли проблемы. Все же хочу заиграть победу россиянки!
Игорь Николаев
к
18 апр 2023 в 14:09 по МСК
2.01
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (12.5).
Зайдем на матч первого круга в рамках теннисного турнира в Штутгарте между Мартич и Потаповой. Россиянка очень неплохо провела начало сезона, обыграла ряд крепких соперниц и предстоящем матче она идет фаворитом у БК. Но на грунте Потапова не играла еще в этом сезоне, в связи с чем ей может понадобиться время на адаптацию к покрытию в отличие от Мартич, которая уже провела здесь два матча в квалификации и одержала уверенные победы. Конечно претенбрвать на победу Хорватией будет затруднительно, а вот навязать плотную борьбу в одном сете вполне реально, чего собственно и хватит для захода нашей ставки.
Keith Flint
а
18 апр 2023 в 12:07 по МСК
2.26
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
В рамках первого круга WTA-500 в Штутгарте между собой сыграют Петра Мартич и Анастасия Потапова. Наконец-то букмекеры сделали нормальные коэффициенты. А то постоянно ставили Настюшу Потапову аутсайдером. Хорватка - опытная женщина. Четвертый десяток уже. В Штуттгарте уже успела сыграть две игры в статусе явной фаворитки. С Лисицки тяжело было ей. Сдулась после разгромного поражения в финале от той же Настюши Потаповой в Линце. Анастасия Потапова сейчас в лучшей своей форме и на рекордной строчке WTA 24. С третьей ракеткой мира уже на равных играет. Могла даже выигрывать. Два матчбола отыграла Джессика. В двух последних личках Потапова выносила Мартич.
К КК
а
18 апр 2023 в 08:27 по МСК
2.26
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Ставка на этот матч конечно будет рискованная, а рискованна она из-за того что для Анастасии Потаповой этот матч будет первым на грунте в этом сезоне и не понятно насколько хорошо в самом она будет играть. В остальном же всё говорит о том что Потапова в этом матче должна выигрывать. Во-первых Потапова на харде играла отлично и показывала теннис на уровне как минимум топ-10 и если бы встреча была на харде то там бы точно было 2:0. Тем более что за последний год теннисистки встречались два раза и оба раза Потапова выиграла со счётом 2:0 и разгромным счётом во всех сетах. Ну и сама Мартич находится не в лучшей форме.
Dark Corp
к
18 апр 2023 в 04:57 по МСК
1.76
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (11.5).
В рамках 1/16 финала турнира в Германии, Петра Мартич встречается с Анастасией Потаповой. Да простит меня Потапова. Очень нравится как она играет на грунте. Совсем скоро станет звездой. Но я не уверен насчёт ее боеспособности на грунте. По-хорошему, нужно пропускать этот матч. Но все же рискну. Анастасия неплохо провела прошлый сезон на глине. Но как мы помним, первая игра сезона всегда проходит сложно. К корту ведь привыкнуть нужно. Тренировки этого не дают. Мартич хорошо прошла квалы. Обыграла Абдураимову и Лисицки в 2 сетах. Видно, что хорватская теннисистка готовилась упорно. По игре понравилась. И я сомневаюсь, что проиграет сегодня в 2 сетах. Было бы странно после такой игры в квалах. Считаю, что Петра даст равный бой.
Alvaro Quintero
к
17 апр 2023 в 14:26 по МСК
1.97
ФОРА 2 (-3).
WTA. Штуттгарт - грунт, 1/16 финала. Петра Мартич - Анастасия Потапова. В 4 из последних 5 матчей с соперниками выше рейтингом Мартич потерпелa поражение. В последних 9 матчах, в которых участвовалa Петра, не было ни одного тай-брейка. В 9 из последних 13 матчей с соперниками ниже рейтингом Потапова одержалa победу. В 15 из последних 20 матчей Анастасии было сыграно более 22 геймов. Прогноз: Мартич провела в этом сезоне два матча на грунте, одержав две победы в квалификации на этот турнир. Соперницы у нее были довольно слабые, но Петра не сумела вынести их в одну калитку, хотя на грунте играть любит. Потапова на грунте тоже довольно хороша, но в этом сезоне еще не играла. Россиянка набрала отличную форму, за счет которой имеет хорошие шансы на уверенную победу. Анастасия также сумела выиграть две крайние личные встречи, причем довольно убедительно.
Сергей Грушин
к
18 апр 2023 в 13:32 по МСК
1.54
ПОБЕДА 2.
Начнем новую лесенку на теннисе в этот раз. В немецком Штутгарте турнир в зале на грунте среди женщин. Мартич до начала этого турнира имела 8-8 в текущем сезоне с отсутствием каких-либо больших результатов и побед. Все матчи против теннисисток выше рейтингом она проводила невзрачно. Здесь прошла квалу, но оппозиция в лице Абдураимовой и ветеранистой Лисицки - это не совсем серьезно. Потапова же проводит лучший сезон в карьере, она уже в топ-30. Целый ряд классных побед у Анастасии, обыгрывала в Марте Костюк, Чжен, Гауфф. Ранее в феврале спокойно закрыла и сегодняшнюю соперницу, как и в единственном очном матче в 2022 году. Настя сейчас на серьезном подъеме, на грунте выступать умеет отлично, так что я здесь ожидаю ее победу. Тонус и уверенность на стороне россиянки.
Виктор Тимофеев
к
17 апр 2023 в 10:23 по МСК
1.86
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21).
Прогноз редакции на матч Мартич - Потапова 18 апреля 2023 В рамках первого круга WTA-500 в Штутгарте между собой сыграют Петра Мартич и Анастасия Потапова. Россиянка оправдает статус фаворитки встречи? Покрытие: грунт в помещении Скорость покрытия: 8/10 Мартич (32): Баланс на всех покрытиях в этом году: 10-8 (56%) Баланс на грунте в этом году: 2-0 (100%) Баланс на грунте за всю карьеру: 176-94 (65%) Потапова (24): Баланс на всех покрытиях в этом году: 15-8 (65%) Баланс на грунте в этом году: — Баланс на грунте за всю карьеру: 56-30 (65%) Статистические факты на матч Мартич — Потапова: Мартич выиграла в девяти из десяти последних поединков на грунтовом покрытии. В шести из семи минувших матчей Потаповой было не менее 23 геймов. Личные встречи Мартич — Потапова: Теннисистки пересекались между собой три раза. Пока в личном противостоянии ведет Потапова — 2:1. Прогноз на матч Петра Мартич — Анастасия Потапова: В прошлом сезоне Мартич была крайне хороша на грунте, поэтому ждем яркой игры и сейчас. В 2023-м хорватка не хватает звезд с неба, однако порой способна удивить. Так, например, в Линце дошла аж до финала, где уступила небезызвестной Потаповой (3:6, 1:6). В квалификации здешнего турнира Мартич всухую справилась с Абдураимовой и Лисицки, значит, пребывает в неплохой форме. Потапова, безусловно, сильна. Помимо вышеперечисленного триумфа в Линце, в активе россиянки солидное выступление в Майами, где теннисистка смогла дойти до четвертьфинала, попутно одолев Костюк, Гауфф и Чжен. Казалось бы, все хорошо, но есть один нюанс — Анастасия в текущем сезоне еще не играла на грунте, поэтому не удивимся, если у нее возникнут проблемы в предстоящем поединке. Разумеется, Потапова сильнее визави, однако сделаем акцент на том, что россиянка давным-давно не сражалась на грунте. На наш взгляд, Мартич по силам навязать борьбу сопернице. Рискнем! Наш прогноз —  ТБ (21) СДЕЛАТЬ СТАВКУ Автор прогноза: Виктор Тимофеев Подробнее на СТАВКА TV: https://stavka.tv/matches/tennis/18-04-2023-martic-petra-potapova-anastasia?utm_source=copy
Майя Камалова
к
18 апр 2023 в 15:50 по МСК
2.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (12.5).
Потапова выиграет матч, но сделает это либо за три сета, либо выиграв тай-брейк

Прогноз редакции на матч Мартич - Потапова 18 апреля 2023

В рамках первого круга WTA-500 в Штутгарте между собой сыграют Петра Мартич и Анастасия Потапова. Россиянка оправдает статус фаворитки встречи?

Покрытие: грунт в помещении
Скорость покрытия: 8/10

Мартич (32):

Баланс на всех покрытиях в этом году: 10-8 (56%)
Баланс на грунте в этом году: 2-0 (100%)
Баланс на грунте за всю карьеру: 176-94 (65%)

Потапова (24):

Баланс на всех покрытиях в этом году: 15-8 (65%)
Баланс на грунте в этом году: —
Баланс на грунте за всю карьеру: 56-30 (65%)

Статистические факты на матч Мартич — Потапова:

Мартич выиграла в девяти из десяти последних поединков на грунтовом покрытии.

В шести из семи минувших матчей Потаповой было не менее 23 геймов.

Личные встречи Мартич — Потапова:

Теннисистки пересекались между собой три раза. Пока в личном противостоянии ведет Потапова — 2:1.

Прогноз на матч Петра Мартич — Анастасия Потапова:

В прошлом сезоне Мартич была крайне хороша на грунте, поэтому ждем яркой игры и сейчас. В 2023-м хорватка не хватает звезд с неба, однако порой способна удивить. Так, например, в Линце дошла аж до финала, где уступила небезызвестной Потаповой (3:6, 1:6). В квалификации здешнего турнира Мартич всухую справилась с Абдураимовой и Лисицки, значит, пребывает в неплохой форме.

Потапова, безусловно, сильна. Помимо вышеперечисленного триумфа в Линце, в активе россиянки солидное выступление в Майами, где теннисистка смогла дойти до четвертьфинала, попутно одолев Костюк, Гауфф и Чжен. Казалось бы, все хорошо, но есть один нюанс — Анастасия в текущем сезоне еще не играла на грунте, поэтому не удивимся, если у нее возникнут проблемы в предстоящем поединке.

Разумеется, Потапова сильнее визави, однако сделаем акцент на том, что россиянка давным-давно не сражалась на грунте. На наш взгляд, Мартич по силам навязать борьбу сопернице. Рискнем! Наш прогноз — ТБ (21)

Автор прогноза: Виктор Тимофеев

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio