Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
94 прогноза на матч Дэвис - Ковинич 17 января 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Лорен Дэвис - Данка Ковинич 17 января 2023
Лорен Дэвис в отличной форме, выиграет на мастерстве и классе.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Дэвис - Ковинич 17 января 2023
В первом круге основной сетки женского АО жребий свел Лорен Дэвис и Данку Ковинич. Обе девушки входят в топ-100, поэтому попали в основу АО напрямую без прохождения квалификации. Дэвис в нынешнем сезоне успела сыграть целых девять матчей, восемь из которых выиграла. Неудивительно, что фавориткой по линии букмекеры выставили именно ее. Тем не менее, по личкам ведет именно Данки Ковинич, которая нанесла то самое единственное поражение американке в этом сезоне. Будет ли реванш?
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 7/10
Текущий рейтинг Дэвис: 84
Баланс побед Дэвис (2023): 8-1
Баланс побед Дэвис (хард): 8-1
Текущий рейтинг Ковинич: 54
Баланс побед Ковинич (2023): 3-1
Баланс побед Ковинич (хард): 3-1
Статистические факты на матч Дэвис - Ковинич:
Дэвис в последних двух сезонах вылетала в первом круге АО.
Ковинич в 2022 году дошла до третьего круга АО.
Личные встречи Дэвис - Ковинич:
Счет в очном противостоянии 2-1 в пользу Ковинич. Последний поединок Ковинич выиграла со счетом 4:6, 6:3, 6:2 в 2023 году на турнире в Окленде на харде.
Прогноз на поединок Лорен Дэвис - Данка Ковинич:
Лорен Дэвис подходят австралийские и новозеландские корты. На данный момент американка выиграла два титула WTA, каждый из которых пришелся на австралийский отрезок сезона - Окленд в 2017-м, а также Хобарт в 2023-м. Сложно поверить, что эта хрупакая теннисистка сумела из квалификации дойти до финала и выиграть его в двух сетах. Лорен за весь турнир не проиграла ни одного сета! На пути были Стивенс, Бонавентюр, Вань Синью, Блинкова и Коччиаретто. Можно сказать, что далеко не сильнейшая сетка, но тем не менее. Титул есть титул. Следующий вопрос в физической готовности Дэвис. Успеет ли она восстановиться после такой напряженной недели? Ковинич обыграла Дэвис пятого яняваря в Окленде, где дошла до полуфинала. Перед стартом АО Данка отдыхала неделю и полна сил, чтобы вновь победить американку.
Наш прогноз - П2
Автор прогноза: Максим Тарусин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев