МатчиТеннисСиерра - Ласаро Гарсия
805
WTA •Мальорка женщины
Грунт
Солана Сьерра
WTA 86
2 : 0
Завершен •11 окт 2025, 14:35
Андреа Ласаро Гарсия
WTA 155
Сиерра
6
7
2
Ласаро Гарсия
2
5
0

Статистика матча

Сиерра
Ласаро Гарсия
70Выигранные очки49
7Макс. очков выиграно подряд7
1Эйсы2
3Двойные ошибки3
37Выиграно на подаче38
11Проиграно на подаче33
30Успешные первые подачи45
24Очки на первой подаче27
15Успешные вторые подачи23
13Очки на второй подаче11
13Всего брейкпоинтов1
4Реализованные брейкпоинты1
13Выигранные геймы7
5Выиграно геймов подряд3
9Выиграно геймов на подаче6
0Выиграно тайбрейков0

Актуальные топ-матчи по теннису

17:1029 июл
Алекс Де Минор
Стефанос Циципас
-
229
18:2029 июл
Тейлор Фриц
Камиль Майхшак
-
114
18:1029 июл
Эмма Наварро
Элизабетта Коччаретто
-
95
17:1529 июл
Камила Осорио
Анастасия Захарова
-
66
18:2529 июл
Зейнеп Сонмез
Эльвина Калиева
-
43

14 прогнозов на матч Сиерра - Ласаро Гарсия 11 октября 2025

Пользовательское мнение
Победитель матча 3 прогноза
Форы 4 прогноза
Тотал 3 прогноза
Форы по сетам 1 прогноз
Тотал второго игрока 1 прогноз

Статистика прогнозов

12прогнозов
6
5
1.53
крупнейший сыгравший кэф
ТМ (22.5)
0
прибыль экспертов
э
-10 000
прибыль автора
а
0
прибыль профи
п
-13 050
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Солана Сьерра - Андреа Ласаро Гарсия 11 октября 2025

Олег Кадошников
а
11 окт 2025 в 15:43 по МСК
3.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Сьерра умудрилась отдать партию Горгодзе, почему ты не отдать испанки
Илья Егоров
к
11 окт 2025 в 16:56 по МСК
3.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Ну а как иначе
Евгений Титов
к
11 окт 2025 в 16:42 по МСК
1.43
ПОБЕДА 1.
Всё на стороне Сиерры: выше процент первой, больше выигранных очков на подаче, стабильнее клатч и три чистых победы на этом турнире
Сергей Китаев (2 акк)
к
11 окт 2025 в 14:10 по МСК
1.52
ФОРА 1 (-1.5).
Аргентинская теннисистка легко справиться с испанской...
Саняга Саштиньё
к
11 окт 2025 в 13:00 по МСК
1.51
ФОРА 1 (-2.5).
Сьерра 1-я сеянная турнира и скорей всего она выйдет в финал.
Alexander Disinherited
к
11 окт 2025 в 11:20 по МСК
1.53
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (22.5).
Солана Сьерра долго раскачивалась и начала играть в свою игру
Гарри Манштейн
к
11 окт 2025 в 09:57 по МСК
1.73
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (20).
Тут видится три сета, местная упрутся а кто тут выйграет увидим
Yuns Bet
к
11 окт 2025 в 08:53 по МСК
1.39
ПОБЕДА 1.
Победа Сьера
Texas Ranger
к
11 окт 2025 в 07:26 по МСК
1.75
ФОРА 2 (4.5).
c форой на испанку
XPRADA1 1-22
к
11 окт 2025 в 06:40 по МСК
1.76
ФОРА 2 (4.5).
Ставка на уверенность

Последние матчи

Солана Сьерра
40%
2 победы
60%
3 поражения
Все
27 июл 2026Мемфис женщиныСьерраПрозорова
1 6
7 5
2 6
12
01 июл 2026Уимблдон женщиныСьерраГауфф
3 6
6 3
7 610 7
12
29 июн 2026Уимблдон женщиныСьерраБондар
6 3
5 7
7 5
21
22 июн 2026Бад-Хомбург женщиныСьерраЦиньвэнь
5 7
6 4
4 6
12
21 июн 2026Бад-Хомбург женщиныСьерраБлинкова
3 6
7 5
6 4
21
Андреа Ласаро Гарсия
40%
2 победы
60%
3 поражения
Все
24 июн 2026Уимблдон женщиныКорнееваЛасаро Гарсия
6 2
5 67 7
7 5
21
23 июн 2026Уимблдон женщиныБранкаччоЛасаро Гарсия
3 6
4 6
02
09 июн 2026Модена женщиныЛасаро ГарсияГрабер
4 6
2 6
02
05 июн 2026Макарска женщиныЛасаро ГарсияСеменистая
4 67 7
6 3
5 67 7
12
04 июн 2026Макарска женщиныВальтертЛасаро Гарсия
4 6
3 6
02

Тренды и серии по трехсетовым турнирам

2.23
Индивидуальный тотал 2 больше по геймам (11.5)
Лазаро Гарсия А. сыграла 7 из 10 последних матчей на инд. тотал больше 11.5 геймов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

2.02
Фора 2 по геймам (3.5)
Лазаро Гарсия А. выиграла 7 из 10 последних игр с форой 3.5 по геймам
Лазаро Гарсия А. выиграла 14 из 20 последних матчей с форой 3.5 по геймам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.77
Фора 2 по геймам (4.5)
Лазаро Гарсия А. выиграла 8 из 10 последних игр с форой 4.5 по геймам
Лазаро Гарсия А. выиграла 15 из 20 последних игр с форой 4.5 по геймам
Лазаро Гарсия А. выиграла 11 из 15 последних матчей с форой 4.5 по геймам

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.74
Индивидуальный тотал 2 больше по геймам (9.5)
Лазаро Гарсия А. провела 8 из 10 последних матчей на инд. тотал больше 9.5 геймов
Лазаро Гарсия А. провела 15 из 20 последних игр на индивидуальный тотал больше 9.5 геймов
Лазаро Гарсия А. сыграла 11 из 15 последних игр на инд. тотал больше 9.5 геймов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

1.63
Тотал больше по геймам (19.5)
Сьерра С. провела 11 из 15 последних матчей на ТБ 19.5 геймов

Гарантированный фрибет до 10000₽ от Винлайн 👈

Прогноз редакции на матч Сиерра - Ласаро Гарсия 11 октября 2025

Сьерра провалила первый сет четвертьфинала против Горгодзе, а потом включила совсем другой режим тенниса. В двух следующих сетах Солана позволила сопернице заработать всего один гейм. Ласаро Гарсие даже не пришлось выходить на корт против Бейлек, потому что чешка снялась до матча. Испанка и так плохо выступает на стадии 1/2 финала (2-4), так еще и турниры эти были не самого высокого уровня. Думаем, что Солана продолжит свою доминацию и без проблем выйдет в финал. Берем победу Сьерры по геймам с форой (-4.5) за 2.11.

❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.

Матч против Горгодзе стал первым за долгое время у Сьерры, который не завершился в двух сетах. У Ласаро Гарсии мало опыта против теннисисток из топ-100, да и большая часть этих противостояний была вообще без борьбы со стороны испанки. Поставим-ка на тотал меньше (21.5) за 1.72.

Выбор редакции

Победа Сьерры по геймам с форой (-4.5) с кэфом: 2.11
Автор прогноза
Сергей Жиряков
Эксперт по женскому теннису

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio