Прогноз редакции на матч Павлович - Таверна 16 апреля 2025
Павлович изрядно всех удивил на прошлой неделе, выйдя в финал челленджера в Мехико. На достигнутом парень останавливаться не стал, и заявился в Сан-Луис-Потоси. Со жребием в первом круге также повезло. Достался аутформный Родригес Таверна, имеющий баланс (2-5) на челленджерах в этом году. Конечно, против набравшего форму Луки у аргентинца нет ни единого шанса. Здесь забираем победу Павловича со счетом 2:0 за 1.99.
Слишком сильно разнятся уровни теннисистов в этом матче. Павлович после финала в Мехико поднялся на 60 позиций вверх, а Родригес Таверна наоборот, упадет в четвертую сотню рейтинга. Разница в игровых показателях настолько велика, что усталость Павловича совершенно не должна повлиять на результат поединка. Рекомендуем взять тотал меньше (20.5) за 2.00.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев