Штутгарт женщины (WTA). Прогнозы
Здесь ты можешь найти бесплатные прогнозы от лучших капперов страны на любые спортивные события.
Коэффициенты
Нет актуальных прогнозов
На данный момент нет актуальных прогнозов по выбранному турниру, но ты можешь посмотреть последние рассчитанные прогнозы
2.10
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (19.5).
думаю Соболенок здесь легко победит и уложится в 19 геймов.
2.73
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1).
Остапенко на этом турнире выглядит потрясающе, Соболенко будет непросто.
8.30
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Соболенко не до такой степени стабильная тут Остапенко может не сломать .
1.86
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (9).
Нк раз уж в прошлом круге Паолини не смогла преодолеть планку в 8 геймов против Соболенко, думаю что и Остапенко не наберет больше девяти очков
SIGURD⚔️KONUNG 💲 CAPPER💲 STAVKI 💰NA 💰КХЛ 🏒 НХЛ 🏒 FOOTBALE 🏈 BASKETBALL 🏀 WTA TENNIS 💪💪🔥🔥💰💰🔥🔥👍👍
20 апр в 22:05
Арина Соболенко
-
Елена Остапенко
1.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Предлагаю зарядить ставку на победу Арины со счетом 2-0, думаю что такая ставка вполне может сыграть.
2.09
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).
Арина Соболенко помучилась с Паолини, тут будет намного сложнее.
3.65
ПОБЕДА 2.
Вот и большое событие настало в Штутгарте, финал. Это большое событие для Остапенко. Насколько она готова победить первую ракетку мира после такого красивого похода это конечно вопрос на который нет ответа даже у нее самой наверное. Остапенко с мощной подачей и мощно пробивает противоходы , вот именно этого не хватило Паолини. При такой игре Соболенко, Остапенко не должна уступать ведя в счете. Не сказать что Соболенко была идеально против Паолине, просто не хватило мощной подачи а вот то что нужно против Соболенко, мощная подача у Остапенко есть. Остапенко должна забирать этот финал, она достойна этого. Счет по очным встречам 3:0 в пользу Соболенко, пора уже размочить этот счет.
1.93
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1.5).
Остапенко хорошо прошла турнир, обыграны были не слабые соперники. Сет может взять.
3.47
ФОРА 2 (-1.5).
победа в турнире от остапенко смотрится сдесь более чем уверено
1.74
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (8.5).
С Паолини провозилась Соболенко. С Остапенко должно получиться тяжелее
2.34
ФОРА 2 (3.5).
Поставлю на победу с плюсовой форой по геймам в 3.5 очка Остапенко над Соболенко
1.66
ФОРА 1 (-4.5).
Все три личных встречи Соболенко выиграла у Остапенко. Да и бороться с первой ракеткой мира Елене явно не прд силу. Ставлю на фору1 (-4.5)
2.36
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22.5).
Думаю тут будет интересно поэтому ставка на больше зайдет .
2.89
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (18).
Всем добрый день рискну взять тотал меньше в игре этой сегодня
1.77
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
На мой взгляд Арина Соболенко сейчас в отличной форме и должна победить без особых проблем
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20.5).
Елена остапенко сейчас в хорошей форме, жлу от нее победы в матче.
2.06
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).
Есть ощущение, что Лена вряд ли здесь уступит разгромно, она сейчас в отличной форме.
2.25
ФОРА 1 (-5.5).
Соболенко должна буднично разобраться против Остапенко.
1.36
ПОБЕДА 1.
Мне не понятно, почему столько восторгов по поводу игры Остапенко. Я поставлю на Соболенко
1.66
ФОРА 1 (-4.5).
Остапенко уже выжала из себя максимум. Да, не спорю, это полностью турнир имени Алёны, но Арина приехала сюда за титулом, который уже долгие годы уводила из под носа - Швёнтек. Чувство корта прекрасное, проблем по ходу турнира никаких не испытывала - есть всё, чтобы громить. Возьмём -4.5 с запасом, т.к. рассчитываю на 2:0, но и тай-брейков тоже тут не ожидаю. Всем фарта!