Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Филип Мисолич - Даниэль Ринкон 15 февраля 2025
Прогноз редакции на матч Мисолич - Ринкон 15 февраля 2025
Филип Мисолич на этой неделе в Тенерифе одержал пять побед подряд. Это больше, чем за весь 2024-й на харде. Удивительную прыть 23-летнего австрийца нельзя объяснить простым везением, по ходу соревнований он обыграл первого и шестого сеяных. В полуфинале ему предстоит сразиться с испанцем Даниэлем Ринконом, который также никогда особо не блистал на бетоне. Кому-то из теннисистов посчастливится выйти в первый финал на челленджере на данном покрытии.
🏎️ Скорость покрытия: 6/10
📊 Статистические факты на матч Мисолич – Ринкон
- В Тенерифе Мисолич в среднем выигрывает 72% очков на первом мяче, самый высокий показатель был зафиксирован в матче с Табернером – 79%.
- Ринкон заметно прокачал скилы на подаче: на этой неделе за 3 матча он уже выполнил 18 эйсов, в среднем по 6 за игру.
Чувствуешь, что у тебя недостаточно информации о том, чтобы сделать ставку? Не проблема! Переходи в раздел “Статистика”, который располагается сверху рядом с вкладками “Обсуждение” и “Прогноз”.
⚔️ Статистика личных встреч Мисолич – Ринкон
Ранее теннисисты никогда не пересекались на корте.
📋 Прогноз на поединок Филип Мисолич – Даниэль Ринкон
На месте журналистов во время послематчевого интервью мы бы задали Мисоличу следующий вопрос: как вам удалось поймать птицу удачи за хвост? Нечасто встретишь, чтобы квалифаер доходил до полуфинала на челленджере. Он отлично начал поединок против Доминика Кепфера, во второй партии немец включился на полную катушку и, как показалось, сумел перевернуть игру. В решающем сете Филипу удалось вернуться и на зубах выгрызть победу у опытного Кепфера (6:2. 2:6, 7:6). Из-за того, что встреча Мисолича затянулась, у испанца есть преимущество в виде нескольких лишних часов на отдых. Не стоит забывать и про то, что в целом на харде Даниэль более стабилен. Прогноз на матч: победа Ринкона за 1.69.
Оба игрока на этой неделе уже шли в размен партиями с соперниками. Мисолич – в уже упомянутом четвертьфинале, также австриец отдал сет испанцу Табернеру в первом круге. Ринкон придумал себе сложностей на стадии 1/4. Он вел с преимуществом во второй партии, однако дал возможность отыграться Альваресу Вароне. В конечном итоге победа все равно осталась за Даниэлем. После всех стараний Мисолича в Тенерифе он просто не может проиграть без борьбы. Прогноз на тотал матча: больше (22.5) за 1.93.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев