Прогноз редакции на матч Маннарино - Пол 12 августа 2025
Победное шествие Адриана Маннарино в Цинциннати продолжается. И пока не уступил ни сета, но уже на стадии 1/16 финала американского Мастерса поджидает серьезное испытание – встреча с Томми Полом, представителем двадцатки сильнейших. Хотя в последнюю встречу на домашнем тысячнике осенью прошлого года матерый француз оказался сильнее в двух сетах. Только сейчас трибуны на стороне американца.
🏎️ Скорость покрытия: 7/10
📊 Статистические факты на матч Маннарино – Пол
- И в лучшие периоды карьеры ТОП-20 не особо считались с Маннарино. А с прошлого сезона француз выиграл у таковых лишь 18% (2/11) встреч на хардовом покрытии.
- С разменявшими четвертый десяток соперниками у Пола не возникает никаких проблем. За последние 2 года оказался сильнее таковых в 90% (9/10) хардовых поединков.
❗ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Маннарино – Пол
Счет в очном противостоянии равный – 1:1. После поражения от Пола на Уимблдоне (2022) в трех сетах (2:6, 4:6, 1:6) спустя два года Маннарино поквитался с обидчиком на тысячнике Парижа (2024) в двух партиях (6:3, 7:5).
☑️ Прогноз на поединок Адриан Маннарино – Томми Пол: победа Пола со счетом 2:0 за коэффициент 1.73
Уж очень легко даются победы Маннарино в Цинциннати, не правда ли? И как так вышло? Каждый оппонент просто-напросто сыпал невынужденными ошибками налево и направо. А от Пола ждать подарков точно не стоит. Плоские удары с коротким замахом на быстром харде неприятны. Наверняка у американца возникнут определенные трудности, но французского ветерана можно банально загонять по корту до изнеможения. К тому же Томми поддерживает высокой темп в розыгрышах, что приведет к скорейшему упадку сил у Адриана. Следовательно, прогнозируем уверенную победу Пола со счетом 2:0 за 1.73.
Предыдущие столкновения Маннарино и Пола не продлились долго. Ни обмена партиями. Ни большого количества геймов. Судьба лишь одного из пяти сетов решилась в экстра-геймах. Вероятно, сценарий повторится, так как после четырех матчей в течение пяти дней намного француза не хватит. Да и американец многого не позволит. Рекомендуем к ставке тотал меньше (22.5) за 1.56.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
Где смотреть трансляцию матча Адриан Маннарино - Томми Пол
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
На что ставят
Прогнозы на матч Адриан Маннарино - Томми Пол 12 августа 2025
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев