Прогноз редакции на матч Хиджиката / Пэл - Кэш / Гласспул 12 июля 2025
Невероятная история Хиджикаты и Пэла в Лондоне продолжается. Ринки и Дэвид, ранее никогда вместе не игравшие, сыграют в финале парного турнир Уимблдона, хотя во всех своих матчах на турнире котировались андердогами, в большинстве случаев – очевидными. Из особых успехов, конечно, стоит выделить победу над дуэтами Кравиц/Пюц и Аревало/Павич. В финале Хиджиката и Пэл сразятся с парой Кэш-Гласспул, и букмекеры продолжают недооценивать Ринки и Дэвида – на их победу предлагают коэффициент около четырех.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Кэш и Гласспул – крепкие парники, 12-й и 10-й парники планеты соответственно. Британский дуэт имеет значительно больше опыта и на траве в этом сезоне выглядит великолепно (16–1). Но очень вероятно, что дуэт из Великобритании падет под натиском разогнавшихся Хиджикаты и Пэла. Ставим то, что будет еще одна сенсация: победа Хиджиката/Пэл по сетам с форой (+1.5) за 2.07.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев