Статистика матча
Актуальные топ-матчи по теннису
238 прогнозов на матч Шевченко - Эрбер 10 ноября 2023
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Александр Шевченко - Пьер-Юг Эрбер 10 ноября 2023
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Шевченко - Эрбер 10 ноября 2023
Российскому теннисисту Александру Шевченко покорилась новая карьерная вершина — он впервые сыграет в полуфинале АТР турнира. И даже идет фаворитом, но соперник весьма серьезный. Это француз Пьер-Юге Эрбер, любимчик домашней публики. Справится ли Шевченко с давлением трибун и крепкой подачей своего визави?
Скорость покрытия: 7/10
Шевченко:
Баланс на всех покрытиях в этом году: 44-33 (57%)
Баланс на харде в помещении в этом году: 9-4 (69%)
Баланс на харде в помещении за всю карьеру: 25-17 (60%)
Эрбер:
Баланс на всех покрытиях в этом году: 21-19 (53%)
Баланс на харде в помещении в этом году: 15-9 (63%)
Баланс на харде в помещении за всю карьеру: 202-120 (63%)
Статистические факты на матч Шевченко - Эрбер:
Шевченко выиграл семь из восьми предыдущих матчей.
У Эрбера тоже в восьми последних встречах семь побед.
Личные встречи Шевченко - Эрбер:
Личных встреч нет.
Прогноз на поединок Александр Шевченко - Пьер-Юге Эрбер:
По ощущениям, Эрбер уже прыгнул в Меце "выше головы". Удивительно будет увидеть отнюдь не блиставшего по ходу сезона (причем даже на фьючерсах) теннисиста в финале АТР соревнования. Уже молодой Люка Ван Аш мог выбить Эрбера из розыгрыша турнира, вот только не удержал преимущество, еще и небольшое повреждение мешало. Самого Пьера-Юге стоит похвалить за качественную игру, но пока сильных оппонентов на его пути не было.
Что касается Шевченко, у него целостный сезон с разного рода успехами, и постепенный прогресс на всех покрытиях. В 1/8 финала Меца россиянин в двух сетах справился с топовым соотечественником Кареном Хачановым, а на прошлой неделе обыграл Вавринку и Фрица. Александр на глазах становится топовым спортсменом и развивается во всех компонентах. Прямо сейчас он прибавляет на подаче, которая ранее не отличалась стабильностью.
Мы считаем, что на данном этапе Шевченко сильнее французского визави и по возможностям и по форме. Эрбер способен держаться за счет поставленной подачи, однако, у Шевченко главным козырем является как раз эффективный прием. Ставим на успех молодого таланта, заслуживающего дальше бороться за трофей.
Наш прогноз: победа Александра Шевченко.
Автор прогноза: Сергей Архипов
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев