Актуальные топ-матчи по теннису
171 прогноз на матч Чорич - Музетти 16 августа 2022
Прогнозы на матч Борна Чорич - Лоренцо Музетти 16 августа 2022
Смотрел сегодняшние матчи еще вчера, хотел дать тут Музетти пораньше за 1.73, но решил, что писать буду сегодня. Сегодня же, очевидно, там 1.57. Не понимаю здесь от слова совсем почему на Чорича такой коэффициент, после травмы у него минимум достижений, а на харде минимум и вовсе матчей, Музетти мало того, что серьезно выше классом относительно Чорича после травмы, так еще и явно больше и лучше играет по сезону. Здесь уверенно прошел квалификацию, не испытал трудностей даже с умеющим хоть что-то Лайовичем и перевернул матч против Альтмайера. Для меня здесь просто коэффициенты стоят как будто с небольшой поправкой на травму Чорича, а на деле Чорич до травмы и сейчас - это абсолютно разные игроки и подобных близких котировок тут даже близко не должно быть. При всех косяках и нестабильности Музетти, в рейтинге потихоньку он растет и играть начинает стабильнее. Про Чорича просто даже положительного нечего сказать. Месяцев 5 назад он, может быть, и имел какую-то форму и мог бы тут зацепиться, то сейчас на харде не вижу для него никаких перспектив. Только вот на грунте он еще как-то приемлемо поиграл, на харде же у него нет ни единого шанса выиграть именно целый матч.
Первым и возможно единственным вариантом, что я рассмотрю сегодня - будет победа Музетти. На самом деле не совсем понятны коэффициенты на этот матч, для меня итальянец является однозначным фаворитом, как минимум потому, что он чаще играет в теннис и постоянно прогрессирует, в то время, как пик Чорича уже прошел. Маловероятно, что он превзойдёт былые позиции в рейтинге и вернётся с игрой 2018 года. Недавний свой матч в Монреале, Борна провёл очень слабо, против своего соотечественника Марина Чилича, он допустил 28 невынужденных ошибок и проиграл через -7 геймов, демонстрируя откровенно слабый теннис. Музетти прошел квалификацию в Цинциннати, прибился к местным кортам и должен чувствовать себя вполне уверенно в предстоящем матче. Думаю, что Лоренцо без особых проблем должен выходить в следующий круг.
Тотал больше очевидный. Чорич оживает и он способен дать бой Музетти
Очень завышенный коэффициент на хорвата, итальянец плох на быстрых кортах
Классический матч без явного фаворита, думаю, стоит ожидать тотал больше.
Прям совсем не нравится мне итальянец на кортах вне грунта, да и стабильностью он никогда не отличался. Пробить Чорича на задней линии - очень сложная задача как мне кажется для игрока такого типажа
Вообще непонятно почему так сильно переоценивают Музетти, но быстрый хард это не его стихия. Хорват не так плох и такого соперника может обыгрывать.
Больше моих прогнозов и связь со мной в телеграме, подписывайтесь t.me/tennisrangeatp
Борна Чоріч в останньому матчі програв свому співвітчизнику Чілічу без шансів. В сьогоднішній зустрічі напевно шансів дуже мало на прохід далі але спробувати хоть в одному сеті поборотися дуже реально.
Прогноз редакции на матч Чорич - Музетти 16 августа 2022
Борна Чорич выступит на очередном Мастерсе по специальному приглашению, а первым соперником на харде Мейсона станет Лоренцо Музетти. Текущая форма хорвата вызывает много вопросов, но едва ли на быстром хардовом покрытии допустит разгромное поражение от рук профильного грунтовика. Или все-таки совершенно нечего предложить успешно прошедшему квалификацию итальянцу?
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 8 из 10-ти
Текущий рейтинг Чорич: 152
Баланс побед Чорич (2022): 11-12
Баланс побед Чорич (хард): 1-3
Текущий рейтинг Музетти: 33
Баланс побед Музетти (2022): 29-18
Баланс побед Музетти (хард): 5-7
Статистические факты на матч Чорич – Музетти:
Чорич отметился лишь одной победой в семи последних матчах против ТОП-50.
На счету Музетти восемь побед в последних десяти поединках Мастерсов.
Личные встречи Чорич – Музетти:
Чорич и Музетти скрестят ракетки впервые.
Прогноз на поединок Борна Чорич – Лоренцо Музетти:
Сомнений нет, лучшую версию Чорича увидим не скоро, если вообще снова увидим. На прошлой неделе в Канаде проиграл в одну калитку Марину Чиличу, но давайте не будем терять голову – Музетти и близко не представляет той же опасности на харде. Наверняка никому не стоит объяснять, что в последнем выходе на корт хорвату пришлось туго против мощно атакующего соотечественника, тогда как итальянец – классический бейслайнер, умеющий прибегать к атакующим действиям, но далеко не со страшной силой. Сам же Борна обладает крепкой подачей и на быстром американском харде в состоянии зарабатывать немало легких поинтов, а на частые возвраты мяча от Лоренцо в хавкорт отвечать агрессией. Правда, чуда ждать не стоит. Хорват обязательное возьмет свое, как вполне может взять свое и недурно проявивший себя в квалификации итальянец, потому нам с вами стоит обратить внимание на “верховые” тоталы.
Наш прогноз – ТБ (21.5) по геймам
Автор прогноза: Ислам Джолов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев