Актуальные топ-матчи по теннису
73 прогноза на матч Осака - Кудерметова 13 марта 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Наоми Осака - Вероника Кудерметова 13 марта 2022
Вероника Кудерметова на двадцать четвертой позиции в мировом рейтинге WTA. Наоми Осака всего лишь семьдесят восьмая в мировом рейтинге. Соперницы по данному матчу ровесницы, теннисисткам по двадцать четыре года. Японская теннисистка проводит не очень удачный сезон. Вероника, напротив, в этом сезоне заметно прибавила в классе игры,в основном за счет более сильной подачи, и более активной игры в атаке. На счету нашей теннисистки два финала, в Мельбурне и Дубаи,третий круг в на АO. Обе теннисистки давно не играли,в какой форме сейчас Вероника,пока непонятно,но если Кудерметова в полном порядке,то и за тотал своих геймов поборется, да и выиграть может. Японская теннисистка сейчас не такая грозная сила,как пару лет назад.А в матче первого раунда на этом турнире было заметно, что Наоми явно не в оптимальных кондициях,много двойных ошибок и полученных брейков. так что тотал геймов Кудерметовой больше 8,5.
Наоми Осака хоть и вылетела из топ-10, но мастерство у нее осталось, играет она на высоком уровне в любом случае, подача работает, форхенд так же лучше чем у россиянки. Вот так рейтинг влияет на фору, будь Осака сейчас в топ-10, то фору наверняка давали бы -5.5 по равным, сейчас же есть перспектива взять вариант выгоднее. В первом матче Осака играла не лучшим образом, но сил много не затратила и подойдет в боевой готовности к этому матчу
Вероника Кудерметова успешно выступила в феврале, дойдя до финала в Дубаи, по именам сетка была тяжелая, но форма у соперниц была слабая и плюс там был быстрый хард, который подходит россиянке, на этом же турнире хард гораздо медленнее
Наоми Осака в любом случае выше классом, то что она вылетела из топ-10 ничего не значит, у нее высокий уровень тенниса. Россиянка же более не стабильна и часто после успешного выступления на каком-либо турнире у нее потом случается провал. Поэтому предлагаю поставить фору -4.5 на Наоми
Вероника проводит отличный сезон, да, были и неудачные выступления, но и два финала тоже о многом говорят. Наша теннисистка в этом году прибавила в мастерстве,и, если Вероника на данный момент в хорошей форме,то вполне может одержать победу в этом матче, Осака в первом матче на этом турнире допустила много брака,явно не в оптимальной форме японская теннисистка.
Кудерметова сейчас в очень плохой форме. Жду легкую победу Осаки
Считаю эту ставку без сомнений уверенную, можно не сомневаться.
Здравствуйте! Осака потеряла свой высокий уровень игры, сейчас многие играют с ней на равных и выигрывают, Вероника стабильно выступает на пятисотках и мастерсах, её игра сейчас смотрится солидней, поэтому поставлю на минимальную фору на неё, а вообще нужно конечно отправлять японку в Майями.
Я думаю игра будет сложной и не очень результативной сегодня и Вероника сможет обыграть Наоми
Вероника набрала ход, японка же наоборот очень нестабильная
Наоми Осака слабеет с каждой встречей победа будет не лёгкой.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Осака - Кудерметова 13 марта 2022
Японка Наоми Осака очень серьезно просела по рейтингу за прошлый сезон и теперь не входит даже в число сеяных на турнирах престижной категории. В Индиан Уэллсе она начала с первого круга, в котором испытала серьезные трудности в игре против американки Стивенс. После первой проигранной партии Осака приложила много усилий, чтобы переломить ход встречи. В 1/32 финала она сыграет против россиянки Вероники Кудерметовой, которая в силу рейтинга, вступает в борьбу только сейчас. У нее текущий сезон достаточно успешен. Было два финала, правда в обоих поражения, но были и поражения в стартовых встреча - в Питере и Дохе.
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 4 из 10-ти
Текущий рейтинг Осака: 78
Баланс побед Осака (2022): 6-1
Баланс побед Осака (хард): 6-1
Текущий рейтинг Кудерметова: 24
Баланс побед Кудерметова (2022): 8-5
Баланс побед Кудерметова (хард): 8-4
Статистические факты на матч Осака - Кудерметова:
Лишь в одном матче Осаки из последних пяти стартовая партия дошла до десятого гейма.
Всего в одном матче Кудерметовой из последних пяти был тай-брейк.
Личные встречи Осака - Кудерметов:
В полуфинальном матче на турнире в Мельбурне девушки должны были провести свою первую очную встречу, но Осака снялась с турнира из-за травмы.
Прогноз на поединок Наоми Осака - Вероника Кудерметова:
У Осаки былой мощи в форхенде уже нет, за счет которого она пробивала себе путь наверх. Также стоит отметить, что в матче против Стивенс японка допустила пять двойных ошибок, процент попадания первым мячом составил всего 51%, а брейк-поинтов на своей подаче допустила целых 17 штук и проиграла свою подачу аж пять раз. Кудерметова тоже не самая стабильная теннисистка, в данной ситуации куда стабильнее Осаки. Учитывая, что на матч первого круга Наоми потратила много сил, а Вероника только вступит в борьбу, мы считаем, что россиянка победит в этой встрече. пусть и не без труда.
Наш прогноз – победа Кудерметовой
Автор прогноза: Александр Корявко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев