МатчиТеннисСиннер - Рууд
11 162
ATP •Рим мужчины
Грунт
Янник Синнер
ATP 1
2 : 0
Завершен •15 мая 2025, 17:00
Каспер Рууд
ATP 13
Синнер
6
6
2
Рууд
0
1
0

Статистика матча

Синнер
Рууд
55Выигранные очки22
8Макс. очков выиграно подряд3
9Выиграно очков (из последних 10)1
1Эйсы1
0Двойные ошибки2
25Выиграно на подаче14
8Проиграно на подаче30
23Успешные первые подачи23
18Очки на первой подаче10
10Успешные вторые подачи19
7Очки на второй подаче4
9Всего брейкпоинтов0
6Реализованные брейкпоинты0
12Выигранные геймы1
8Выиграно геймов подряд1
6Выиграно геймов на подаче1
0Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

08:3016 июл
Хуан Мануэль Черундоло
Миомир Кецманович
-
20
09:5016 июл
Сумит Нагал
Хуан Батиста Торрес
-
20
10:1016 июл
Андрей Рублев
Андреа Пеллегрино
-
12
13:0016 июл
Александр Бублик
Кантен Гали
-
12
09:0016 июл
Николоз Басилашвили
Тьяго Агустин Тиранте
-
10

236 прогнозов на матч Синнер - Рууд 15 мая 2025

Пользовательское мнение
Победитель матча 19 прогнозов
Форы 81 прогноз
Тотал 53 прогноза
Индивидуальные тоталы 23 прогноза
Форы по сетам 22 прогноза

Статистика прогнозов

226прогнозов
113
113
9.20
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-7.5)
+8 000
прибыль экспертов
э
+9 800
прибыль автора
а
-5 130
прибыль профи
п
+107 449
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Янник Синнер - Каспер Рууд 15 мая 2025

Ребрейк
э
15 мая 2025 в 11:49 по МСК
1.80
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Не хочу выдумывать велосипед и просто сыграю 2-0 от Синнера. Безусловно, пробелов в игре пока хватает, но видно, что итальянец прибавляет с каждым матчем. Если сначала это была возня с Навоне и Де Йонгом, то куда более опасный Черундоло тоже совладать с Янником не сумел. А во втором сете и вовсе все могло заканчиваться 6-1, но там Синнер сам себе начал создавать проблемы. В целом - убедительный теннис, если опустить за рамки понимание того, как играет пиковый Янник. Рууд - хорошая проверка, к тому же на грунте. Каспер чемпион Мадрида и уверенное победное шествие продолжает здесь, в Риме, поэтому ожидать борьбы, возможно, и стоило бы, но это уже четвертый матч итальянца, а не первый-второй, так что взять Янника чисто на просадках вряд ли удастся. Кроме того, у нас есть 4 убедительные лички, пусть и на харде. В них Каспер ни разу даже намека на борьбу не показал. Ну и не забываем про какую-никакую усталость, все-таки 2 кряду тысячника на высоком уровне провести ой как непросто, а пробелы в игре Каспера уже были заметны и с Бубликом, и с Берреттини. Кто как не Синнер ими готов воспользоваться? ИТБ Синнера (12.5) - тоже выглядит как план, если вы верите в борьбу от Рууда.
Bo Sinn
а
15 мая 2025 в 19:56 по МСК
2.62
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (19.5).
В рамках 1/4 финала АТП Рим между собой сыграют итальянец Янник Синнер против норвежца Каспера Рууда. Синнер после нескольких месяцев без турнирной практики голоден до побед и новых титулов. Пока что Янник не проиграл ни сета на этом турнире, играя при этом с солидным запасом. В целом сетка у итальянца была не самой сложной. Победа над скромным Навоне и Де Йонгом не предел ожиданий. Вот с Франсиско Черундоло Синнеру пришлось поднапрячься. В первом сете итальянец повел с брейком, но подтвердить его не смог. В итоге игра ушла в тай-брейк, где хозяину корта уже не было равных. Что касается его оппонента, то Рууд завоевал первый Мастерс в своей карьере и уже на этом турнире может попытаться закрепить успех ещё одним титулом. Но верится в это естественно с трудом. Первый матч после трофея в Мадриде норвежец проводил с Бубликом. Не самые лучшие кондиции были у Каспера, но в третьем сете он уже играл с запасом, хоть и уступил второй. Дальше у него в оппонентах был хозяин корта Маттео Берретини. Неплохо сражался итальянец, в целом не оставляя шансов на своей подаче. Но под конец сета неожиданно дал сбой. Сложно объяснить, связано это с повреждением, с которым он играет уже несколько турниров, или с какими-то другими факторами. Но во втором сете Маттео сразу же отдал брейк и снялся. Дальше Каспер прошел 2-0 Мунара. Довольно рядовой поединок, но выглядел норвежец и тут очень хорошо. Первое серьезное испытание ждёт Янника в этом матче, но арсенал и способности итальянца мы все прекрасно знаем. Это первая встреча теннисистов на грунтовых покрытиях, но до этого Синнер не уступал ни сета своему оппоненту. Сложно представить как Рууд может здесь зацепиться за победу. В важных матчах Каспер начинает сыпаться, плохо принимать и бить свои фирменные форхэнды в аут. Во многом он переломил эту тенденцию в финале с Джеком Дрейпером, но пока что инстинкта убийцы у норвежца не выработалось, чего не сказать об его оппоненте. Грешник давно уже справился над своим ментальным барьером, что и вытекло в череду титулов Мастерсов и ТБШ. Рассчитываю увидеть быстрые 2:0 от Янника
shelbywalk q
к
15 мая 2025 в 19:34 по МСК
3.80
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Четвертый матч в рамках 1/4 финала турнира на грунте в Риме нам подарит очень яркий матч. Каспер Рууд будет стараться подтвердить свои очки, набранные в прошлом сезоне в вечном городе, с вернувшимся после дисквалификации Янником Синнером. Итальянец будет сегодня заряжен по многим аспектам. Это домашний турнир для него, а также первый после скандала с допингом. Турнирной практики у него не было, а получить ее впреддверии Ролан Гаррос это неоцеонимо. Пока что Янник сыграл три матча на этом Мастерсе и ожидаемо не встретил особого сопротивления. Два стартовых поединка против аргентинского спортсмена Навоне и молодого Йеспера Де Йонга закончились в двух сетах с брейком в каждом из них. Чувствовалось, что итальянец играл с опцией добавить и не затрачивал много сил. Первый поединок, где реально борьбу смог навязать оппонент, был с аргентинцем Черундоло. Там Синнеру пришлось доказывать свой статус в тай-брейке. Сегодня будет ещё более серьезное испытание. Норвежец совсем недавно забрал первый свой Мастерс в карьере и полон решимости защищать очки за выход в полуфинал прошлого года. Однако, отталкиваясь от истории очных противостояний, поверить в это будет очень трудно. Не забрал Рууд ни разу сета у Синнера. Но это первый их матч на грунте, который очень близок Касперу. Думаю, что форма норвежца позволит на этот раз зацепиться за сет
𝙈𝙖𝙚𝙨𝙩𝙧𝙤 𝙂𝙤𝙧___avtor
к
15 мая 2025 в 19:13 по МСК
3.00
ФОРА 1 (-5.5).
Янник Синнер против Каспера Рууда. Непобедимый итальянец, первая ракетка мирового рейтинга, несомненно лучший теннисист планеты земля и современного тенниса - Янник Синнер вернулся после почти 4-х месячного простоя. Если кто-то думал о том что возвращение будет достаточно тяжёлым и возможно произойдёт одно-два поражения, то вы дорогие друзья очень сильно ошибались, как будто и не было такой длительной паузы от лучшего в мире. Без потери единого сета итальянец добрался до стадии четвертьфинала оформив в более чем уверенном стиле все свои победы над своими оппонентами, может где-то моментами и возникали вопросы о лёгких огрехах итальянцам,но не более того, всё по-прежнему на супер высоком уровне у Синнера, даже набравший очень сильный ход аргентинец Франциско Черундоло ничего не смог противопоставить грозному итальянцу, теперь на очереди ещё один набравший крейсерский ход грунтовый специалист Каспер Рууд, которого в принципе не сомневаюсь ждёт та же самая участь что и в Черундоло, с не большой лишь поправкой, аргентинцу удалось сохранить плюсовую фору в четыре гейма, а вот Касперу мне кажется такое будет не под силу. Во-первых итальянец уже набрал за столько короткий промежуток времени необходимые кондиции для очередного разгрома, а во-вторых исторически и ментально если хотите, норвежец просто-напросто не может играть против итальянца, все личные встречи проходили на харде скажете вы, однако и на грунте больших надежд не питайте относительно возможной борьбы от норвежца.
Nikola$$$ Sevastopol
к
15 мая 2025 в 13:50 по МСК
1.30
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (19).
Сегодня на 20-00 запланирована чеивертьфинальная встреча мужского теннисного турнира в Риме между первой ракеткой мирового рейтинга итальянцем Янеком Синнером и седьмой ракетой мирового рейтинга норвежцем Каспером Руудом. После трехмесячной паузы связанной с дисквалификацией, Янек Синнер очень уверенно стартовал для в домашнем для себя турнире в Риме, обыграв по пути к четвертьфиналу: Мариано Навоне, Йеспера де Йонга, Франциско черундола, не Олав соперникам в этих поединках ни одного сета, что говорит о том что первая ракетка мира все также как и три месяца назад находиться в отличной форме и тренировки со звёздными спарринг партнёрами не прошли напрасно. Также в прекрасной форме находиться сегодняшний соперник Янека, Каспер Рууд, который ещё менее двух недель назад победил на турнире в Мадриде, выдав в финале с британцем Джеком Дрейпером отличную, в трёх сетах, продемонстрировав класс и выносливость. На турнире в Риме на пути к четвертьфиналу Каспер Рууд переиграл Александра Бублика 2-1 и испанского теннисиста Хауме Муньяра 2-0. Думаю сегодняшний матч пройдет в напряжённой борьбе двух равных, находящихс в отличной форме соперников, скорее всего тотал геймов будет не меньше 19.
Elephant Can Remember
к
15 мая 2025 в 13:41 по МСК
2.64
ФОРА 1 (-5).
Римский Мастерс приближается к своему завершению и мы добрались до стадии четвертьфинала. Янник Синнер сыграет против Каспера Рууда и этот матч многие любители тенниса ожидают с нетерпением. Синнер наконец-то вернулся после дисквалификации и в придачу сыграет на своем домашнем турнире, где он, безусловно, является явным любимцем публики. А его соперником станет немного неотёсанный Каспер Рууд, который сейчас, правда, пребывает в великолепной форме и сметает всех со своего пути. Правда, соперники у него были в лице травмированного Береттини, слабоватого Муньяра и Бублика, который вообще не нуждается в представлении. Видим ситуацию, когда Рууд выиграл уже турнир в Мадриде, сейчас продолжает крушить Рим и может и должен банально устать уже. В придачу ко всему, конкретно против Янника Синнера у норвежца дела не идут совсем. Они сыграли 4 лички. Все, правда, на харде. Они остались за Синнером с общим счётом 8-0 по счетам. То есть Каспер никогда в жизни ещё не брал сета у Синнера. Плюс ко всему, лишь в одном из тех четырех матчей ему удалось проиграть менее, чем в 6 геймов. Да, Синнер, возможно, ещё не разыгрался, но это компенсируется перевесом по стилю игры, поддержке болельщиков и усталостью Рууда, которая может сказаться во втором сете.
Артем Спринтер
а
15 мая 2025 в 09:38 по МСК
2.13
ФОРА 2 (3.5).
Синнер вернулся и это уже круто. Впрочем, три месяца простоя однозначно наложили свой отпечаток на действия Янника. В Риме итальянцу пока что везло с соперниками. то он вынесет Навоне, который заметно уступает ему в классе, то история в полной мере повториться с Де Йонгом. В третьем же круге просто 1-й ракетке мира не было. Синнер много ошибался против Черундоло, позволил оппоненту себя брейковать. На низких мячах у парня были ошибки, мяч приходилось поднимать слишком высоко. Теперь у фаворита в соперниках будет огненный Рууд. Каспер является профильным грунтовиком, который в новом сезоне уже успел взять трофей в Мадриде. В Риме норвежец не без проблем закрыл набравшего ход Бублика, но затем дело пошло куда лучше. Сперва теннисист расправился с Берреттини досрочно (Хотя тотально контролировал ход встречи), а следом легко отправил домой Муньяра. Во всех случаях норвежский спортсмен уверенно держал мяч в затяжных ралли, грамотно атаковал с мощного форхенда. Да и с подачей у парня совсем не было проблем. Да, в личных встречах доминирует именно итальянец, но се игры были до его дисквалификации. Думаю, простой может сказаться. Беру победу Рууда по геймам с форой (+3.5).
Marjanis Zakutis
а
15 мая 2025 в 09:12 по МСК
1.62
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (9).
Каспер Рууд неплохо воспользовался отсутствием Янника Синнера и забрал самый свежий крупный титул в Мадриде. За грунтовую часть тура он потерпел лишь два поражения, а без сета ушел с корта один-единственный раз. Самое время сыграть с первой ракеткой, у которого за карьеру Рууд пока также не сумел выиграть ни одной партии. Правда, на грунте до настоящего времени встреч не было. Синнер включился в гонку только в Риме и успел одержать три победы. Больших имен пока на пути не попадалось, но накануне Черундоло дважды брал его подачу и доводил дело до тай-брейка. Чуть ранее итальянец прошел Де Йонга и Навоне, еле входящих в топ-100. Домашний столичный турнир Синнер не выигрывал ни разу и только повторил свое лучшее достижение, оказавшись в четвертьфинале. Грунтовых титулов он практически не имеет. В ноябре ему удалось забрать итоговый турнир, проводившийся в итальянском Турине - также на своей родине. Поэтому голод до домашних побед несколько утолен. Соперник же является грунтовиком до мозга костей, но Рима нет и в его коллекции. Очное противостояние главного майского триумфатора с Синнером окажется серьезным испытанием для последнего. Можно выбирать варианты, связанные с ИТ норвежца, вплоть до исхода П2.
Евгений Титов
к
15 мая 2025 в 19:41 по МСК
1.51
ФОРА 1 (-3).
Из-за 4-0 в личках рискну поставить на Синнера, который пока не в лучшей форме, а вот Каспер показывает хороший теннис в Мадриде....
Кристина Cт
п
15 мая 2025 в 17:58 по МСК
1.77
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Синнер набирает форму от игре к игре. Сейчас дома, при огромной поддержке даже сет не должен отдать

Последние матчи

Янник Синнер
100%
5 побед
0%
0 поражений
Все
12 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерЗверев
7 69 7
7 72 6
6 3
6 4
31
10 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерДжокович
6 4
6 4
6 4
30
07 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерШтруфф
7 5
7 74 6
6 3
30
05 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерМочизуки
6 3
7 6
6 3
30
03 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерБруксби
6 4
6 3
6 4
30
Каспер Рууд
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
29 июн 2026Уимблдон мужчиныРуудХуркач
4 6
2 6
7 69 7
03
31 мая 2026Ролан Гаррос мужчиныРуудФонсека
5 7
6 7
7 5
2 6
13
29 мая 2026Ролан Гаррос мужчиныРуудПол
4 6
4 67 7
6 4
7 74 6
7 5
32
27 мая 2026Ролан Гаррос мужчиныРуудМеджедович
6 3
6 2
6 4
30
25 мая 2026Ролан Гаррос мужчиныРуудСафиуллин
6 2
7 75 6
5 7
0 6
6 2
32

Тренды и серии по трехсетовым турнирам

3.50
Победа 2
Рууд К. выиграл 8 последних игр по сетам
Рууд К. выиграл 9 из 10 последних матчей по сетам
Рууд К. выиграл 12 из 15 последних игр по сетам
Рууд К. выиграл 15 из 20 последних матчей по сетам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

7.00
Точный счет (0:2)
Рууд К. выиграл 7 из 10 последних матчей со счетом 2:0 по сетам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

6.40
Фора 2 по сетам (-1.5)
Рууд К. выиграл 7 из 10 последних игр с форой -1.5 по сетам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

3.15
Фора 2 по геймам (1.5)
Рууд К. выиграл 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по геймам
Рууд К. выиграл 16 из 20 последних игр с форой 1.5 по геймам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

2.66
Фора 2 по геймам (2.5)
Рууд К. выиграл 17 из 20 последних игр с форой 2.5 по геймам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Прогноз редакции на матч Синнер - Рууд 15 мая 2025

Первое серьезное испытание успешно пройдено. После тяжелого старта Янник Синнер уверенно добил Франсиско Черундоло во втором сете. И теперь уже в четвертьфинале домашнего Мастерса на центральном корте Рима скрестит ракетки с Каспером Руудом.

🐌 Скорость покрытия: 4/10

🇮🇹 Синнер

Янник – второй с 2000 года представитель Италии, дошедший более одного раза до четвертьфинальной стадии римского Мастерса. И наверняка первая ракетка мира не помышляет ни о чем, кроме триумфального завершения текущей недели.

❗ В последних 5 столкновениях с ТОП-10 на грунте Синнер одержал 3 победы.

🇳🇴 Рууд

Прямо сейчас Каспер находится в одном шаге от четвертого полуфинала в Риме. Очевидно, что местные условия отлично подходят седьмой ракетке мира, но в предыдущие три раза на четвертьфинальной стадии попадались менее опасные соперники.

❗ За карьеру Рууд проиграл 70% (7/10) грунтовых поединков с ТОП-5.

🎾 Профессиональные качества

  • Синнер в состоянии похвастаться разнообразием Карлоса Алькараса, но умеет кое-что гораздо лучше. Поставленными и плотными ударами с обоих флангов поддерживает высочайший темп, не оставляя соперникам достаточного количества времени на обработку мяча и принятие решений.
  • Рууд вырос на грунтовых кортах. И к соответствующим условиям приспособлен идеально. В арсенале приличная подача. В обмене ударами опасность исходит от форхенда, что здорово применяется справа, так и слева после забегания под право.

☑️ Прогноз на поединок Янник Синнер – Каспер Рууд: победа Синнера со счетом 2:0 за коэффициент 1.80

Пока что Синнер в процессе набора формы, но и текущих кондиций окажется достаточно, чтобы остановить набравшего ход Рууда. Итальянец не так идеально приспособлен к грунтовым реалиям, как норвежец, зато превосходит в значительной степени последнего в точности и стабильности ударов с обоих флангов. Особенно сильная разница при обмене слева налево, так как у Янника элитный двуручный бэкхенд, в то время как в арсенале Каспера опасность представляет лишь форхенд. В прошлом итальянец неоднократно уверенно обыгрывал норвежца на крытом харде. Теперь наверняка провернет то же самое на грунте. Однозначно рекомендуем победу Синнера со счетом 2:0 за 1.80.

Ни одно из предыдущих столкновений Янника и Каспера не продлилось более 22 геймов. А ведь трижды сражались на крытом харде! И в очередной схватке уже на грунте, где вероятность брейков значительно выше, ждать иного сценария не приходится. Тем более текущей весной на грунтовых кортах Европы в общей сложности 75% (12/16) полноценных сражений парней сопровождались максимум 22 геймами. Ставим на тотал меньше (22.5) за 1.67.

Хотите слегка рискнуть? Присмотритесь к уверенному взятию Синнером второго сета. Именно после стартовой партии первая ракетка Италии демонстрирует в Риме наиболее близкий к лучшему теннис. Грузим на победу Синнера во втором сете по геймам с форой (-2.5) за 2.52.

Выбор редакции

Победа Синнера со счетом 2:0 с кэфом: 1.80
2
0
Автор прогноза
Ислам Джолов
Эксперт по мужскому теннису
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio