Прогноз редакции на матч Мисолич - Албот 13 июля 2025
Мисолич вот-вот ворвется в топ-100, однако он себя проявил на местных кортах еще в 2023-м, когда дошел до четвертьфинала. В текущем сезоне австриец в полнейшем порядке (45-15), но особенно на профильном грунте (31-9). После Уимблдона у него в активе полуфинал в Брауншвейге и близкий матч с будущим чемпионом Навоне (7:5, 4:6, 3:6). Прайм Албота в статусе бывшей 39-й ракетки уже давно прошел. Ныне 35-летний Раду здорово отыграл на прошлой неделе почти в домашнем городке Яссы, залетев в четвертьфинал. Впрочем, скорее повезло с сеткой, в том числе Гастон слился после 6:1 в стартовой партии. По сезону молдавский игрок с разгромами от Скатова, Муркеля Дельена, Карабели, Коппеянса и так далее. Ставим на победу Мисолича по геймам с форой (-3.5) за 1.54.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
С середины июня Филип оформил девять побед, но двухсетовики сыграны в восьми случаях (89%). Он умеет побеждать и не устраивать себе проблем. По Алботу нужно сказать, что тотал 22 и менее геймов зафиксирован в 9 из 14 поражений на песке в 2025-м (64%). К рассмотрению тотал меньше (21.5) за 1.74.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев