Прогноз редакции на матч Колларини - Хуслер 13 мая 2025
Колларини добротно отыграл на грунте за океаном, залетев в полуфинал в Таллахаси и Сан-Мигеле. Но в начале мая перебрался в Европу и не доиграл первую же встречу с Коппеянсом в рамках итальянского челленджера. По его кондициям есть вопросы. Все иначе в случае Хуслера, в активе которого титул на харде и полуфинал на грунте на двух мексиканских ивентах кряду в первой половине апреля. И швейцарец добротно смотрелся в квалификации на Мастерс в Риме, уступив в трех партиях заряженному Хуго Дельену (3:6, 7:6, 3:6). Марк-Андреа лучше готов и просто понятен по форме. Берем победу Хуслера за 1.53.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Если рассмотреть шесть последних встреч с участием Колларини, то тотал 21+ геймов зафиксирован в пяти случаях (83%). В случае Хуслера также очевидна “верховая” тенденция, ведь отыграл минимум один тай-брейк в четырех из пяти минувших поединков на глине (80%). Ставим на тотал больше (21.5).
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев