Матчи Теннис Шнайдер - Фреч
3 795
WTA •WTA Дубай
Хард
Диана Шнайдер
WTA 12
2 : 0
Завершен •17 фев 2025, 07:00
Магдалена Фреч
WTA 26
Шнайдер
6
6
2
Фреч
2
2
0

На что ставили

Статистика прогнозов

208прогнозов
71
137
3.40
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-5.5)
0
прибыль экспертов
э
-19 200
прибыль автора
а
+4800
прибыль профи
п
-577 200
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Диана Шнайдер - Магдалена Фреч 17 февраля 2025

Sergey Maximizeк
17 фев в 09:37
1.81
ФОРА 1 (-3).
Рассмотрим очередной матч 1/32 финала в Дубай. Россиянка Диана Шнайдер сыграет с полькой Магдаленой Фрех. Диана сейчас не в лучших кондициях. Да, на АО она дошла до 1/16 финала, где могла проходить и дальше но проиграла Векич. После она заехала в Доху, где в первом круге проиграла Алисии Паркс в двух сетах. Очень тяжело сейчас говорить о состоянии Дианы, играет она не так много, но что при ней есть: мощная атакующая игра, которая на быстрых кортах может приносить ей успех. Да и на открытом харде Шнайдер играет достаточно классно. Взяла титул в Гонконге не так давно, тоже на харде. Фрех в первую очередь про оборону. Но и она сейчас находится на спаде. Вылет в 1/16 АО, а после поражения от Носковой в первом раунде Абу-Даби, после переиграла Хаддад Майю, но следом проиграла соотечественнице Линетт. В целом, по игре сейчас полька смотрится тяжеловата, подает не так крепко, как может, и удары ненастолько точны, а мы все знаем как она умеет резко переходить из обороны в атаку. Шнайдер хоть и моложе, но мастеровитее. Она должна показывать себя в лучшем виде, чтобы остановить свой спад. Предлагаю заиграть победу россиянки с форой в -3 гейма. Она левша, это преимущество, а еще любая атака на быстром харде громит оборону.
Автор итета
17 фев в 08:34
2.93
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (13.5).
Диана Шнайдер уже занимает 13 место в рейтинге, а ведь только недавно еле еле входила в топ 100. Шнайдер делает большие успехи в этом сезоне даже выиграла пару титулов. На турнире в Дохе, Шнайдер проиграла в двух сетах Паркс, которая реально хорошо играет в последнее время. Шнайдер на турнире Австралии Опен дошла до 3 тура, где в плотной борьбе в трёх сетах проиграла Векич. По сути за карьеру сыграла Шнайдер 116 матчей, выиграв 60 процентов игр. Шнайдер сыграла 2/5 последних матчей в три сета. Магдалена Фреч в последнее время реально прогрессирует на данный момент занимает 28 место в рейтинге. Магдалена Фреч на хардовом покрытии сыграла аж в 3 раза больше матчей 320. Магдалена Фреч к примеру сыграла 4/5 последних матчей в три сета. В прошлом туре Фреч сыграла в три сета с Линнет, проиграв только в плотной борьбе. В первом туре в Дохе, Магдалена ведь даже обыграла в трёх сетах Хадад Майю. А ведь на Австралии Опен, Магдалена Фреч даже сумела побороться с Миррой Андреевой, выиграв сет со счётом 6:2. В личных встречах на данный момент счёт 1:1, обе личные встречи теннисистки сыграли в прошлом году. На турнире в Торонто на харде, Шнайдер одержала волевую победу в трёх сетах. В Пекине уже Фреч взяла реванш, выиграв также через волевую победу в трёх сетах.
,,kazeww ,,а
16 фев в 23:08
2.27
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Добрый вечер. В рамках 1/32 финала в Дубае завтра встретится Диана Шнайдер и Магдалена Фреч. Диана выйдет здесь сильнее и заиграем ее минусовую фору по сетам. Диана добилась хороших результатов в прошлом году, что сейчас дало ей 13 строчку в лайв рейтинге. На Харде прошлого года она блистала. Выиграла Хуанхин, дошла до 1/2 финала Торонто, где закрыла Дарт, Фреч, Самсонову и даже четвертую ракетку мира Гауфф 2:0, имела 1/8 на Юс Опене, титул в Гонконге. Тут с начала сезона дошла до 1/4 Аделаиды, где легко справилась с Синяковой и Вондроусовой, дошла до 1/16 на Австралии Опен. Шнайдер имеет сильную подачу, которая всегда стабильна и это различает ее от многих других теннисисток. В среднем у Шнайдер 75% первой подачи и более 70% выигрышных поинтов на своей подачи, что довольно много для женского тенниса. Фреч не в самой лучшей форме сейчас. Не знаю почему ее так переоценивают и чудом просто как-то смогла выбиться на 28 строчку рейтинга. Играет она нестабильно и с подачей большие проблемы. В этом сезоне уже 5 поражений при 8 матчах. Успела даже Ламенс 2;0 проиграть. Каждая соперница создает минимум 10 брейк поинтов против нее. Шнайдер явно будет гонять в розыгрышах и принимать подачи Фреч навылет. Думаю труда не составит закрыть 2:0 Здесь.
Успех Возможенк
17 фев в 09:43
1.48
ПОБЕДА 1.
Диана с хорошим настроем сможет уверенно победить в этой игре
Евгений Кирюхина
17 фев в 08:06
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).
Хотя россиянка и идёт фаворитом, но всё же матч должен быть непростым, поэтому ставлю на тотал больше 21,5.
Mr. Shogoа
17 фев в 08:00
1.93
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (1).
Странно вообще, но ведь опыт полячки никуда не денется, он сыграет ей на руку. Минимум сет заберёт, а там и до победы не далеко.
Александр Рожкоа
17 фев в 07:44
5.70
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Очевидно, что Шнайдер не в форму и бегать за всеми подряд мячами точно не в состоянии.
Иг Кок
17 фев в 09:59
2.15
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Диана в последнее время не впечатляет в одиночке, тем не менее думаю реально увидеть победу Шнайдер 2-0 по сетам
Виталий Адлерскийк
17 фев в 09:58
1.85
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).
В этом противостояние WTA Дубай между теннисисками Шнайдер и Фреч, я всё же тут конечно же рискну и поставлю свою ставку на верховой исход матча на корте по количеству геймов.
andolll llllк
17 фев в 09:58
2.15
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Фреч ещё не дотягивает до уровня Шнайдер Победа Россиянки 2-0 логичный исход

Актуальные топ-матчи по теннису

17:006 июн
Янник Синнер
Новак Джокович
-
47
12:306 июн
Лоренцо Музетти
Карлос Алькарас
-
36
12:206 июн
Мирра Андреева / Диана Шнайдер
Сара Эррани / Жасмин Паолини
-
7
09:006 июн
Брэндон Холт
Адриан Маннарино
-
6
10:106 июн
Джо Солсбери / Нил Скупски
Кристиан Харрисон / Эван Кинг
-
6

Последние поединки

Диана Шнайдер
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
28 мая 2025
Ролан Гаррос женщины
ШнайдерЯстремская
5 7
5 7
02
25 мая 2025
Ролан Гаррос женщины
ШнайдерСоболева
7 6
6 2
20
13 мая 2025
Рим женщины
ПаолиниШнайдер
1 67 7
6 4
6 2
21
12 мая 2025
Рим женщины
ШнайдерМертенс
6 2
6 3
20
10 мая 2025
Рим женщины
ШнайдерКристиан
6 3
6 3
20
Магдалена Фреч
40%
2 победы
60%
3 поражения
Все
29 мая 2025
Ролан Гаррос женщины
ФречВондроушова
0 6
6 4
3 6
12
27 мая 2025
Ролан Гаррос женщины
ФречЖабер
7 74 6
6 0
20
19 мая 2025
Страсбург женщины
ФречБлинкова
3 6
5 7
02
11 мая 2025
Рим женщины
ФречЦиньвэнь
3 6
2 6
02
09 мая 2025
Рим женщины
ФречАзаренко
7 5
6 4
20

Прогноз редакции на матч Шнайдер - Фреч 17 февраля 2025

В первом раунде хардового тысячника в Дубае скрестят ракетки Диана Шнайдер и Магдалена Фреч. Два предыдущих очных поединка получились непредсказуемыми и заканчивались волевыми победами то одной, то другой. Каковым будет итог противостояния россиянки с полькой на сей раз?

🏎️ Скорость покрытия: 8/10

🇷🇺 Шнайдер

20-летняя россиянка находится на 13-м месте в рейтинге. Наивысшей позицией Дианы была 12-я строчка. В Дубае Шнайдер дебютирует. В нынешнем сезоне молодая представительница России имеет паритет в балансе на харде (4-4).

❗ В 6 последних матчах с участием Шнайдер первый сет заканчивался с тоталом больше (9.5).

🇵🇱 Фреч

27-летняя полька занимает 28-е место в рейтинге. Карьерным максимумом Магдалены была 22-я строчка. В прошлом сезоне Фреч дошла до 1/8 финала в Дубае. В 2025 году соотечественница Швентек проиграла 63% матчей на харде (3-5).

❗ В 5 из 6 последних матчей с участием Фреч против россиянок победителя определяла решающая партия.

🎾 Профессиональные качества

  • Шнайдер – мощная универсальная левша. Диана стремительно ворвалась в элиту женского тенниса в прошлом сезоне, выиграв сразу четыре турнира категории WTA. Примечательно, что дважды она первенствовала на харде и по разу на траве и грунте. В коллекции молодой россиянки не хватает только титула на индоре.
  • Фреч действует в большинстве случаев на контратаках. Магда не обладает мощными физическими данными, поэтому строит свою игру на задней линии в позиционной защите. Такая тактика порой приносит успех, но она изначально проигрышная на быстрых покрытиях.

🔥 Цифра матча

2️⃣1️⃣ – количество минимально сыгранных геймов в полноценных матчах с участием Шнайдер в 2025 году.

⚔️ Статистика личных встреч Шнайдер – Фреч

В очных противостояниях равенство 1-1. Обе встречи состоялись в прошлом сезоне на харде. Сначала Шнайдер одержала волевую победу на престижном “тысячнике” в Торонто (2:6, 6:3, 7:6). Спустя два месяца, девушки поменялись ролями на подобного рода турнире в Пекине. В столице Китая Фреч совершила камбэк после “баранки” в стартовом сете (0:6, 6:3, 6:4).

📋 Прогноз на поединок Диана Шнайдер – Магдалена Фреч

Фреч играет очень парадоксальные матчи с россиянками на харде. В нынешнем сезоне Магдалена обыграла Кудерметову-младшую (6:4, 6:4) и Блинкову (0:6, 6:0, 6:2) на Открытом чемпионате Австралии. Там же проиграла Андреевой-младшей (2:6, 6:1, 2:6). В 2024 году полька провела два качельных поединка против Шнайдер, о которых мы писали выше. В Торонто Фреч одержала волевую победу над Потаповой (4:6, 6:3, 6:0). Несмотря на плохую форму соперницы, Магдалена отнюдь не является фаворитом в противостоянии с Дианой. Вместе с тем мы не можем не учитывать такие результаты польской спортсменки в очных дуэлях с теннисистками из России. Отметим также, что в 75% матчей текущего сезона Фреч брала хотя бы партию. В свою очередь, Шнайдер отдавала как минимум сет в 75% встреч. Прогноз на матч: победа Фреч по сетам с форой (+1.5) за 1.54.

В прогнозе на тотал встречи напрашивается ставка на общий верх. К такому выводу приводят и две лички, сыгранные между Фреч и Шнайдер, и результаты девушек в нынешнем сезоне. У Магдалены 63% поединков заканчивались с тоталом больше (20.5), а у Дианы во всех семи полноценных матчах был сыгран минимум 21 гейм. Прогноз на тотал матча: больше (20.5) за 1.64.

Текущая форма у обеих спортсменок оставляет желать лучшего. С точки зрения мотивации, сильнее она у Фреч. Магдалена в прошлом сезоне дошла в Дубае до 1/8 финала, поэтому будет стремиться защитить очки, иначе есть риск покинуть пределы топ-30. Вряд ли польке удастся сломить сопротивление Шнайдер в двух сетах, поэтому остановимся на варианте виктории андердога в решающей партии. Прогноз на матч: победа Фреч со счетом 2:1 за 5.65.

Выбор редакции

Победа Фреч по сетам с форой (+1.5) с кэфом: 1.54
Этот прогноз полезен?
6 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Андрей Гараевский
Эксперт по женскому теннису

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮНЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio