Прогноз редакции на матч Блокс - Виртанен 17 марта 2025
И вот снова Александр Блокс попытает счастье в квалификации флоридского Мастерса. Предыдущие две попытки завершились моментальным сходом с дистанции. А очередным соперником на открытом харде Майами станет Отто Виртанен, что в прошлом году хотя преодолел стартовый барьер отборочного цикла. По линии открытия букмекеры выставили плюс-минус равные котировки. Неужели у бельгийца действительно имеются реальные шансы на успех в схватке с финном?
🏎️ Скорость покрытия: 6/10
📊 Статистические факты на матч Блокс – Виртанен
- Блокс уступил 4 из 5 предыдущих схваток на открытом харде. Пока что бельгиец хорош в залах.
- Виртанен одержал 9 побед в последних 13 хардовых поединков. На открытом харде у финна возникаю проблемы зачастую лишь с по-настоящему опасными соперниками.
Больше актуальной и полезной информации находится в разделе “Статистика”. Ищи рядом с вкладками “Прогнозы” и “Обсуждение”.
⚔️ Статистика личных встреч Блокс – Виртанен
В прошлую встречу на крытом харде Лилля у Блокса не вышло оказать Виртанену достойное сопротивление. Бельгиец проиграл финну в одну калитку (1:6, 4:6).
📋 Прогноз на поединок Александр Блокс – Отто Виртанен: победа Виртанена за коэффициент 1.84
В позапрошлом месяце Блокс второй раз в карьере стал триумфатором челленджера. И в данный момент близок к наивысшей позиции в мировом рейтинге. Но тут важно заметить вот что. Успешен в любимых залах, тогда как на открытом харде продолжает разочаровывать: два выхода на корт – два поражения. На бумаге не впечатляет и Виртанен, но уровень оппозиции совершенно иной. Финну зачастую не везло нарываться на превосходящих классом соперников, тогда как бельгиец к таковым однозначно не относится. Считаем, что Отто под силу снова одолеть Александра. К ставке рекомендуем победу Виртанена за 1.84.
Оба в первую очередь полагаются на подачу. И побеждают за счет удержания собственных геймов. Но как же так вышло, что предыдущая встреча парней в Лилле продлилась совсем недолго? Все-таки у Виртанена дела с приемом обстоят куда лучше, чем у Блокса. На каждый неудачный ввод мяча бельгийца ответная реакция финна не заставит себя ждать – глубокий прием с моментальным захватом инициативы. В текущей кампании судьба 100% (6/6) хардовых поединков Отто в трехсетовом формате на открытом харде решилась в двух сетах. Схватка с Александром не станет исключением. Прогнозируем тотал меньше (25.5.) за 1.64.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев