Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
67 прогнозов на матч Алькарас - Карабелли 15 февраля 2024
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Карлос Алькарас - Камило Уго Карабелли 15 февраля 2024
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Алькарас - Карабелли 15 февраля 2024
Алькарас в прошлом году выиграл титул на турнире в Буэнос-Айресе. Удастся ли игроку защитить его? На стадии 1/8 финала ему предстоит сыграть против Уго Карабелли, который в феврале выиграл грунтовый челленджер в Пирасикабе.
🏎️Скорость покрытия: 3/10
🇪🇸Алькарас:
Баланс на всех покрытиях в этом году: 4-1 (80%)
Баланс на грунте в этом году: 0-0 (0%)
Баланс на грунте за всю карьеру: 130-31 (81%)
🇦🇷Уго Карабелли:
Баланс на всех покрытиях в этом году: 11-2 (85%)
Баланс на грунте в этом году: 9-1 (90%)
Баланс на грунте за всю карьеру: 271-149 (65%)
📊Статистические факты на матч Алькарас – Уго Карабелли:
- В пяти из шести последних поединков на южноамериканских кортах Алькарас не выигрывал с разницей более чем в пять геймов.
- В семи из десяти актуальных противостояний, в которых на победу Уго Карабелли давали коэффициент не менее трех, борьба на корте продолжалась не менее 22 геймов.
⚔️Личные встречи Алькарас – Уго Карабелли:
Ранее теннисисты ни разу не играли друг против друга.
📋Прогноз на матч Карлос Алькарас – Камило Уго Карабелли:
Алькарас не смог реализовать свой потенциал на Australian Open, проиграв в четвертьфинале Звереву, но играл испанец, за исключением первой партии, не хуже противника. Но на грунте Карлос - это совершенно другой игрок. За последние два сезона на этом покрытии его баланс побед и поражений 43/7. В Буэнос-Айресе в прошлом году Алькарас проиграл лишь одну партию, но как раз на стадии 1/8 финала.
Уго Карабелли не смог отобраться в основную сетку австралийского турнира Большого Шлема, но очень достойно смотрелся против Де Йонга, проведя на корте более трех часов. Две недели назад аргентинец смог забрать челлендер в Пиракисабе, на котором он был посеян под вторым номером, не проиграв ни одной партии. В Буэнос-Айресе Камило успешно пробился сквозь сито отборов, а в первом раунде обыграл 85-ю ракетку мира Варильяса, который шел на серии из шести поражений подряд.
Да, Алькарас очень силен на грунте, но, начиная с 2019 года, в дебютном матче сезона на грунте испанец испытывает серьезные проблемы. Сейчас, когда на Australian Open Карлос проиграл сет Сонего и позволил Гаске дайти до тай-брейка, уверенности в разгроме второй ракетки мира нет. Уго Карабелли же крепкий грунтовик со стабильной подачей.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев