Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Хамад Медьедович - Мпетши Перрикар 14 апреля 2025
Прогноз редакции на матч Медьедович - Мпеши Перрикар 14 апреля 2025
В прошлом году француз неожиданно доказал, что он вполне может и умеет играть на грунте, хотя изначально казалось, что это будет самым неудобным покрытием для Джованни. Тем не менее он смог заработать свой первый титул именно на грунте, а поэтому не стоит недооценивать его шансы и в Барселоне. Тем более Медьедович и сам не специалист по этому профилю.
🐌 Скорость покрытия: 3/10
📊 Статистические факты на матч Медьедович — Мпетши Перрикар
- За два матча квалификации Медьедович отдал лишь одну свою подачу и выиграл 78% очков на первой подаче.
- При этом француз в Монте-Карло позволил Томпсону создать 13 брейк-поинтов, а сам не добрался даже до одного.
Хочешь узнать еще больше? Более подробную статистику можно найти в разделе “Статистика”, который располагается сверху рядом с вкладками “Обсуждение” и “Прогноз”.
⚔️ Статистика личных встреч Медьедович — Мпетши Перрикар
Игроки еще не сыграли ни одного личного матча между собой.
☑️ Прогноз на поединок Хамад Медьедович — Джованни Мпетши Перрикар: победа Медьедовича по геймам с форой (-2.5) за коэффициент 1.74
Джованни — это еще один игрок, который после яркого старта в Брисбене вот уже четыре месяца не показывает абсолютно никаких результатов. А отсутствие игры еще больше расстраивает фанатов француза: одноручный бэкхенд просто разваливается при обмене ударами, а движение хоть и присутствует, но его явно не хватает для побед. Даже против Томпсона (4:6, 3:6) у француза не нашлось никаких аргументов. Хамад отлично показал себя на индоре, хотя не раз замечал, что его любимым покрытием является именно грунт. Поэтому мы вправе ждать от него улучшения результатов и тут, а победы над Делльеном (7:6, 4:6, 6:3) и Диалло (6:4, 6:4) могут служить косвенным подтверждением этого факта. Сербу не хватает стабильности в атакующих действия, но хуже Томпсона он сыграть тоже не должен. Мы рекомендуем остановить свой выборе на победе Медьедовича по геймам с форой (-2.5) за 1.74.
Да, в хорошие времена стоило всегда ставить на верховые тоталы от Мпетши Перрикара и безальтернативно забирать заходы. Однако сейчас у француза проблемы с этим даже на харде, ведь четыре из пяти последних встреч закончились менее чем за 23 гейма. С переходом на грунт эта тенденция должна усилиться еще резче, а поэтому мы бы остановили свои поиски на тотале меньше (22.5) за 2.03.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев